Не зви чайна• 25 марта в 22:19
Больно поворачивать шею
С утра еще вчера встала,сильно болит шея не могла повернуть второй день улучшений нет,и болит не постоянно а в каком то определенном положении
автор
Не зви чайна
• 25 марта в 22:21
И если долго напрягаю руку с той стороны,тоже становится как тяжелая
Освічую темряву• 25 марта в 22:36
В мене таке було. Теж питала тут. Радили мазюки різні або уколи. Мазі ніякі не допомогли, а колоти не було кому. Мене врятували таблетки Мелоксикам. Але довго шия на повну не поверталася. Бажаю найшвидшого одужання.
автор
Не зви чайна
• 25 марта в 22:36
И поясница колом постоянно ,если долго стою .Две недели назад заклинило другую сторону спины .Просто такое чувство что разваливаюсь
Ноги как не мои ,слабость в них не понятная
автор
Не зви чайна
• 25 марта в 22:37
Ответ дляОсвічую темряву
В мене таке було. Теж питала тут. Радили мазюки різні або уколи. Мазі ніякі не допомогли, а колоти не було кому. Мене врятували таблетки Мелоксикам. Але довго шия на повну не поверталася. Бажаю найшвидшого одужання.
Дякую
1
Ковбой Хагис• 25 марта в 22:51
Ответ дляНе зви чайна
И поясница колом постоянно ,если долго стою .Две недели назад заклинило другую сторону спины .Просто такое чувство что разваливаюсь
Ноги как не мои ,слабость в них не понятная
Отнимающиеся ноги это, вероятно, протрузии. Сходите к неврологу.
автор
Не зви чайна
• 25 марта в 22:52
Ответ дляКовбой Хагис
Отнимающиеся ноги это, вероятно, протрузии. Сходите к неврологу.
У нас такие неврологи в пгт,аот все хочу в другой город доехать
Ковбой Хагис• 25 марта в 22:53
Ответ дляНе зви чайна
У нас такие неврологи в пгт,аот все хочу в другой город доехать
Ну блокаду назначить смогут, и на мрт отправить тоже.
автор
Не зви чайна
• 25 марта в 23:00
Ответ дляКовбой Хагис
Ну блокаду назначить смогут, и на мрт отправить тоже.
У меня не прям отнимаются ,а как ватные и слабость
Ковбой Хагис• 25 марта в 23:00
Ответ дляНе зви чайна
У меня не прям отнимаются ,а как ватные и слабость
Это ж оно и есть
Хропочка з гривкою• 26 марта в 09:53
Проблемы со спиной, не запускайте себя,оно само не проходит,а станет только хуже. Не упускайте время. По врачам срочно, снимайте боль таблетками,потом массажи,потом гимнастика(только когда болевых ощущений не будет). Шею даже не пробуйте поворачивать,есть специальный воротник,закажите в интернете. Ещё изнутри проверьтесь на витамины,кальций,магний и и.д. Хондопротекторы принимайте.
автор
Не зви чайна
• 26 марта в 22:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Проблемы со спиной, не запускайте себя,оно само не проходит,а станет только хуже. Не упускайте время. По врачам срочно, снимайте боль таблетками,потом массажи,потом гимнастика(только когда болевых ощущений не будет). Шею даже не пробуйте поворачивать,есть специальный воротник,закажите в интернете. Ещё изнутри проверьтесь на витамины,кальций,магний и и.д. Хондопротекторы принимайте.
Витамины вроде норм 4мес назад сдавала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
