29 января 2020

Кейт Миддлтон - кому она нравится?

Добрый день. Тема «а поговорить». Кому нравится Кейт Миддлтон (герцогиня Британии, жена Уильяма, сына Дианы). Как вы думаете, какие у неё процедуры красоты и средства по уходу? Какие фишки? Поделитесь мнением. Мне она нравится. Стройность, я так понимаю, от природы, но наверно она ещё и следит за фигурой. А вот лицо? Как по мне, то выглядит хорошо на свой возраст. Видно, без пластики.
показать весь текст
Крутышка-Пышка 29 января 2020
тут голубая кровь
Оябунчик 29 января 2020
Мне Кейт не нравится, честно. Да, подтянута, даже сухощава, но какая-то она неживая, как кукла-робот. И лицо как по мне крайне сухое, обтянутое кожей, нет женственности той, которая именно женственность, а не платья-каблуки. Их надеть любой может.
Мне Меган гораздо больше нравится. Поживее и поярче. Хотя и та, и та крайне хитрые и себе на уме. Просто Меган поняла, что ей в той тусовке делать нечего, всю жизнь жить под колпаком, а в очереди на трон и все дела - аж шестые или даже дальше.
Украиночка 29 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Офигенная, мужу с ней повезло. Будущая королева. Скажем честно, ведь в королевском семействе сплошные несимпатичные и даже отталкивающе-страшненькие, а тут прям породу им выравнивает.
Абсолютно згідна з Вами, англійці можуть нею пишатися
Украиночка 29 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Бунтарь?
Ну, я б не сказала, я вважаю, що на бунтарські вчинки його штовхає Меган, видно, що саме вона лідер у їх парі. А сам він просто милий та добрий)
СКИБИДЫШь 29 января 2020
мне нравится, для королевской семьи лучше не придумаешь. ее внешность - прям в яблочко. утонченная, обаятельная.
Добрый Жук 29 января 2020
Не знаю, мне кажется она и выглядит на свой возраст.
Петриківна 29 января 2020
Как раз она выглядит старше своего возраста. И это как раз ’благодаря’ стройности. Когда она поправлялась во время беременности, выглядела моложе. А так, да, она очень привлекательная, но, на вид, 45-летняя женщина.
Краля-Галя 29 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
тут голубая кровь
Где?
Яжемать Мне можно 29 января 2020
Ответ дляПетриківна
Как раз она выглядит старше своего возраста. И это как раз ’благодаря’ стройности. Когда она поправлялась во время беременности, выглядела моложе. А так, да, она очень привлекательная, но, на вид, 45-летняя женщина.
Наконец то коммент в духе советчицы. Выставь простая девушка свое фото ей дадут здесь и 50 лет,а как Кейт так на свой возраст прям выглядит.
Петриківна 29 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Офигенная, мужу с ней повезло. Будущая королева. Скажем честно, ведь в королевском семействе сплошные несимпатичные и даже отталкивающе-страшненькие, а тут прям породу им выравнивает.
Не королева, а жена будущего короля. Королевой она не будет никогда.
Петриківна 29 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
У нее очень хороший типаж и потрясающая улыбка. Но бешеный ритм жизни просто превратил ее в старуху. Все лицо в морщинках, а ей даже 40 нет.
Поэтому часто и поговаривают, что она на самом деле старше, ей за 40. Мне кажется, так и есть. Потому что её сестру и брата тоже явно пришлось ’подтянуть’ под её возраст, но внешне они никак не подтягиваются.
Бесконечность-не предел 29 января 2020
Кейт Миддлтон и ветер: герцогиня Кембриджская попала в пикантную ситуацию (ФОТО) « Как сообщает http://www.theuk.one

https://theuk.one/kejt-middlton-i-veter-gercoginya...

