Телепузик• 02 февраля в 11:15

Медикаментозный аборт???

Пила первую таблетк в четверг а вторую в субботу. И в субботу были как начало месячных и очень болел живот. Потом через время ничего не было только какие то лохмотья выходят.
Это нормально?
К врачу иду в среду на узи и так далее.
Пустощі-веселощі• 02 февраля в 11:16
Странно
Это Вас врач сказал, что пить одну табл в один день, а уже вторую в другой?
ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля в 11:17
???
Физрукая• 02 февраля в 11:18
Ответ дляПустощі-веселощі
Странно
А как пьются эти таблетки. Первая через день вторая. По теме у меня так же было, главное , чтоб по УЗИ все вышло
АнгелАда• 02 февраля в 11:19
Нормально
автор Телепузик • 02 февраля в 11:19
Ответ дляПустощі-веселощі
Странно
Да.
автор Телепузик • 02 февраля в 11:20
Ответ дляФизрукая
Да ,узи будет в среду и кровь наверное тоже.
Царевна в уггах• 02 февраля в 11:35
Ответ дляТелепузик
Ну сделаете узи и всё узнаете. Может ещё придётся чистку делать. А может не придётся.
Я Головна• 02 февраля в 11:36
Ответ дляПустощі-веселощі
Странно
Звісно, а як?, в залежності від терміну приймають або одні, або два види таблеток, другі через 48 годин після перших
Пустощі-веселощі• 02 февраля в 23:59
Ответ дляЯ Головна
На скільки я знаю, друга таблетка приймається раніше.
Я Головна• 03 февраля в 22:36
Ответ дляПустощі-веселощі
Якщо пішла мазня то так