29 января 2020

Подскажите, это зимний комбинезон???

И кто носил эту фирму, как вам?
автор БезВзяток 29 января 2020
В смысле, чьи дети носили
автор БезВзяток 29 января 2020
В магазине пощупала, вроде тонюсенький, а висит в разделе зимней одежды
мистерЛяпсус 29 января 2020
Он зимний. В Москве в таких дети зиму спокойно ходят. Но в Украине и в Ленне дети мёрзнут, видимо зимы суровее
Для моих детей такого плана комбинезоны зимние, именно на морозы. Смотря к чему привык ваш ребенок
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Он зимний. В Москве в таких дети зиму спокойно ходят. Но в Украине и в Ленне дети мёрзнут, видимо зимы суровее
Для моих детей такого плана комбинезоны зимние, именно на морозы. Смотря к чему привык ваш ребенок
Спасибо) Спросила у продавца, она ответила, ’нуу..под него надо еще термобелье и флисовую кофту/человечка надо’
фан L.O.S.T. 29 января 2020
Мой носит Лесси. Конкретно этот я не трогала. Они как-то все различаются: потолще, потоньше, ткань верха разная. Но комбинезоны у Лесси теплые. Мой сегодня как раз ходил в зимнем Лесси. На улице было минус 27, не замерз. Под низ - флисовый жакетик на молнии и джоггеры с небольшим начесом. Манишка полушерсть с флисовым подкладом, рукавички мембранные, сапоги Куома, шапка шерстяная с флисовым подкладом. Никакого термобелья. Мы, конечно, не гуляли, а перебежками: до машины, до дачи, там на улице потусили, пока собаку кормили, потом опять до машины, до магазина и т.д. Теплый внутри были.

У нас несколько Лесси на данный момент, и прежде тоже покупали. Качество нравится. Однако прошлогодний зимний комбез на мембране потерся довольно-таки. Но ребенок его очень хорошо поносил. Комбез был офигенно теплый - мы именно его надевали, когда ехали в лес, на снегоходе кататься и т.п.
фан L.O.S.T. 29 января 2020
Кстати, у Лесси на бирках всегда указан рекомендованный температурный режим. Если там до минус 20-30, то это точно зима.
tsibinanna 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Спасибо) Спросила у продавца, она ответила, ’нуу..под него надо еще термобелье и флисовую кофту/человечка надо’
Под комбезы на мембране нужен флис обязательно +спец.средство для стирки
tsibinanna 29 января 2020
О рассмотрела что это лесси. Там изософт. Если 180грамм это евро зима. Если больше 220 это зима
Лгин 29 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мой носит Лесси. Конкретно этот я не трогала. Они как-то все различаются: потолще, потоньше, ткань верха разная. Но комбинезоны у Лесси теплые. Мой сегодня как раз ходил в зимнем Лесси. На улице было минус 27, не замерз. Под низ - флисовый жакетик на молнии и джоггеры с небольшим начесом. Манишка полушерсть с флисовым подкладом, рукавички мембранные, сапоги Куома, шапка шерстяная с флисовым подкладом. Никакого термобелья. Мы, конечно, не гуляли, а перебежками: до машины, до дачи, там на улице потусили, пока собаку кормили, потом опять до машины, до магазина и т.д. Теплый внутри были.

У нас несколько Лесси на данный момент, и прежде тоже покупали. Качество нравится. Однако прошлогодний зимний комбез на мембране потерся довольно-таки. Но ребенок его очень хорошо поносил. Комбез был офигенно теплый - мы именно его надевали, когда ехали в лес, на снегоходе кататься и т.п.
Минус 27,Вы откуда?
Пыхтелка 29 января 2020
Какой возраст ребенка?
Ms. Сама прямота 29 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мой носит Лесси. Конкретно этот я не трогала. Они как-то все различаются: потолще, потоньше, ткань верха разная. Но комбинезоны у Лесси теплые. Мой сегодня как раз ходил в зимнем Лесси. На улице было минус 27, не замерз. Под низ - флисовый жакетик на молнии и джоггеры с небольшим начесом. Манишка полушерсть с флисовым подкладом, рукавички мембранные, сапоги Куома, шапка шерстяная с флисовым подкладом. Никакого термобелья. Мы, конечно, не гуляли, а перебежками: до машины, до дачи, там на улице потусили, пока собаку кормили, потом опять до машины, до магазина и т.д. Теплый внутри были.

