16 августа 2022

Вы бы осудили или поддержали девушку за такой способ вытащить из плена любимого?

Случайно наткнулась в тик ток на видео девушки из Бердянска, которая борется за освобождение из плена своего парня или мужа, в общем любимого, весной и в начале лета она ездила в Европу, там разговаривала только на украинском, обращалась к нашему президенту, вместе с другими жёнами стояли с плакатами и тд и тп
Но потом ее показали на канале Шария( тоже есть на ее странице) где она приехала в Еленовку на свидание к парню
Теперь она полностью перешла на русский и рассказывает что скоро ее парня выпустят и они уезжают жить в Москву, там ее Мама живет. Вот он из ВСУ, сейчас в плену, его должны выпустить, он там прошёл какой то полиграф, и поедет в Москву 🤨
Парня взяли в плен в Мариуполе, вернее их батальон сдался. И теперь Девушка гонит на нашу власть, говорит что больше в Украину ни ногой, и рассказывает что на батальон заведи уголовное дело за сдачу в плен.
показать весь текст
Elena__Sh 17 августа 2022
Ответ дляlena te
Вы в это верите?
Не знаю. Всякое может быть
Леска 17 августа 2022
Тяжело осуждать. Возможно, этот вариант лучше, чем то что произошло с др ппленными в Еленовке. На войне все мотеды хороши.
Неприятно , конечно, но воздержусь от осуждений.
Татьяна_М5 17 августа 2022
Ответ дляDeila
Ну ... И слава Богу, хай валит в рашку парашку.
Было бы хуже, если бы на нашей земле она умоляла о спасении.

