Снова попиарился,а на дроне украинским языком написано,что это наш дрон,а не кацапский.Но акакаяразница,народ и так схавает.Лишь бы фоточки благодетеля. Порошенко опубликовал в Х вечером 12 июня. «Этот самолетик — трофей из-под Покровска. Его мне привезли друзья, которых я показывать не могу. Крыло вурдалака забрали с позиций россиян под Котлиным. Как вы сами понимаете, они же и утилизировали владельцев этой нечисти», — написал политик в своей публикации.Однако в комментариях военные и волонтеры сразу указали на ошибку. В частности аналитик Тарас Чмут написал, что это украинский БПЛА, а не российский трофей. Это подтвердил также и общественный деятель и блогер Сергей Стерненко.
«Мы такие покупали, это не российские дроны», — прокомментировал он сообщение Петра Порошенко.Другие пользователи соцсетей традиционно взялись шутить и троллить. «То есть вурдалаки напали на расположение украинских военных, убили их и забрали дрон для Порошенко?», — написал юзер Алексей Кубраков.
Ответ дляvlad-svs
Фанатам Порошенко все равно, хоть ссы в глаза. Они такие же чокнутые, как мага-трамписты. Я бы еще понимала, если бы они просто утверждали, что лучше Петя, чем Вова. Но они же ему лижут задницу и умудряются оправдывать абсолютно все.
А автора в бан.
Никто Пете зад не лижет в отличие от упоротых которые уже все зализали зеле до гладкости.
Ответ дляona3233
Жаль, что наши люди никак не могут понять - нужно объединяться внутри страны. Всем и каждому.
Нравится, не нравится тебе этот человек - победим русню, потом будем разбираться, кто где срал.
А сейчас все эти разборки на радость рашистам и раскачивания общества внутри.
Ну да, объединяться чтоб никто яйценосного не сбросил с трона. Потому что пригрелся уже на нем
Ответ дляIrinnkA
А чем являются комменты в этой теме, как не лизанием жопы Порошенка?
Он такой же кусок дерьма, как и любой политик в стране за последние 30 лет. Но в тему про условного Ющенка или даже Януковича не прибежит десяток упоротых, которые будут их яростно защищать.
Ответ дляvlad-svs
За яныка прибегут, тут многие на него др...чат. за Юща все давно забыли, 20 лет прошло. А Пороха лучше хотя бы тем, что у него есть мозг и чувство ответственности, а не тупое бахвальство. И при нем не бомбили страну, война на Донбассе была сведения до локальной, а когда это ваше мчо пришло сразу все изменилось. Оно сначала шаурму жрало на заправках да по концертам лазило в Украине, а сейчас с протянуть рукой по миру гастролирует.
alenka3108• 20 июня в 20:34
Ответ дляsvetla2201
Та воно ж тільки у кінці травня тут зареєструвалось. Ще не відпрацювало гроші і не всі методички нам сюди запостило...
Це ж Манька, працює, аж гай шумить, аж пальці стерла, бєдолага.
Ответ дляИрина_Б_
а может вы??? я не хожу на выборы
Я даже бутылку коньяка проиграла тогда, голосуя не за него и ставя, что он не выиграет.
Именно вы - не ходя на выборы выбираете идиотов чужими руками. А потом больше всего волаете.
С Зеленским аналогично, никто сейчас за него не голосовал, кого не спроси. 🤣🤣
Ответ дляona3233
а может это вы! которые устроили майдан привели к власти идиотов которые добили страну своей жадностью, беспринципностью и некомпетентностью???? а? сидит тут это вы это вы это вы. Нет это ВЫ!
Ответ дляИрина_Б_
Сейчас я вам разрушу мозг - я была противницей майдана.
Что вы сейчас заволаете?