22 февраля в 15:19

Секс по одному сценарию

Я поговорить. В браке уже 14-й год. И у нас с мужем секс всегда по одному и тому же сценарию. Не прям всегда-всегда. Бывает, мы можем выпить и, как мы с ним это называем, поизвращаться) Бывает, просто иногда отходим от сценария, но это очень редко. Ну, утренний секс ещё отличается от вечернего, но он тоже всегда одинаковый. Пользуемся игрушками всякими, этого хватает, секси-бельё иногда одеваю. В принципе, я как женщина удовлетворена. Понимаю, что этот сценарий присутствует, так как в нём получаем удовольствие мы оба, от определённых поз и их последовательности. Просто иногда даже лень этим заниматься, так как понимаешь, что тебя ждёт, что, хоть и будет приятно, но будет то же самое, что и вчера.
А как у вас? Особенно интересуют те, кто в браке не один-два года.
Если что, мне 33, мужу 39.
Результат:
вже голосів: 105
36 (34.29%) По сценарию но есть исключения
35 (33.33%) Всегда по одному сценарию
11 (10.48%) Тыц, свой вариант
9 (8.57%) Каждый раз по-разному
8 (7.62%) У меня нет секса с мужем
6 (5.71%) Я не замужем
Не гоню 22 февраля в 15:22
може то Ви просто не хочете?
Бо мені пофіг як то буде, аби було добре
Секс-Бомба 22 февраля в 15:24
Разом 16 років, нам за 30. Кожен секс як секс, але кожен раз унікальний)
1 5
Щедрик ведрик 22 февраля в 15:24
у меня бывшая все соки выпьет, как мозк вынесет, так какой там секс
Заюшка_хозяюшка 22 февраля в 15:25
Раніше думала як ви, міняли пози постійно і все одно щось здавалося, що одне й те саме. Зараз у нас реально дві пози - він зверху, я зверху - і нам обом так кайфово в них, що пофіг на однаковий сценарій, тому що відчуття усе перекривають і хочеться ще й ще.
автор Фуліганка 22 февраля в 15:27
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Раніше думала як ви, міняли пози постійно і все одно щось здавалося, що одне й те саме. Зараз у нас реально дві пози - він зверху, я зверху - і нам обом так кайфово в них, що пофіг на однаковий сценарій, тому що відчуття усе перекривають і хочеться ще й ще.
У нас тоже сначала я сверху, потом он. Каждый получил удовольствие в своей позе и отлично! Просто, мне немного скучновато так, что ли.
Кукусики 22 февраля в 15:27
Буває рутинно, буває ’з вогником’. Щоб прямо весь час один сценарій то точно ні, але зрозуміло, що знаючи один одного стільки років поведінка і дії часто передбачувані.
Николай-b526 22 февраля в 15:30
нууу.. игрушки это уже - ПОРНУХА!)))... а вообще..вся жизнь - сценарий(((
5 1
СкумбріяП8 22 февраля в 15:30
Сценариев обычно 2-3, но иногда бывают вариации, в основном связанные с долгой разлукой или сменой места. Меня устраивает, мужа тоже, нам по 43 года, вместе больше 20 лет
Цікавий писочок 22 февраля в 15:38
Попробуйте страпон. Поможет разнообразить
Гуляю босоніж 22 февраля в 15:39
+- так же. Поз может 5 используем. В целом все по накатанной, иногда конечно бывают и исключения типа секса на кухне или в душе, но редко. Предлагала что-то придумать, но муж не любитель новшеств, максимум вибратор для пар есть.
