годовасик• 19 сентября 2025
Аденоиды. Есть вопрос
Ребенок заболел, вирус. В последние 2 дня начал храпеть ночью, утром кашель. Сходили к педиатру - назначила назонекс и изофру. Сказала что на фоне вируса воспалились аденоиды. Но сегодня 6 день от начала болезни, сопли есть конечно, но прозрачные. Целесообразно ли использовать эти средства сейчас? Или подождать пару дней?
Творог для розжига• 19 сентября 2025
Аденоиды так быстро не проходят. Воспаление может уходить до двух месяцев, чтобы быстрее надо делать физпроцедуры. Поэтому я бы продолжала использовать