3
3
4
Крошечка-хаврошечка• 02 апреля в 21:50
Сейчас раз вытритесь и и оно станет такое же как было🙃
2
15
Силиконочка• 02 апреля в 21:50
Ответ дляАлина-1240
А было такое
Она и была чистая. Можно было не стирать
Русланка з гілки• 02 апреля в 21:52
Ответ дляКнопкотиць
Мне одной кажется что это мужик а не Алина?
Это Алина!
2
1
Силиконочка• 02 апреля в 21:54
Ответ дляКнопкотиць
Мне одной кажется что это мужик а не Алина?
Думаете это Алан? Девочки пишут, что и фото видели Алины
6
Я тут с краю постою• 02 апреля в 22:02
Ответ дляАлина-1240
А было такое
Это фото сделано в сарае?
Я тут с краю постою• 02 апреля в 22:03
Ответ дляКнопкотиць
Мне одной кажется что это мужик а не Алина?
Оно постоянно с маникюром и длинные ногти. Вряд-ли мужик
Мамин тріль• 02 апреля в 22:28
Ответ дляКнопкотиць
Мне одной кажется что это мужик а не Алина?
К сожалению, Алина не мужик. Это реально больная тетка под 40.
С ежедневным стендапом тут про свой срач.
При этом, тут до сих пор есть женщины, которые начинают Алине давать советы по уборке и организации пространства.
Искренне не понимая, что Алина не страдает в сраче. Она его культивирует и им наслаждается.
Если бы она не боялась соседей, ее срач давно бы уже вышел за пределы ее квартиры.
Но, видно, отхватить в дыню она боится сильнее.
С ежедневным стендапом тут про свой срач.
При этом, тут до сих пор есть женщины, которые начинают Алине давать советы по уборке и организации пространства.
Искренне не понимая, что Алина не страдает в сраче. Она его культивирует и им наслаждается.
Если бы она не боялась соседей, ее срач давно бы уже вышел за пределы ее квартиры.
Но, видно, отхватить в дыню она боится сильнее.
5
2
1
Ну шо не так?• 03 апреля в 00:01
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сейчас раз вытритесь и и оно станет такое же как было🙃
Чого ви такий токсік?
3
Слава Українi• 03 апреля в 08:20
Ответ дляСиликоночка
Думаете это Алан? Девочки пишут, что и фото видели Алины
Она много раз уже показывала себя на фото.
Силиконочка• 03 апреля в 10:46
Ответ дляСлава Українi
Она много раз уже показывала себя на фото.
Ни разу не попадала 🤷🏻♀️
Слава Українi• 03 апреля в 11:06
Ответ дляСиликоночка
Ни разу не попадала 🤷🏻♀️
В ее собственных темах. Хотите - поищите.
Силиконочка• 03 апреля в 11:45
Ответ дляСлава Українi
В ее собственных темах. Хотите - поищите.
Я зашла на профиль - там же этих тем море! Мне и месяца не хватит, чтоб все пересмотреть
Мальчижка• 06 апреля в 06:06
Ответ дляМамин тріль
К сожалению, Алина не мужик. Это реально больная тетка под 40.
С ежедневным стендапом тут про свой срач.
При этом, тут до сих пор есть женщины, которые начинают Алине давать советы по уборке и организации пространства.
Искренне не понимая, что Алина не страдает в сраче. Она его культивирует и им наслаждается.
Если бы она не боялась соседей, ее срач давно бы уже вышел за пределы ее квартиры.
Но, видно, отхватить в дыню она боится сильнее.
С ежедневным стендапом тут про свой срач.
При этом, тут до сих пор есть женщины, которые начинают Алине давать советы по уборке и организации пространства.
Искренне не понимая, что Алина не страдает в сраче. Она его культивирует и им наслаждается.
Если бы она не боялась соседей, ее срач давно бы уже вышел за пределы ее квартиры.
Но, видно, отхватить в дыню она боится сильнее.
Зачем вы оскорбляете? Она не больная, ну и что что срач, это никого не касается и не делает ее больной
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
