24 января 2022

У кого есть родственники в России?

Интересно, как они отнесутся, если их Президент таки решится на открытое вторжение в Украину.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1687
1222 (72.44%) Есть родственники в РФ
465 (27.56%) Нет родственников в РФ
Аннуитет 24 января 2022
тетя, родная мамина сестра в Новом Уренгое.
Думаю им все равно...спасать нас точно не будут.
Но мы общаемся.
Ку ка ку ка ку 24 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
.., как дышать - их национальная черта.
МошеЙница 24 января 2022
Мама общается со своим братом, я только изредка «здрасьте-досвидания». Поддерживают вовку как и большинство их населения.
Банка с бутылками 24 января 2022
Родственники есть, мне пофиг, что они думают или будут думать.
А вам важно что будут думать ваши родственники?
АБВГДэшница 24 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
.., как дышать - их национальная черта.
Просто люди ленятся думать, анализировать, искать информацию самим. Они верят только тому, что преподносят. Это страшно (
Сколько_мне_лет? 24 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
.., как дышать - их национальная черта.
вот только нация дышит лёгкими своих правителей.
по отдельности все разные. везде есть хорошие и плохие.
дамаБезСобачки 24 января 2022
’Если америка не схоче, россия не вскоче’
Морковку дай 24 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
.., как дышать - их национальная черта.
если русский не врет, потыкай его палкой, похоже, он сдох
дамаБезСобачки 24 января 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Я даже не подумаю спрашивать такое у своих родных! По той простой причине, что у меня и у них есть мозги! В отличие от многих живущих тут!
Согласна. Столько ссор между родственниками из Р и У. Это ж какими глупыми нужно быть, что бы вестись на провокации и игры властей и их распоряжений. А простые люди при чем
vihola 24 января 2022
Ответ дляЧавонадо
можно подумать, что у нас не так
В нас не так. В нас демократія.
Там тоталітаризм, автократія, клептократія.
Эт вернячОк 24 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
’Если америка не схоче, россия не вскоче’
Бред. Поэтому Америка забирает послов и своим людям не рекомендуют ехать в Украину? А всем, кто здесь просят покинуть страну или заполнить форму? Америка вооружение и военных на границу стягивает?
Ручки-Крючки 24 января 2022
Ответ для vihola
Хай звільнять окуповані території, якщо нафік їм не потрібна Україна.
О, а вы уже и тут отметились! Работаете не покладая рук?
дамаБезСобачки 24 января 2022
Ответ дляМорковку дай
если русский не врет, потыкай его палкой, похоже, он сдох
Ооо, тогда понятно почему ураинское ТВ и украинское СМИ всегда живое будет
atrorubens 24 января 2022
На морозе 24 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Бред. Поэтому Америка забирает послов и своим людям не рекомендуют ехать в Украину? А всем, кто здесь просят покинуть страну или заполнить форму? Америка вооружение и военных на границу стягивает?
это фейковая новость, и дайте угадаю чьего она производства
Эт вернячОк 24 января 2022
Ответ дляНа морозе
это фейковая новость, и дайте угадаю чьего она производства
Да? Письма разослали тоже фейковые? И форма на сайте посольства может фейковая? https://cacms.state.gov/s/crisis-intake
На морозе 24 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна. Столько ссор между родственниками из Р и У. Это ж какими глупыми нужно быть, что бы вестись на провокации и игры властей и их распоряжений. А простые люди при чем
а кто такие эти пресловутые ’простые люди’? На курок например на Догнбассе у нас кто ежедневно нажимает? Сложные? Простые?
дамаБезСобачки 24 января 2022
Ответ дляНа морозе
а кто такие эти пресловутые ’простые люди’? На курок например на Догнбассе у нас кто ежедневно нажимает? Сложные? Простые?
Проплаченные военные.
’Простые’ это мирные жители как вы. Которые хотят спокойствия, мира и отсутствия войны. Таких в России большинство.
Чавонадо 24 января 2022
Ответ для vihola
В нас не так. В нас демократія.
Там тоталітаризм, автократія, клептократія.

демократия? а кто-то людей спросил, нужно ли нам склад оружия у себя создавать? а б\у железо военное в кредит нам надо? про принудительную вакцинацию и постановку на военный учет женщин тоже спросили ?

нет у нас никакой демократии, а вот полигон для войнушки сша и россии вполне скоро может появится...
На морозе 24 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Да? Письма разослали тоже фейковые? И форма на сайте посольства может фейковая? https://cacms.state.gov/s/crisis-intake
я о том, что Америка отзывает своих послов. А не рекомендовать ехать в Украину, на которую есть угроза нападения от полоумного соседа - стандартная рекомендация. И разумная. Израиль так-же поступил
дамаБезСобачки 24 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Да? Письма разослали тоже фейковые? И форма на сайте посольства может фейковая? https://cacms.state.gov/s/crisis-intake
Ну да, тут постоянно в американских новостях нагнетают насчет войны. Смотреть противно. Даже посторонние люди звонили говорили, забирайте своих родственников из украины в америку, а то война скоро 100% будет.
Понагнетать это политики и сми любят.
Чавонадо 24 января 2022
Ответ дляНа морозе
это фейковая новость, и дайте угадаю чьего она производства
про люфтганзу тоже фейк?
дамаБезСобачки 24 января 2022
Ответ дляЧавонадо

демократия? а кто-то людей спросил, нужно ли нам склад оружия у себя создавать? а б\у железо военное в кредит нам надо? про принудительную вакцинацию и постановку на военный учет женщин тоже спросили ?

нет у нас никакой демократии, а вот полигон для войнушки сша и россии вполне скоро может появится...
Согласна. Мы не будем независимы никогда. Либо под рос либо под америкой и западом вцелом.
На морозе 24 января 2022
Ответ дляЧавонадо
про люфтганзу тоже фейк?
что иименно?
дамаБезСобачки 24 января 2022
Ответ дляЧавонадо
про люфтганзу тоже фейк?
О, про люфтганзу расскажите. Моя любимая авиакампания. Не слышала про нее новостей
Эт вернячОк 24 января 2022
Ответ дляНа морозе
я о том, что Америка отзывает своих послов. А не рекомендовать ехать в Украину, на которую есть угроза нападения от полоумного соседа - стандартная рекомендация. И разумная. Израиль так-же поступил
Ок. Вашингтон пост верите? https://www.washingtonpost.com/national-security/s...
Ручки-Крючки 24 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Для такой помоечной страны, гле педофилы группами насилуют 5ти летних детей это нормально. Так же нормально как и пугать советчиц на мамском форуме.

РашаПараша
Удалено администрацией...
На морозе 24 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Ну да, тут постоянно в американских новостях нагнетают насчет войны. Смотреть противно. Даже посторонние люди звонили говорили, забирайте своих родственников из украины в америку, а то война скоро 100% будет.
Понагнетать это политики и сми любят.
ну когда вдоль границы стянуто такое количество войск с полным ’боекомплектом’ наверное это адекватная реакция. Кстати почитайте об ожидании войны и неверии в нападение в 38-39..
Чавонадо 24 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна. Мы не будем независимы никогда. Либо под рос либо под америкой и западом вцелом.
да, увы, но хоть бы без войны и то хорошо
Чавонадо 24 января 2022
Ответ дляНа морозе
что иименно?
про перенос рейсов