25 апреля в 08:36

Странный вирус у дочки, у кого-то может был?

10 лет. Темпа высокая поднимается до 39 была в первый день. Сейчас третий день. Так же растет до высокой , но сбивается легко и долго потом не поднимается . Горло не болит. Кашля нет, немного забивается нос. Обычно у дочки горло еще болит на высокую температуру и кашель есть. Корона тест сделала , отрицательный
Зашла на 5минут 25 апреля в 08:37
А что странного? Обычный вирус.
Фантазерша 25 апреля в 08:40
Два раза перечитала, чтобы найти что-то странное. Так и не нашла.
Морковку дай 25 апреля в 08:41
А странность в чём?
Кудрі кручу сама 25 апреля в 08:41
Грипп. Все катаральные симптомы присоединяются не раньше 3го дня.
автор Диви яка я пава! 25 апреля в 08:43
Ответ дляФантазерша
Два раза перечитала, чтобы найти что-то странное. Так и не нашла.
Температура без симптомов? Еще и такая высокая
автор Диви яка я пава! 25 апреля в 08:44
Ответ дляКудрі кручу сама
Грипп. Все катаральные симптомы присоединяются не раньше 3го дня.
Думаете? Когда температура падает тоже все как будто окей, и аппетит есть и все Гуд. Про температуре ломает тело , ну это вроде как нормально при высокой темпе
Птица Говоруша 25 апреля в 08:46
Ответ дляДиви яка я пава!
Думаете? Когда температура падает тоже все как будто окей, и аппетит есть и все Гуд. Про температуре ломает тело , ну это вроде как нормально при высокой темпе
Такие скачки температуры могут и почки давать. Сдайте анализ мочи для успокоения
Булку Дай 25 апреля в 08:47
Ответ дляДиви яка я пава!
Температура без симптомов? Еще и такая высокая
На грипп тест сделайте
автор Диви яка я пава! 25 апреля в 08:54
Ответ дляПтица Говоруша
Такие скачки температуры могут и почки давать. Сдайте анализ мочи для успокоения
И тоже без других симптомов? Просто температура? Пойду сегодня к врачу
Булку Дай 25 апреля в 08:59
Ответ дляДиви яка я пава!
И тоже без других симптомов? Просто температура? Пойду сегодня к врачу
Та есть конечно, болели бы почки, хотя бы ныло. В больнице на всяк, берут мочу обычно.
Шумелка Мышь 25 апреля в 09:00
На минулому тижні пройшли це, 4 дня темпа до 39, як Ви і пишете добре збивалася, на 5 день прокинувся огірком.
Кудрі кручу сама 25 апреля в 09:01
Ответ дляДиви яка я пава!
Думаете? Когда температура падает тоже все как будто окей, и аппетит есть и все Гуд. Про температуре ломает тело , ну это вроде как нормально при высокой темпе
Сделайте тест на грипп.
Анна-6444 25 апреля в 09:10
Ответ дляДиви яка я пава!
Температура без симптомов? Еще и такая высокая
У меня тоже самое.Кроме температуры нет никаких симптомов.Вчера в 6 вечера было 39,6.Я уже и поплакала ,и помолилась.Выпила нимесил и к 10 вечера температура упала до 36.Утром уже дважды меряла-36.Никаких симптомов.
Нічого вдягти 25 апреля в 09:17
Почитайте о парвовирусе. У нас сейчас в районе болеют, кто просто и быстро кто долго и с сыпью
Потужна махіна 25 апреля в 09:21
У меня также дочка переболела только вот. Темпа до 38.2 поднималась 3 дня, симптомов больше никаких. За 11 лет так не болела никогда, всегда или горло или насморк подключались.
Кудесница_с_пургеном 25 апреля в 09:32
Ответ дляДиви яка я пава!
И тоже без других симптомов? Просто температура? Пойду сегодня к врачу
Общий ан крови и мочи сдайте.У моей тоже 39 без симптомов была,но мы сдали анализы и я успокоилась.
автор Диви яка я пава! 25 апреля в 09:39
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Общий ан крови и мочи сдайте.У моей тоже 39 без симптомов была,но мы сдали анализы и я успокоилась.
Сегодня пойду к врачу , посмотрим что она скажет
Мороженная курица 25 апреля в 09:56
мені лікарка казала, що якщо температура без симптомів, то сечу потрібно здавати
Птица Говоруша 25 апреля в 21:56
Ответ дляДиви яка я пава!
И тоже без других симптомов? Просто температура? Пойду сегодня к врачу
да, волнообразные пики температуры без других катаральных симптомов - один из моментов, заставляющих думать о почках
Птица Говоруша 25 апреля в 21:59
Ответ дляБулку Дай
Та есть конечно, болели бы почки, хотя бы ныло. В больнице на всяк, берут мочу обычно.
Вы врач или хотя бы тесно сталкивались с проблемами нефрологии? Ну не знаете точно - промолчите, или погуглите до того как с полной уверенностью говорить то, в чем не разбираетесь.
автор Диви яка я пава! 25 апреля в 23:22
Была у врача с дочкой, сдали анализы . Вердикт - инфекция мочеполовых путей. Вот так вот. А ничего не болело. Хорошо что к врачу сходила , не тянула больше времени