Шикарно, пока человек стоял за вас рискуя своей жизнью в Мариуполе - то все было ок, а когда его сдали в плен за то, что он самоотверженно стоял за Украину, а теперь он просто хочет жить - то пускай валит. Прям использовали, как туалетную бумагу. Пока бумага в рулоне, чистая и красивая - то необходима всем, а как только попу вытерли - то сразу фу, бе, кака
Оль_Вія 17 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Значит все-таки планирует вернуться?
планує в Європі прикритись українським паспортом і косити під біженку
lena te 17 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Не хочу нікого образити, але з її слів пішов до війська України бо не мав де гроші заробити, освіти в нього нема,виховувала його бабуся, попередній його шлюб був невдалий. Є відсоток таких,які підписували контракт, бо вважали, що військо нескладний вид заробітку. А тут русня поперла навалою, куди вже діватися.
Или просто предатель до
lena te 17 августа 2022
Ответ дляElena__Sh
Не знаю. Всякое может быть
Да, но самое простое объяснение обычно самое верное
Это предатели причем до 24 скорее всего
Olga Zelenyak 17 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Шикарно, пока человек стоял за вас рискуя своей жизнью в Мариуполе - то все было ок, а когда его сдали в плен за то, что он самоотверженно стоял за Украину, а теперь он просто хочет жить - то пускай валит. Прям использовали, как туалетную бумагу. Пока бумага в рулоне, чистая и красивая - то необходима всем, а как только попу вытерли - то сразу фу, бе, кака
Всегда считалось: перешёл на сторону врага, значит предатель.
В какой момент и что изменилось?
Или вам просто привычней здесь выступать в амплуа: а баба Яга против?
lena te 17 августа 2022
Ответ дляЛеска
Тяжело осуждать. Возможно, этот вариант лучше, чем то что произошло с др ппленными в Еленовке. На войне все мотеды хороши.
Неприятно , конечно, но воздержусь от осуждений.
Правильно а теперь вопрос почему с ним не произошло, пока его жена искала. Он почему-то не замучен
Parasolechcka 17 августа 2022
Девушка просто дура... Судьба предателей из Крима ее ничему не научила...
Леска 17 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Я смотрела это интервью . Она стучала во все двери у нас а стране , ей никто не помог . Что ей надо было делать ?! Если получилось только таким путём , то я не могу ее осуждать . Тут тема была, помогли б мамки своим дитачькам спрятать труп, если б дитачька кого то убила , и почти все отписались что да и писали всевозможные способы чтоб они сделали и как бы оправдывали своих корзиночек . Так какое имеют право эти же тетки сейчас осуждать эту девушку?!
А гос-во уже 100 раз показало, что твои проблемы только твои проблемы.
Зеля уже много чего брал на личный контроль.
Оль_Вія 17 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Історія дуже каламутна. От дуже,дуже. Таке враження, що шукали русопропагандони серед жінок полонених, хто погодиться на таку роль. Вона знайшлася. То її вибір. Тим більше, там важке життя у жінки, рано заміж, рано діти, невдалий перший шлюб, тепер вона зірка. То її вибір.
чогось згадалась та, із ’заплаканою’ коровою
Олечка79 17 августа 2022
Ответ дляЛеска
А гос-во уже 100 раз показало, что твои проблемы только твои проблемы.
Зеля уже много чего брал на личный контроль.
Я эту тему для себя закрываю. Не хочу больше отвечать. Пока каждую осуждающую не коснулось лично какое то горе , не поймут .
Татьяна_М5 17 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Всегда считалось: перешёл на сторону врага, значит предатель.
В какой момент и что изменилось?
Или вам просто привычней здесь выступать в амплуа: а баба Яга против?
Да, баба Яга за то, чтоб все остались живы, потому что ценнее жизни нет ничего. Я что-то не припомню, чтоб ранее героев сдавали в плен. А сейчас да, модно давать звание героя посмертно! Умер - значит герой, выжил - значит предатель. Мне даже сложно представить, что в головах у тех Азовцев, которые держались до последнего и ждали, когда прийдет подмога ( а ждали они очень долго), а тут бац - мы вам эвакуируем в безопасное место - в плен, на растерзание Рашке, на мучительную смерть от пыток. Если в тех подвалах люди не посходили с ума, не лишились рассудка от пережитого и увиденного, то как по мне, вывод для них очевиден - Родина предала. Так за что умирать то тогда?
Оль_Вія 17 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
А ще вона впевнено заявила, що Оленівку обстріляли ЗСУ, хоча світові експерти вже зі стовідсотковою гарантією сказали, що це був підпал і був він з середини. Дуже вчасно ця жена знайшлася, як раз русняві наративи штовхати.
отак і паляться любителі русні пахви цілувати
lena te 17 августа 2022
Ответ дляОлечка79
Я эту тему для себя закрываю. Не хочу больше отвечать. Пока каждую осуждающую не коснулось лично какое то горе , не поймут .
Это как-то подозрительно удобно жена вынырнула, думаете просто попасть в ту колонию?
Безимени890123 17 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Шикарно, пока человек стоял за вас рискуя своей жизнью в Мариуполе - то все было ок, а когда его сдали в плен за то, что он самоотверженно стоял за Украину, а теперь он просто хочет жить - то пускай валит. Прям использовали, как туалетную бумагу. Пока бумага в рулоне, чистая и красивая - то необходима всем, а как только попу вытерли - то сразу фу, бе, кака
Ну, і навіщо весь цей пафос. Ви історію прочитайте,яку вона розповіла. Він практично не воював, в березні він вже здався у полон, в ЗСУ пішов гроші заробити. А ви вже прямо тут пієтету то накидали.
Anna Rott 17 августа 2022
Что бы вытащить мужа, я бы пошла на всё.
На войне все методы хороши.
Olga Zelenyak 17 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Да, баба Яга за то, чтоб все остались живы, потому что ценнее жизни нет ничего. Я что-то не припомню, чтоб ранее героев сдавали в плен. А сейчас да, модно давать звание героя посмертно! Умер - значит герой, выжил - значит предатель. Мне даже сложно представить, что в головах у тех Азовцев, которые держались до последнего и ждали, когда прийдет подмога ( а ждали они очень долго), а тут бац - мы вам эвакуируем в безопасное место - в плен, на растерзание Рашке, на мучительную смерть от пыток. Если в тех подвалах люди не посходили с ума, не лишились рассудка от пережитого и увиденного, то как по мне, вывод для них очевиден - Родина предала. Так за что умирать то тогда?
Во время второй мировой целая армия под руководством Власова была брошена на смерть, сдалась и в последствие перешла на сторону немцев. Я как то не припоминаю, чтобы мы в школе чествовали этих несчастных.
Olga Zelenyak 17 августа 2022
Хочется обратить внимание, что из десятков военных и их жён эта пара единственная, готовая переехать в рассию, которая массово убивает украинцев, зверски убивает военных.
Я думаю, это о многом говорит.
Татьяна_М5 17 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Во время второй мировой целая армия под руководством Власова была брошена на смерть, сдалась и в последствие перешла на сторону немцев. Я как то не припоминаю, чтобы мы в школе чествовали этих несчастных.
Вы видите разницу - сдалась в плен и сдали в плен? Они бы в жизни от туда не вышли, если бы не поступил приказ
Безимени890123 17 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Да, баба Яга за то, чтоб все остались живы, потому что ценнее жизни нет ничего. Я что-то не припомню, чтоб ранее героев сдавали в плен. А сейчас да, модно давать звание героя посмертно! Умер - значит герой, выжил - значит предатель. Мне даже сложно представить, что в головах у тех Азовцев, которые держались до последнего и ждали, когда прийдет подмога ( а ждали они очень долго), а тут бац - мы вам эвакуируем в безопасное место - в плен, на растерзание Рашке, на мучительную смерть от пыток. Если в тех подвалах люди не посходили с ума, не лишились рассудка от пережитого и увиденного, то как по мне, вывод для них очевиден - Родина предала. Так за что умирать то тогда?
Ви б фільтрквали б трохи. Котлети від мух. Ці історія, ці жена не має ніякого відношення до герої Азовців. Впевнена на сто один відсоток, ніодна дружина Азовця не пішла б шарію підмахувати.
Татьяна_М5 17 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Ну, і навіщо весь цей пафос. Ви історію прочитайте,яку вона розповіла. Він практично не воював, в березні він вже здався у полон, в ЗСУ пішов гроші заробити. А ви вже прямо тут пієтету то накидали.
Я бы, спасая своего мужа, вам бы и не такое рассказала.
Olga Zelenyak 17 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Вы видите разницу - сдалась в плен и сдали в плен? Они бы в жизни от туда не вышли, если бы не поступил приказ
В жизни оттуда не вышли и чем бы все закончилось по-вашему? Сидели бы там до сегодня?
Татьяна_М5 17 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
В жизни оттуда не вышли и чем бы все закончилось по-вашему? Сидели бы там до сегодня?
Конечно! Погибли бы, как герои, мгновенно, от снаряда. А не в плену, от пыток и издевательств, долгой и мучительной смертью
Безимени890123 17 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Вы видите разницу - сдалась в плен и сдали в плен? Они бы в жизни от туда не вышли, если бы не поступил приказ
Ви зараз про кого? Про Азов? Так чоловік з цієї історії немає ніякого відношення до подвигу Азова. А те, що в ЗСУ були зрадники, які перейшли на бік ворога, так то ні для кого не секрет. І не треба тепер всіх до герої Азовців приписувати. То різні історії.
Olga Zelenyak 17 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Я бы, спасая своего мужа, вам бы и не такое рассказала.
Многие жены ради спасения мужей готовы были бы на многое, но не у каждой хватило бы «ума» отвезти их прямиком туда, откуда в твою страну приезжают убийцы.
Где гарантия, что по приезду не возьмут за жопу и не отправят воевать уже на стороне «благодетелей»?

