13 апреля в 13:31

Скільки потрібно обовʼязкових годин практики в автошколі?

Хто знає, скільки потрібно обовʼязкових годин практики в автошколі? Офіційно, щоб допустили до здачі екзаменів. Дивлюся автошколу Карат в Києві - пакет 40 годин, ціна 28000 грн. Розумію, що чим більше практики тим краще, але зараз немає можливості сплатити таку суму
Госпожа_тамагочи 13 апреля в 13:36
30 часов по правилам, но автошколы предлагают и меньше, хотя в ведомостях подают часы практики как положено.
П.с уточню, что минимум это 30 астрономических часов, это равно 40 академических, которые предлагают автошколы
Djacmin 13 апреля в 13:47
Сама искала, нет в Киеве теперь меньше 40 часов. У них там вроде как новое постановление вышло. Сын два года назад всего 10 часов наездил и пошел сдавать. Сейчас нельзя. Но при желании можно найти со скидками. Я за 24 тыс. взяла курсы, видела за 20 тыс, но мне далеко ездить в тот район на практику. Еще в начале прошлой осени были по 15-20 часов наездов. Сейчас у всех 40 иначе закрывают автошколу, поэтому никто на меньше не соглашается.
автор Великий сатирик 13 апреля в 13:47
Ответ дляГоспожа_тамагочи
30 часов по правилам, но автошколы предлагают и меньше, хотя в ведомостях подают часы практики как положено.
П.с уточню, что минимум это 30 астрономических часов, это равно 40 академических, которые предлагают автошколы
Дякую за відповідь!
автор Великий сатирик 13 апреля в 13:48
Ответ дляDjacmin
Сама искала, нет в Киеве теперь меньше 40 часов. У них там вроде как новое постановление вышло. Сын два года назад всего 10 часов наездил и пошел сдавать. Сейчас нельзя. Но при желании можно найти со скидками. Я за 24 тыс. взяла курсы, видела за 20 тыс, но мне далеко ездить в тот район на практику. Еще в начале прошлой осени были по 15-20 часов наездов. Сейчас у всех 40 иначе закрывают автошколу, поэтому никто на меньше не соглашается.
Дякую! Тут же ще хочеться гарну автошколу, з адекватними інструкторами. Тому шукаю ціна/якість. Але ціни кусаються