Моль Моллівна 22 февраля в 15:43
Поміняйте режисера
Николай-b526 22 февраля в 15:44
Ответ дляМоль Моллівна
Поміняйте режисера
внесите третьего в сценарий)
Моль Моллівна 22 февраля в 15:45
Ответ дляНиколай-b526
внесите третьего в сценарий)
Теж варіант) Гостроти сюжету не вистачає
Миззери 22 февраля в 15:45
Ну это секс , он собственно и есть однообразный и цель одна , получить оргазм
Конечно можете попробовать что-то из этого но думаю смеха это добавит а вот с удовольствие вопрос
15 1 1
Незламна 22 февраля в 15:47
Ой, мой все причитал, что секс развратнее, когда я пьяная. Вот недавно так сложилось, что он был пьяный, а я трезвая. На следующий день с задумчивый видом мне сообщил, что по ходу, эт не в моей развратности дело
Незламна 22 февраля в 15:48
Ответ дляМиззери
Ну это секс , он собственно и есть однообразный и цель одна , получить оргазм
Конечно можете попробовать что-то из этого но думаю смеха это добавит а вот с удовольствие вопрос
На второй картинке она определённо уже не живая
Мама Чели 22 февраля в 15:48
Ответ дляМиззери
Ну это секс , он собственно и есть однообразный и цель одна , получить оргазм
Конечно можете попробовать что-то из этого но думаю смеха это добавит а вот с удовольствие вопрос
В некоторых позах может так заклинить, потом не расклинит я в 40 опасаюсь сгибаться в непривычных местах, однажды до невропатолога с защемлением дошло
Миззери 22 февраля в 15:50
Ответ дляНезламна
На второй картинке она определённо уже не живая
Я обожаю эти картинки , это не самые яркие
Я бы заставила иллюстратора все реализовать в жизни прежде чем рисовать потому что некоторые позы подразумевают наличие пениса от 30 см судя по всему
Миззери 22 февраля в 15:51
Ответ дляМама Чели
В некоторых позах может так заклинить, потом не расклинит я в 40 опасаюсь сгибаться в непривычных местах, однажды до невропатолога с защемлением дошло
Да, бригада скорой помощи дежурившая под окнами в комплекте 🤣
Мая твая не панимать 22 февраля в 16:02
С позами наигрались еще вначале, есть несколько рабочих, ими и пользуемся, остальное это лишняя возня. И один сценарий в этом меня не напрягает совсем. А вот однообразие в прелюдии напрягает и способно отбить желание.
БлинчикБезСметанки 22 февраля в 16:08
Ответ дляСекс-Бомба
Разом 16 років, нам за 30. Кожен секс як секс, але кожен раз унікальний)
Боже, що тільки про той секс не напишуть,вже і унікальний.
D_A_V 22 февраля в 16:12
я не женат, но у нас многое тоже по одному сценарию-
она всегда говорит что хочет по разному и нового узнать, а как доходит до дела, то дает заднюю 😁🤫
Миззери 22 февраля в 16:20
Ответ дляD_A_V
я не женат, но у нас многое тоже по одному сценарию-
она всегда говорит что хочет по разному и нового узнать, а как доходит до дела, то дает заднюю 😁🤫
Ну дает заднюю , чем вы не довольны ?)
Миззери 22 февраля в 16:22
Ответ дляD_A_V
я не женат, но у нас многое тоже по одному сценарию-
она всегда говорит что хочет по разному и нового узнать, а как доходит до дела, то дает заднюю 😁🤫
Проявите инициативность и внезапность , займетесь сексом неожиданно где-то на кухне во время приготовления ужина например
Вот это мужское -ну что, может пойдем в кровать ? Звучит очень уныло
Гомосноб 22 февраля в 16:32
Ответ дляМиззери
Ну это секс , он собственно и есть однообразный и цель одна , получить оргазм
Конечно можете попробовать что-то из этого но думаю смеха это добавит а вот с удовольствие вопрос
бедный мужик, особенно на 1 и 5 фото) чем он держится на 1 фото?
Сладкий лимончик 22 февраля в 17:49
Міняємо пози, кімнати. Іноді просто оральні ласки, анал, масаж, який закінчується сексом.
Нам 30+ років