Наивно думать, что они приедут в Москву и будут предоставлены сами себе.
Безимени890123 17 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Я бы, спасая своего мужа, вам бы и не такое рассказала.
Так це не мені, це факти з життя тої жінки. Що вас так зачепило? Ви про зрадників ніколи не чули?
Olga Zelenyak 17 августа 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Конечно! Погибли бы, как герои, мгновенно, от снаряда. А не в плену, от пыток и издевательств, долгой и мучительной смертью
А чего вы решили, что они хотели погибнуть? Если бы у них было такое желание, они не записывали бы многочисленные видео, не выходили бы в прямые эфиры и т.д.
Мама девчонок 17 августа 2022
Ответ дляМяуням
Я видела это видео…она на Украине долго искала, ей никто не помог
Багато на расії заробляєте для розкачки провокаційних тем? Те саме пита6до авторши цієї теми.
Безимени890123 17 августа 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Многие жены ради спасения мужей готовы были бы на многое, но не у каждой хватило бы «ума» отвезти их прямиком туда, откуда в твою страну приезжают убийцы.
Где гарантия, что по приезду не возьмут за жопу и не отправят воевать уже на стороне «благодетелей»?

Наивно думать, что они приедут в Москву и будут предоставлены сами себе.
Ну чому. Впевнена, що русопрпаганда пару тижнів буде їх доволі активно юзати в своїх цілях, а там вже викинуть. Коли перестане ця історія працювати.