sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_95
Не зви чайна• 25 марта в 22:19

Больно поворачивать шею

С утра еще вчера встала,сильно болит шея не могла повернуть второй день улучшений нет,и болит не постоянно а в каком то определенном положении
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_95
автор Не зви чайна • 25 марта в 22:21
1
И если долго напрягаю руку с той стороны,тоже становится как тяжелая

anonim_43
Крошечка-хаврошечка• 25 марта в 22:22
2
Защемление нерва. Пройдет
like 3
anonim_170
Луноходик_Ик• 25 марта в 22:23
3
Мазь диклофенак
noavatar
Черный Ловелас• 25 марта в 22:27
4
Шейный остеохондроз, добро пожаловать в клуб.
like 1
anonim_138
Освічую темряву• 25 марта в 22:36
5
В мене таке було. Теж питала тут. Радили мазюки різні або уколи. Мазі ніякі не допомогли, а колоти не було кому. Мене врятували таблетки Мелоксикам. Але довго шия на повну не поверталася. Бажаю найшвидшого одужання.
anonim_95
автор Не зви чайна • 25 марта в 22:36
6
И поясница колом постоянно ,если долго стою .Две недели назад заклинило другую сторону спины .Просто такое чувство что разваливаюсь Ноги как не мои ,слабость в них не понятная
anonim_95
автор Не зви чайна • 25 марта в 22:37
7
Ответ дляОсвічую темряву
В мене таке було. Теж питала тут. Радили мазюки різні або уколи. Мазі ніякі не допомогли, а колоти не було кому. Мене врятували таблетки Мелоксикам. Але довго шия на повну не поверталася. Бажаю найшвидшого одужання.
Дякую
heart 1
noavatar
Solnceya• 25 марта в 22:45
8
Я бальзамами такое лечу сразу или пластырем. Пару дней и проходит
Это либо защемление, растяжение, или продуть могло
anonim_91
Ковбой Хагис• 25 марта в 22:51
9
Ответ дляНе зви чайна
И поясница колом постоянно ,если долго стою .Две недели назад заклинило другую сторону спины .Просто такое чувство что разваливаюсь Ноги как не мои ,слабость в них не понятная
Отнимающиеся ноги это, вероятно, протрузии. Сходите к неврологу.

anonim_95
автор Не зви чайна • 25 марта в 22:52
10
Ответ дляКовбой Хагис
Отнимающиеся ноги это, вероятно, протрузии. Сходите к неврологу.
У нас такие неврологи в пгт,аот все хочу в другой город доехать
anonim_91
Ковбой Хагис• 25 марта в 22:53
11
Ответ дляНе зви чайна
У нас такие неврологи в пгт,аот все хочу в другой город доехать
Ну блокаду назначить смогут, и на мрт отправить тоже.
anonim_95
автор Не зви чайна • 25 марта в 23:00
12
Ответ дляКовбой Хагис
Ну блокаду назначить смогут, и на мрт отправить тоже.
У меня не прям отнимаются ,а как ватные и слабость
anonim_91
Ковбой Хагис• 25 марта в 23:00
13
Ответ дляНе зви чайна
У меня не прям отнимаются ,а как ватные и слабость
Это ж оно и есть
anonim_214
Хропочка з гривкою• 26 марта в 09:53
14
Проблемы со спиной, не запускайте себя,оно само не проходит,а станет только хуже. Не упускайте время. По врачам срочно, снимайте боль таблетками,потом массажи,потом гимнастика(только когда болевых ощущений не будет). Шею даже не пробуйте поворачивать,есть специальный воротник,закажите в интернете. Ещё изнутри проверьтесь на витамины,кальций,магний и и.д. Хондопротекторы принимайте.
anonim_95
автор Не зви чайна • 26 марта в 22:59
15
Ответ дляХропочка з гривкою
Проблемы со спиной, не запускайте себя,оно само не проходит,а станет только хуже. Не упускайте время. По врачам срочно, снимайте боль таблетками,потом массажи,потом гимнастика(только когда болевых ощущений не будет). Шею даже не пробуйте поворачивать,есть специальный воротник,закажите в интернете. Ещё изнутри проверьтесь на витамины,кальций,магний и и.д. Хондопротекторы принимайте.
Витамины вроде норм 4мес назад сдавала
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff