Апрель Ивановна• 26 сентября 2021
Посоветуйте миксер ,который хорошо взбивает белки.
Миксер ручной с двумя венчиками.
Люблю кетчуп• 26 сентября 2021
Любой миксер взобьет белки, даже самый дешевый. Но если вам нужен хороший миксер, купите мощный и лучше, если венчики будут плоские. Еще очень полезно, чтоб была чаша. У меня сейчас электролюкс, но круглые венчики в виде проволоки меня бесят. Собираюсь менять на кенвуд.
Пургену мне• 26 сентября 2021
Даже ручной взбивает хорошо,не говоря про самый дешманский электро.
Это при условии что ВЫ УМЕЕТЕ И ЗНАЕТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВЗБИВАТЬ.
Это при условии что ВЫ УМЕЕТЕ И ЗНАЕТЕ КАК ПРАВИЛЬНО ВЗБИВАТЬ.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу