23 ноября 2020

Работа по дропшипингу

Девочки, предложите, пожалуйста, работу по дропшипингу. Очень нужна работа
Марафетчица 23 ноября 2020
Вы уже так работали? В какой сфере?
Не обижаюсь 23 ноября 2020
Как минимум у Вас должна быть площадка для продаж. Или местный форум.
Ищите по отзывам надежных поставщиков. Я последние 10 лет активно продавала про дроппу. Сейчас нет необходимости. Но могу пару поставщиков скинуть.
Одни с обувью - даже гарантия обмена и возврата, и т.п. Т.е. Вы максимально себя можете подстраховать.
автор Мурзилка 23 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Вы уже так работали? В какой сфере?
К сожалению, нет. Хочу попробовать.
Марафетчица 23 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
К сожалению, нет. Хочу попробовать.
К Donella постучитесь. Они работают по дропу
Морковку дай 23 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
К Donella постучитесь. Они работают по дропу
Этих трусов тьма тьмущая, завалили весь интернет
автор Мурзилка 23 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Как минимум у Вас должна быть площадка для продаж. Или местный форум.
Ищите по отзывам надежных поставщиков. Я последние 10 лет активно продавала про дроппу. Сейчас нет необходимости. Но могу пару поставщиков скинуть.
Одни с обувью - даже гарантия обмена и возврата, и т.п. Т.е. Вы максимально себя можете подстраховать.
Сбросьте, пожалуйста, на почту Nataha-74@ukr.net
Марафетчица 23 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Этих трусов тьма тьмущая, завалили весь интернет
Так и автор какой-то эксклюзив без опыта не вытянет( Кто же её учить будет?
Babyki 23 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Как минимум у Вас должна быть площадка для продаж. Или местный форум.
Ищите по отзывам надежных поставщиков. Я последние 10 лет активно продавала про дроппу. Сейчас нет необходимости. Но могу пару поставщиков скинуть.
Одни с обувью - даже гарантия обмена и возврата, и т.п. Т.е. Вы максимально себя можете подстраховать.
Буду признательна за информацию по поставщицам по дропу.
Спасибо
Морковку дай 23 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Так и автор какой-то эксклюзив без опыта не вытянет( Кто же её учить будет?
Так если спрос будет маленький, как быстро она научится?..
Марафетчица 23 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Так если спрос будет маленький, как быстро она научится?..
Не знаю. От желания и способностей зависит.
Не обижаюсь 23 ноября 2020
ок, отправила.
Не обижаюсь 23 ноября 2020
Ответ дляBabyki
Буду признательна за информацию по поставщицам по дропу.
Спасибо
Написала а ЛС
wella11 23 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Как минимум у Вас должна быть площадка для продаж. Или местный форум.
Ищите по отзывам надежных поставщиков. Я последние 10 лет активно продавала про дроппу. Сейчас нет необходимости. Но могу пару поставщиков скинуть.
Одни с обувью - даже гарантия обмена и возврата, и т.п. Т.е. Вы максимально себя можете подстраховать.
А мне можете тоже скинуть?
Работать надо 23 ноября 2020
На каких площадках планируете продавать?