Выйдя из машины герцогиня попала в неловкую ситуацию, когда под порывами ветра ее пышная юбка стала разлетаться в разные стороны « Как сообщает http://www.theuk.one. Собственно, по этой же причине королевский дресс-код не приветствует длину мини. Однако Миддлтон уже давно не привыкать его нарушать.
Шаманю второпях 29 января 2020
Нравится, как она достойно держится на публике. Всегда открытая, позитивная, любит детей. По поводу стройности - читала, что она занимается Планкой, утро начинает с коктейлей с витаминами, зеленью
Умный хвост 29 января 2020
Мне нравится. Приятная молодая женщина, без ужимок, кривляний. Ведёт себя достойно. По крайней мере нам так показывают. Маркл же, наоборот, невоспитанная, дама для королевской семьи с ’душком’, и ужастными манерами.
Шаманю второпях 29 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Бунтарь?
По-моему,Гарри попал с этой Меган. Скорее это она - бунтарь и феминистка. Идет к своим целям, разрушая все на своем пути
автор ПуФФынка_мисс 29 января 2020
Ещё до ее свадьбы - читала про секреты красоты, что мясо не ест, сыроедение... то ли правда, то ли домыслы. Но вот как она женой стала такие статьи уже не попадаются. Наверно, не положено. Мне было бы интересно узнать про питание, уход
Петриківна 29 января 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Наконец то коммент в духе советчицы. Выставь простая девушка свое фото ей дадут здесь и 50 лет,а как Кейт так на свой возраст прям выглядит.
Да просто найдите в своём окружении несколько 40-летних женщин. И обнаружите, что минимум половина из них выглядят моложе Кейт. Да, они будут не такие красивые, не такие ухоженные, но при этом выглядеть все равно будут моложе. Просто проведите такой эксперимент.
Шаманю второпях 29 января 2020
Ответ дляПетриківна
Не королева, а жена будущего короля. Королевой она не будет никогда.
Будет консорт-королевой
Несу пургу 29 января 2020
Кейт очень красива от природы.У нее очень утонченное лицо,прекрасные волосы,отличная фигура.Признаки старения есть,но она красавица была ,есть и будет.Порода.
А поговорить? 29 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
все еще зависит от фотографа и стилиста, а также гримера
Бедняжке Беатрис, к примеру, никакие стилисты-фотографы не помогут. Не повезло с мордочкой
Ягодка опять 29 января 2020
Мне нет. Очень старо выглядит.
Курочка-наседка 29 января 2020
Мне она невестой безумно нравилась! Я так хотела ее сплагиатить, но моя свадьба была в августе, понимала, что не выживу в жару с рукавом ))
Но платья похожие продавались, было не сложно образ повторить.
В общем, нравится, но больше равнодушна к ней сейчас.
Петриківна 29 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
Будет консорт-королевой
Жаль только, мужа Елизаветы до сих пор Принцем Филиппом называют:))
Любительница 29 января 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ещё до ее свадьбы - читала про секреты красоты, что мясо не ест, сыроедение... то ли правда, то ли домыслы. Но вот как она женой стала такие статьи уже не попадаются. Наверно, не положено. Мне было бы интересно узнать про питание, уход
Кто ж вам правду опубликует?Или вы действительно верите в статейки звезда такая-то всю жизнь по утрам мажет лицо яйцом и выглядет моложе?
Просто звязда 29 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
она очень обаятельная и красивая, ведь британки сами по себе редко красивыми бывают, а она исключение и муж красавчик, в отличие от своего страшненького рыжего братца и его некрасивой меган. Кстати все трубят что принцесса Диана была красавицей, но как по мне ее ужасный нос очень ее уродовал
да, я тоже смотрю с ужасом на тех, кто говорит, что диана была красавицей
где и в каком месте?
Леди_на_драндулете 29 января 2020
Ответ дляАноним Первый
лицо у нее выглядит откровенно ужасно.
у меня похожий тип (вот эта морщина на лбу), поэтому на свое лицо ничего не жалею))

от природы она не стройная. для этого достаточно посмотреть ее фото, когда она еще училась.
поэтому да - следит за фигурой, и очень жестко следит.
Специально пошла посмотрела в гугле - никогда она не была толстой, приятно худощаво-округлой - да. Откровенно толстой - никогда
СкокоМнеДадите 29 января 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Принц же сам как-то ляпнул, что она почти ничего не ест вообще.
иметь такие статки и ничего не есть , я бы жрала как конь
я представляю какие там десерты
Мальчун-задирун 29 января 2020
Ответ дляАноним Советчик
Кто все эти дивы которые рассматривают и влюбляются в незнакомых теток?
И почему мне должна нравиться или нет посторонняя женщина?
Кто все эти женщины, которые заходят в неинтересную для сеья тему и осиавляют комментарии о том, как им неинтересно? Не проще ли зайти в другую, более интересную для вас тему?
4есотка 29 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
она очень обаятельная и красивая, ведь британки сами по себе редко красивыми бывают, а она исключение и муж красавчик, в отличие от своего страшненького рыжего братца и его некрасивой меган. Кстати все трубят что принцесса Диана была красавицей, но как по мне ее ужасный нос очень ее уродовал
Ой, как я с Вами согласна! Особенно относительно меган и дианы
Неутомимые шахматы 29 января 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Она была Толстой и взялась за себя и похудела сильно. Наверное не ест ничего сейчас (
Да я уверена, что она впахивает в спортзале постоянно. И за питанием ну очень следит.
Удивляет, когда такие как автор, думают, что в сорок лет после трех родов такое упругое рельефное тело само будет. Худой быть можно от природы, а вот такой как Кейт ничего не делая не получится.