19 апреля в 14:56

Суд казахстан, кому не интересно не заходите

слежу за процессом этого хуандыка, и случайно зашла глянула к нему на фейсбук. А там комменты ему писали 1 неделю назад. а сейчас уже закрыты комменты, можно только лайкать.
Если у него нет доступа к телефону - кто закрыл доступ к комментариям? последний коммент 1 неделю назад, видно могли написать
14 1 1
Живчик-счастливчик 19 апреля в 15:01
Что за суд?
Не стесняюсь 19 апреля в 15:03
Родственнику дал пароль и закрыли как вариант
автор Дідова баба 19 апреля в 15:01
Ответ дляНе стесняюсь
Родственнику дал пароль и закрыли как вариант
ну тогда так можно все стереть что неугодно
2 1
ПуГоФФка 19 апреля в 15:02
Цукерберг закрыл ,не ?
Не стесняюсь 19 апреля в 15:02
Ответ дляДідова баба
ну тогда так можно все стереть что неугодно
Можно. Там деньги все замнут со временем
Срочнокпсихологу 19 апреля в 15:02
Я слежу, смотрю все заседания суда. Какая же он мразь... как и его адвокаты.
автор Дідова баба 19 апреля в 15:03
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я слежу, смотрю все заседания суда. Какая же он мразь... как и его адвокаты.
мразь не то слово
меня волнует вопрос с телефоном, обычно когда арестовывают следователи сами все вскрывают
а тут спустя полгода не вскрыли, так еще и пароль не говорит и комменты закрыли
3 1
автор Дідова баба 19 апреля в 15:05
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я слежу, смотрю все заседания суда. Какая же он мразь... как и его адвокаты.
но к слову в фб он пишет так грамотно. поддерживал Украину в 2022, такой прямо образ умного человека
Срочнокпсихологу 19 апреля в 15:14
Ответ дляДідова баба
мразь не то слово
меня волнует вопрос с телефоном, обычно когда арестовывают следователи сами все вскрывают
а тут спустя полгода не вскрыли, так еще и пароль не говорит и комменты закрыли
Мне кажется,телефон там уже большой роли не сыграет. Ни один человек не отозвался о нем хорошо. Все увидели сами, что он постоянно избивал Салту, крушил,ломал. Как врал в показаниях,какие наглые,туповатые, лживые и изворотливые его адвокаты. Все комментарии в инсте и ютуб-дайте ему скорее пожизненное...
Заліковий троль 19 апреля в 15:20
Ответ дляДідова баба
но к слову в фб он пишет так грамотно. поддерживал Украину в 2022, такой прямо образ умного человека
А дайте ссылку на его страницу, пожалуйста.

Я тоже смотрю некоторые заседания, мне интересно с профессиональной точки зрения.
Судья очень компетентная.
Заліковий троль 19 апреля в 15:21
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мне кажется,телефон там уже большой роли не сыграет. Ни один человек не отозвался о нем хорошо. Все увидели сами, что он постоянно избивал Салту, крушил,ломал. Как врал в показаниях,какие наглые,туповатые, лживые и изворотливые его адвокаты. Все комментарии в инсте и ютуб-дайте ему скорее пожизненное...
Он отказался дать пароль к телефону суду. Если в понедельник-вторник он пароль иак и не даст, то телефон не будет учитываться в материалах дела.
автор Дідова баба 19 апреля в 15:27
Ответ дляЗаліковий троль
А дайте ссылку на его страницу, пожалуйста.

Я тоже смотрю некоторые заседания, мне интересно с профессиональной точки зрения.
Судья очень компетентная.
так наберите в поиске его имя и фамилию
там чб фото у него на профиле
автор Дідова баба 19 апреля в 15:27
Ответ дляЗаліковий троль
Он отказался дать пароль к телефону суду. Если в понедельник-вторник он пароль иак и не даст, то телефон не будет учитываться в материалах дела.
ну класс; а как доказывать что-то если он не дает ничего? я не понимаю, все вскрывается легко службами
Срочнокпсихологу 19 апреля в 15:34
Ответ дляДідова баба
ну класс; а как доказывать что-то если он не дает ничего? я не понимаю, все вскрывается легко службами
А какие доказательства убийства могут быть в его телефоне? Вряд ли он снимал, как избивал её в туалете головой об унитаз или душил. Её обнажённые фото? Или поиск в гугл ’как пользоваться нашатырем?’ Это же не доказательства..
Срочнокпсихологу 19 апреля в 15:39
Ответ дляЗаліковий троль
А дайте ссылку на его страницу, пожалуйста.

Я тоже смотрю некоторые заседания, мне интересно с профессиональной точки зрения.
Судья очень компетентная.
Судья молодец. Очень спокойная,внимательная к деталям,с хорошей памятью. Я,посмотрев не с первых заседаний, а чуть позже присоединилась-не поняла,почему писали,что судья куплена. И теперь,мне кажется,у неё такая тактика. Вначале она дала ему расслабиться, вот его и адвокатов понесло. Несколько дней все выслушивали тот бред,что он нёс. А потом -раз, и чёткие показания подруг,свидетелей,а,особенно, эксперта Халимназарова-и вся его красивая картинка сама посыпалась.
Пасти Ла 19 апреля в 15:58
Дайте хоть фамилию, почитаю новость.
Тут уже не первую подобную тему встречаю
Срочнокпсихологу 19 апреля в 16:06
Ответ дляПасти Ла
Дайте хоть фамилию, почитаю новость.
Тут уже не первую подобную тему встречаю
Куандык Бишимбаев убил свою жену Салтанат Нукенову
Срочнокпсихологу 19 апреля в 16:13
https://www.instagram.com/reel/C5lh9-qiZCA/?igsh=Y... вот отрывок показаний эксперта,после которых показания обвиняемого посыпались,как карточный домик
Пасти Ла 19 апреля в 17:26
Ответ дляСрочнокпсихологу
https://www.instagram.com/reel/C5lh9-qiZCA/?igsh=Y... вот отрывок показаний эксперта,после которых показания обвиняемого посыпались,как карточный домик
Спасибо, сейчас гляну