05 декабря 2019

Подскажите советом, что мне сказать бывшей девушке

Встречались пол года, может больше
У меня была тогда не очень хорошая финансовая ситуация и я немного одолжил денег у девушки. Дальше мы расстались, и я не успел вернуть ей все деньги...
А тут сегодня написала мне она, чтобы я вернул, иначе, расскажет своей подруге про меня (она у меня на работе занимает высокую должность)

Хочу завтра пойти к ней, и попросить немного времени еще, чтобы отдать все.
Дайте пожалуйста совет, что мне делать и как просить ее?
КондуктЕр тролейбуса 05 декабря 2019
smile[/smile]
Телочка 05 декабря 2019
Детсадовский полицейский 05 декабря 2019
Перезаймите у другого, если до займов у женщин опустились.
КондуктЕр тролейбуса 05 декабря 2019
Найдите любой ценой и верните долг завтра же
Детские_Будут? 05 декабря 2019
о, нет, автор, лучше отдайте. переодолжите, кредит возьмите, но отдайте. Я-бы точно рассказала, если бы мужчина так долго тянул с долгом. Это не по-мужски
Цветочница 05 декабря 2019
Это прикол?Такая же тема есть ниже,но от девушки,что ей должен парень и они расстались
мААААсквичка 05 декабря 2019
Она уже рассказала))) притом тогда, когда ещё встречались)
Зубачистка 05 декабря 2019
Верните хотя бы часть сейчас и остальное - позже, сроки оговорить с ней
Цветочница 05 декабря 2019
Тема *Забирать деньги у бывшего парня*?-наоборот.Вам делать нечего?
Наездница 05 декабря 2019
Конечно, и за все это время не успели вернуть деньги. Так спешили, бежали, волосы назад..... Рада за девочку, что рассталась с вами.
автор МойНеТакой 05 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Перезаймите у другого, если до займов у женщин опустились.
Я хожу на работу, и в теории смогу все вернуть ей. Задача в другом, упррсить ее подождать немножко
Улучшанский-Ухудшанский 05 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Я хожу на работу, и в теории смогу все вернуть ей. Задача в другом, упррсить ее подождать немножко
Отработайте! Может ей обои поклеить нужно? Уборку сделать? Машину починить?
автор МойНеТакой 05 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Отработайте! Может ей обои поклеить нужно? Уборку сделать? Машину починить?
Так и предложить? Вдруг засмеет меня
автор МойНеТакой 05 декабря 2019
Ответ длямААААсквичка
Она уже рассказала))) притом тогда, когда ещё встречались)
У нас была любовь, и Вам не щнать что было
Не пью, не курю 05 декабря 2019
Сколько должны? 900 грн?
Улучшанский-Ухудшанский 05 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Так и предложить? Вдруг засмеет меня
Попытка не пытка, а вдруг прокатит?)
Улучшанский-Ухудшанский 05 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Сколько должны? 900 грн?
автор МойНеТакой 05 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Сколько должны? 900 грн?
1500 грн. Отдам ей ей завтра 1200, остальное хочу попросить повременить
ИНЬэтовамниЯНЬ 05 декабря 2019
принесите не менее половины долга, а лучше весь.Если не можете, напишите расписку. и укажите срок и суммы погашения долга и
Инфотуфелька 05 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
1500 грн. Отдам ей ей завтра 1200, остальное хочу попросить повременить
предложите ей куни за 300 грн
ПушАпница 06 декабря 2019
Вариант с куни очень даже норм.
соева-сысоева 06 декабря 2019
автор МойНеТакой 06 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Вариант с куни очень даже норм.
Спасибо, уже отлизал у нее