23 февраля 2020

Как есть, уже не хочу..а будет ли лучше не знаю.

После того как пожила без мужчины 3 года, вымоталась как собака ( ребенка сама поднимала), думала встречу спокойного, пусть не красавца, но чтобы ребенка не обижал и помогал хоть в чем-то. Ну такого и встретила. И сначала прямо по уши влюбилась, секс как в первый раз и поддержка и гармония. А сейчас думаю я просто с голодухи такая была что мне все шло..
Сейчас нам вдвоем дома остаться - просто не о чем говорить. Тоска. Я устала сама все предлагать. Отпуск я устраиваю, выходные я, темы для беседы я, что купить в дом или из одежды тоже я. Даже билет к его родителям я покупаю. И что им везти я должна думать.
Надоело! Говорить ртом? Раз тысячу заводила этот разговор, объясняла свои желания, стремления. Все как об стену горохом или спорит. Вот и сейчас отошёл от компа, сел в кресло с телефоном играет. Играл там два часа, теперь столько же в мобилке. Если я говорю давай закинет телефон, посмотрим вместе кино. Хочет только боевик. Говорю поехали в лес погуляем. Так а шо там делать? Уже шваркнуть хочется чем то!! С работы за телефон. Ночью за комп.
Уже и секса нет потому что я его и не хочу после выходных когда он даже зубы не чистит.
Говорят тут, кидай ищи другого.. мне 41.. будет ли лучше, будет ли другой? Не знаю..тоска какая-то (( а не жизнь.
показать весь текст
Пополняю_Карму 24 февраля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
У меня скорее бытовое присутствие.
Подруг нет, у всех свои проблемы, семьи или наоборот отпали, когда я родила.
Да и я не стала бы нести подругам темы которые хочу обсудить с мужем. Планы на жизнь, планы на лето, планы на работу или может переезд из страны.
Я не видела ни разу его с книгой, а я сама люблю читать, интересны новинки литературы. В библиотеку хожу даже) я не устаю узнавать новое. Устраиваю дочке вечер музыки, знакомлю с хитами разных лет. Вон ей боярский понравился)) к моему разочарованию, муж не знал ни одной его песни. Я хотела подключить его к поиску песен и увы...
Ставила классику. Включала знаковые вещи Чайковского. Не узнал ни одной вещи. Хотя закончил музыкалку в свое время. А я нет. Просто мне всегда все интересно. А ему как то и пофиг и он не стесняется обнаружить свое невежество (
Капец...если вам нравится читать и ходить в библиотеку, это не означает, что всем это нравится. Кошмар!!!! Вы не разу не видели его за книгой, он не знает знаковых вещей из классики, Чайковского - как он мог????
Вы хотите то, что вам нравится, так надо было искать себе мужа по интересам- в библиотеках, в театрах)))
Я вообще удивляюсь, как это вы решили с ним жить, не протестируя его еще до общего проживания вашего????
Вы разные! Понимаете???? Если вас удивляет, что он не любит то, что вы , что вы от него хотите?
Ему нравятся игры, а может он мастер на все руки, или он обожает рыбалку, и разбирается во всех крючках, спиннингах и наживках. Ну не все любят классику и читать романы)
автор Любви вам! 24 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Капец...если вам нравится читать и ходить в библиотеку, это не означает, что всем это нравится. Кошмар!!!! Вы не разу не видели его за книгой, он не знает знаковых вещей из классики, Чайковского - как он мог????
Вы хотите то, что вам нравится, так надо было искать себе мужа по интересам- в библиотеках, в театрах)))
Я вообще удивляюсь, как это вы решили с ним жить, не протестируя его еще до общего проживания вашего????
Вы разные! Понимаете???? Если вас удивляет, что он не любит то, что вы , что вы от него хотите?
Ему нравятся игры, а может он мастер на все руки, или он обожает рыбалку, и разбирается во всех крючках, спиннингах и наживках. Ну не все любят классику и читать романы)
И не мастер на все руки. Чинить что либо - не его, новое мастерить тоже. Вот его отец да, мастер , сам гараж возвел, сам хату достроил. Брат его сам балкон утеплял, сам стекло даже, на это ушел год! Но сам зато.
Я про это узнала уже погодя, через время.
Вы не знаете а развели балаган! Может может! Да нифига не может! Ни в чем не разбирается и не хочет! Только сидеть жопой в моем кресла, купленным мной, в моей квартире на всем готовом. И жрать еду, которую он понятия не имеет даже как готовить.
Свободное дерьмо пусть и молодое пристроится? Ага, щаз! Наверно по себе судите? Из грязи в князи.
Знаете я то как раз и пристроюсь и найду, не смотря на возраст в 41 год. Это не старость. И чтение даёт мне побольше чем тупое для мозга занятие - гнать орков на войну. Он даже на работу выше чем грузчик склада не может устроиться. Вопрос почему? И почему до меня детей не завел, не подобрал его никто? Потому что штаны без мозгов, без навыков, без опыта, без кода и двора и кому в столице не нужны!
Будет она мне рассказывать...
автор Любви вам! 24 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Капец...если вам нравится читать и ходить в библиотеку, это не означает, что всем это нравится. Кошмар!!!! Вы не разу не видели его за книгой, он не знает знаковых вещей из классики, Чайковского - как он мог????
Вы хотите то, что вам нравится, так надо было искать себе мужа по интересам- в библиотеках, в театрах)))
Я вообще удивляюсь, как это вы решили с ним жить, не протестируя его еще до общего проживания вашего????
Вы разные! Понимаете???? Если вас удивляет, что он не любит то, что вы , что вы от него хотите?
Ему нравятся игры, а может он мастер на все руки, или он обожает рыбалку, и разбирается во всех крючках, спиннингах и наживках. Ну не все любят классику и читать романы)
Вероятно, такая же овца. Фамилию Чайковского тут впервые прочитала.