28 сентября 2020

Віддалена робота

Я мама дитини з особливими потребам.Наданий час перебуваю без роботи і напевно ще буде довго. Шукаю якусь віддалену роботу, щоб був гнучкий графік роботи. Чи реального знайти в інтернеті? Можливо хтось щось підкаже.
размахер 28 сентября 2020
А где уже искали? Почему по выбранным позициям не подходите?
автор Ло Шарик 28 сентября 2020
Ответ дляразмахер
А где уже искали? Почему по выбранным позициям не подходите?
Мені трапляється роботи з графіком наприклад з 8 до 18 або з 14 до 23. Це не підходить мені. Я шукаю з вільним графіком, бо маю дитину з певними потребами,тому складно працювати без довгої перерви.
Сиреневая цапля 28 сентября 2020
Сейчас еще половина фирм удаленно работает. Конечно можно найти с таким графиком. На сайтах по поиску работы выставляйте фильтр с Видом графика - Дистанционная работа.
размахер 28 сентября 2020
Тогда на сайтах фриланса ищите работу, которая предусматривает выработку. Типа наполнение сайта до такого-то числа. И когда вы это будете делать, работодателя не слишком волнует. Не хочу вас обидеть, но я давала так работу мамам в декрете, которые говорили, что все сделают в срок, но в итоге их срывали. Именно по причине того, что у них маленькие дети и работать не давали.
размахер 28 сентября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Сейчас еще половина фирм удаленно работает. Конечно можно найти с таким графиком. На сайтах по поиску работы выставляйте фильтр с Видом графика - Дистанционная работа.
Чаще всего дистанционная работа в любом случае предполагает с..до по времени ((
автор Ло Шарик 28 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Тогда на сайтах фриланса ищите работу, которая предусматривает выработку. Типа наполнение сайта до такого-то числа. И когда вы это будете делать, работодателя не слишком волнует. Не хочу вас обидеть, но я давала так работу мамам в декрете, которые говорили, что все сделают в срок, но в итоге их срывали. Именно по причине того, что у них маленькие дети и работать не давали.
Моїй дитині вже шість.
Але в роботі я зацікавлена