23 октября 2019

Ребенок 2 года ночью просыпается и кричит как резаный

Дочь ночью просыпается со страшными истерическими криками. Обращались к врачу сказали испуг, всё что назначили выполняли- не помогло. Вот думаю может нужно к бабке сводить! Можете подсказать хорошую в Кривом Роге.
-Инга- 23 октября 2019
про испуг вам врач сказал?[mile]facepalm[/smile]
автор menifesd 23 октября 2019
Ответ для-Инга-
про испуг вам врач сказал?[mile]facepalm[/smile]
Да, такое заключение сказал психотерапевт.
bessiny75 23 октября 2019
Ведите к доктору
Makalena 23 октября 2019
Вторые жевательные зубы выросли уже?
автор menifesd 23 октября 2019
Ответ дляMakalena
Вторые жевательные зубы выросли уже?
Да
Настасенька 23 октября 2019
Как человек которого все детство таскали по бабкам и церквям, скажу, не стоит. Ну вот просто не начинайте. Идите к доктору, дешевле и не так долго
Настасенька 23 октября 2019
Как человек которого все детство таскали по бабкам и церквям, скажу, не стоит. Ну вот просто не начинайте. Идите к доктору, дешевле и не так долго
zolot 23 октября 2019
автор,как то вам не повезло с психотерапевтом.Пойдлите к хорошему частному.Его задача не диагноз выявить,а дать Вам конкретные оекомендации. Из своего опыта могу посоветовать-совместный сон на ближайшее время,как можно больше давать ему рисовать(если не любит ,мотивируйте,придумывайте игры.чем больше рисует.лепит,тем лучше). Перед сном ванная, с морской солью и валерианой. Побольше тактильного контакта
SemilakUA 23 октября 2019
Автор, напишите в личку, подскажу средство моей бабушки, реально помогает. Сделаете сами.
sergle 23 октября 2019
было такое периодически - похоже что снится что-то, возможно после активного дня.
крик, хотя глаза как-бы закрыты и почти спит. старались разбудить, отвлечь, успокоить.
с возрастом прошло
Маняша777 23 октября 2019
Почався перioд страшних снiв. Перед сном нiяких мультикiв, iгор. Все повинно бути спокiйним без крикiв. Лiплення, читання, малювання.
Маняша777 23 октября 2019
Цi всi сльоза вiд березбудження в дедь. Так реагуе дитяча психiка. А стосовно icпуга, дiти дуже бистро вiд ходять вiд стресiв
Тенюшка 23 октября 2019
Ответ дляМаняша777
Цi всi сльоза вiд березбудження в дедь. Так реагуе дитяча психiка. А стосовно icпуга, дiти дуже бистро вiд ходять вiд стресiв
+100.
Вам сейчас надо обеспечить ребенку спокойный образ жизни, а не по бабкам таскать. Такое довольно часто встречается у детей в таком возрасте, связано с особенностями дозревания нервной системы и скачками в развитии.
Психотерапевт с испугом это конечно....
miffka 23 октября 2019
Читайте псалом 90 перед сном
Charming 23 октября 2019
Ответ дляМаняша777
Цi всi сльоза вiд березбудження в дедь. Так реагуе дитяча психiка. А стосовно icпуга, дiти дуже бистро вiд ходять вiд стресiв
Згідна з Вами. В моєї доньки таке було в 1,5. Ми поїхали в Київ. Перезбудження, нове місце, нові люди...
Lia-Lia1 23 октября 2019
Согласна, что это от испуга. Мыть голову боится? Темноты боится?
slpplp 23 октября 2019
У дочки такое было в период прорезывания глазных зубов . Рыдала ночами по 2 часа в истерике ( не давала себя успокоить) с мая по ноябрь , пока не прорезались зубы. Со старшим тоже ездили по бабкам испуг выкачивать , до одного места это все, пока зубки не вырастут