У нас несколько Лесси на данный момент, и прежде тоже покупали. Качество нравится. Однако прошлогодний зимний комбез на мембране потерся довольно-таки. Но ребенок его очень хорошо поносил. Комбез был офигенно теплый - мы именно его надевали, когда ехали в лес, на снегоходе кататься и т.п.
А где сейчас -27?
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Какой возраст ребенка?
На следующую зиму будет 3,5 года
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляtsibinanna
О рассмотрела что это лесси. Там изософт. Если 180грамм это евро зима. Если больше 220 это зима
В инете нигде не видно, сколько там грамм
Пыхтелка 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
На следующую зиму будет 3,5 года
Как на меня то это еврозима. Мой ребенок носит как холодную осень, теплую зиму и то полукомбез сейчас носим, куртку нет, одеваем ту что теплее. Я сторонник одной одежки, гольф и куртка, поддевать кофты и тд. я не хочу, особенно в садике это будет геморно. Если у Вас активный ребенок то можете брать, но с вариантом что прийдеться что то поддевать на мороз. У них очень мало утеплителя...
Пыхтелка 29 января 2020
В нем 180 г/м² утеплителя.
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Как на меня то это еврозима. Мой ребенок носит как холодную осень, теплую зиму и то полукомбез сейчас носим, куртку нет, одеваем ту что теплее. Я сторонник одной одежки, гольф и куртка, поддевать кофты и тд. я не хочу, особенно в садике это будет геморно. Если у Вас активный ребенок то можете брать, но с вариантом что прийдеться что то поддевать на мороз. У них очень мало утеплителя...
Спасибо за отзыв) У меня тоже большие сомнения насчет этого комбинезона. Не подскажите, можно ли сейчас купить хорошие комбез до 2000 грн хотя бы?
Моль Молливна 29 января 2020
Автор, Вы точно уверены что на 3.5 года совместный комбинезон? Или вы мало гуляете? Опыт показывает, что уже на такой возраст нужны просто штанишки... Или вы в подгузнике будете гулять?
фан L.O.S.T. 29 января 2020
Ответ дляЛгин
Минус 27,Вы откуда?
Из холодного края, вестимо.
фан L.O.S.T. 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
Спасибо за отзыв) У меня тоже большие сомнения насчет этого комбинезона. Не подскажите, можно ли сейчас купить хорошие комбез до 2000 грн хотя бы?
Хуппу можно посмотреть, сейчас на них приличные скидки, и цена еще будет снижаться к весне. Утеплителя в них много. Минус - по весу очень тяжелые комбинезоны по сравнению с Лесси, Реймой и т.п.
МЧСница 29 января 2020
Ответ дляtsibinanna
Под комбезы на мембране нужен флис обязательно +спец.средство для стирки
Да что Вы говорите? Что-то ребенок всю зиму носит на одно термо и нормально))).
МЧСница 29 января 2020
Ответ дляБезВзяток
На следующую зиму будет 3,5 года
Там 180 грамм. Мой ребенок носит Рейму с двух лет, а там 160 гр утеплителя.
МЧСница 29 января 2020
Ответ дляПыхтелка
Как на меня то это еврозима. Мой ребенок носит как холодную осень, теплую зиму и то полукомбез сейчас носим, куртку нет, одеваем ту что теплее. Я сторонник одной одежки, гольф и куртка, поддевать кофты и тд. я не хочу, особенно в садике это будет геморно. Если у Вас активный ребенок то можете брать, но с вариантом что прийдеться что то поддевать на мороз. У них очень мало утеплителя...
На холодную осень комплекты с 80 гр утеплителя))).
МЧСница 29 января 2020
Для украинской зимы такого комбинезона более, чем достаточно. Не, ну можно и в Ленне 330 гр весной в плюс 10 ходить, конечно (видела я и такое). Но я бы не сбивал ребёнку терморегуляцию.
Этот комбинезон даже для России нормален, а там холоднее будет. Ищите отзывы в других местах, а не здесь. Есть, к примеру, babyblog. ru. А тут многие как бабки рассуждают.
Ms. Сама прямота 29 января 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Из холодного края, вестимо.
Вы и так под анонимом, чего шифруете местность?
Судя по новостям в интернете и по рассказам друзей из Фейсбука, в Северной Америке зима удалась и морозы подобного плана, меньше -20. В Канаде и в США, штат Миннесота. Просто интересно, кому ещё повезло с зимой :)
Ms. Сама прямота 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Да что Вы говорите? Что-то ребенок всю зиму носит на одно термо и нормально))).
Может, у Вас горячий ребенок. А моя вот мерзлячка, и до 3х лет неактивная была. Это сейчас разбегалась :)
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляМоль Молливна
Автор, Вы точно уверены что на 3.5 года совместный комбинезон? Или вы мало гуляете? Опыт показывает, что уже на такой возраст нужны просто штанишки... Или вы в подгузнике будете гулять?
Смотрю, тут некоторые и на 7 лет берут Прошлую и эту зимы носит раздельные
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Там 180 грамм. Мой ребенок носит Рейму с двух лет, а там 160 гр утеплителя.
Спасибо) Вот если б знать, что такая зима будет, как и эта
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Может, у Вас горячий ребенок. А моя вот мерзлячка, и до 3х лет неактивная была. Это сейчас разбегалась :)
Мой наоборот, очень активный)
автор БезВзяток 29 января 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Может, у Вас горячий ребенок. А моя вот мерзлячка, и до 3х лет неактивная была. Это сейчас разбегалась :)
Сейчас носит Ленне, но под низ тоненькую кофточку+футболку надеваю
Санта Барбара 29 января 2020
Ответ дляМЧСница
Да что Вы говорите? Что-то ребенок всю зиму носит на одно термо и нормально))).
флис это если совсем дубарь