17 августа 2022

Подскажите пожалуйста куда можно сегодня отдать много вещей? Киев

В основном женские. Очень нужно срочно сегодня, могу привезти.
AMARULLA 17 августа 2022
я винесла до контейнера. швидко і без нервів
автор ПавелЮ 17 августа 2022
Ответ дляAMARULLA
я винесла до контейнера. швидко і без нервів
Где находится контейнер??
AMARULLA 17 августа 2022
Ответ дляПавелЮ
Где находится контейнер??
контейнер зі сміттям біля кожного дому. через 10 хвилин виносила ще взуття то одягу вже не було.
santa 17 августа 2022
Возле магазина Метро на Григоренко есть специальный контейнер для сбора одежды и обуви.

Выглядит вот так https://bzh.life/gorod/v-metro-na-poznyakah-poyavi...
Людмила с2019 17 августа 2022
На Левом берегу возле парка Победа есть контейнеры такие, при мне одна молодая мама с ребенком туда огромный пакет несла. На Оболони (пару остановок после съезда транспорта с Северного моста и поворота на Оболонь) в начале возле Новуса.
Людмила с2019 17 августа 2022
До войны я возила в центр Киева,’благодійний магазин ’Ласка’,не знаю,как они сечас работают или нет.
romantica 17 августа 2022
Есть ’Кошики добра’ по Киеву (погуглите). Я до войны туда забрасывала вещи.

Еще есть центры для переселенцев в каждом р-не (в Соломенском на Волынской, 2, еще в Собесе на Повитрофлотском).
Но это днем нужно привозить.
автор ПавелЮ 17 августа 2022
Благодарю всех!
Halyna-Khomovska 17 августа 2022
Ласка працює кожного дня, приймає речі. На ліваму березі ще є Кенгуруш, вони теж приймають речі
Alexsandra 17 августа 2022
Ответ дляAMARULLA
контейнер зі сміттям біля кожного дому. через 10 хвилин виносила ще взуття то одягу вже не було.
а как их туда закинуть? через верх ка мусорный бак или есть некое окошко?
Alexsandra 17 августа 2022
Ответ дляAMARULLA
контейнер зі сміттям біля кожного дому. через 10 хвилин виносила ще взуття то одягу вже не було.
извините, промазала с ответом. это не Вам.
Alexsandra 17 августа 2022
Ответ дляsanta
Возле магазина Метро на Григоренко есть специальный контейнер для сбора одежды и обуви.

Выглядит вот так https://bzh.life/gorod/v-metro-na-poznyakah-poyavi...
а как их туда закинуть? через верх ка мусорный бак или есть некое окошко?
santa 18 августа 2022
Ответ дляAlexsandra
а как их туда закинуть? через верх ка мусорный бак или есть некое окошко?
Посмотрите на фото, там есть надпись «одяг сюди» это и есть окошко
shtasja13@ 18 августа 2022
У якому ви районі й куди саме готові привезти? Маю знайомих, які біженцями опікуються, територіально - за Севастопольською площею. Зможете туди привезти?
Nightbringer 18 августа 2022
пр.Мира,15.была здесь тема недавно.
но там куча условий.
если хотите,то поищу эту тему и дам ссылку.
romantica 18 августа 2022
Ответ дляshtasja13@
У якому ви районі й куди саме готові привезти? Маю знайомих, які біженцями опікуються, територіально - за Севастопольською площею. Зможете туди привезти?
Можна мені подробіці? Я мешкаю в цьому р-ні.
pavalex 18 августа 2022
Банк Одягу на Щусева, на Троещине Тыловые Пчелки на Фестивальном