КликОЛЬКА• 07 апреля в 13:40
Нормально ли завтрак через 1,5 часа после пробуждения?
Ребенок встает в 7, в саду завтрак в 8:30. Нормально ли не кормить дома, пусть уже там ест?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Можна дома не кормить
Нужно кормить
Свой в- т
А у нас макарошки• 07 апреля в 13:43
Нормально. Зачем перекармливать. Тем более, что большинству людей нужно хотябы пол часа-час, чтобы организм проснулся и сесть есть. Другой вопрос, что из-за работы приходится запихиваться. Вашего покормят в удобное время для организма
Не цілуюсь з бодуна• 07 апреля в 13:46
Если ребенок не хочет есть сразу после пробуждения и нормально доживает до завтрака в саду и если он там ест нормально а не жует только хлеб, то вроде нормально.
У нас ситуация была что ребенок почти не ел еду в саду поэтому приходилось кормить дома, что не была голодной
Жена аллигатора• 07 апреля в 13:51
У меня ребенок не хочет есть после пробуждения, завтрак в 8:30, подьем в 6
Нервогенератор• 07 апреля в 13:56
Нормально. Я згадую як мене кормили постійно 🤮а їсти треба коли хочеться. Навіть дитині
Добрая свекровь• 07 апреля в 13:56
У вас далеко сад? У нас был во дворе дома. В сад на 8, будила в 7:30
А Я Самая Самая• 07 апреля в 13:57
Смотрите по ребенку.
Я внучку забирала из сада. Они там поужинали. Пришли домой, это минут 30 прошло. Спрашиваю: есть будешь? Ага. И уложила пюре с соской еще (она любит такое). А потом еще торта кусок. Хотя в саду все съела. Так что тут кому как.
Мальчижка• 07 апреля в 14:07
Ответ дляДобрая свекровь
Не все дети просыпаются и собираются за 15 минут
Добрая свекровь• 07 апреля в 14:07
Ответ дляМальчижка
моя за 30 собиралась, за 5 мин доходили до группы
Мальчижка• 07 апреля в 14:08
Ответ дляДобрая свекровь
Так вы опаздывали тогда, у нас нельзя в садик опаздывать
Нужно приходить хотя бы за 10-15 минут
Банка з медом• 07 апреля в 14:13
Ответ дляА у нас макарошки
Вот, про работу в точку просто
Добрая свекровь• 07 апреля в 14:19
Ответ дляМальчижка
Нужно приходить хотя бы за 10-15 минут
У нас до 8:10 прием детей, в 8:30 завтрак, поэтому нет, не опаздывали
КликОЛЬКА
• 07 апреля в 14:21
Ответ дляДобрая свекровь
Сад в 5 минутах, встает в 6:45-7:00
Пустощі-веселощі• 11 апреля в 11:34
Запекала яблоко с творогом или творожной массой и, если ребенок хотел, то ел, а если нет, то шёл в сад без перекуса. Никогда не заставляла есть, хочет есть, не хочет не ест. Помню, как меня заставляли и как мне от этого было, поэтому своих детей есть не заставляла совсем. Проблем с едой не было никогда.