sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_164
Н@Диете• 27 мая в 23:31

Холодрыга как осенью..брррр

woman_facepalming 2
14 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_179
Пуки-куки• 27 мая в 23:32
1
А я ще думаю, що я за недохазяйка така, дай, думаю, куртки осінні поперу.

noavatar
Prervana• 27 мая в 23:33
2
Я от отсутствия солнца и тепла скоро на людей кидаться начну или забьюсь в уголок и буду плакать (
woman_facepalming 7 crying_face 1
anonim_164
автор Н@Диете • 27 мая в 23:34
3
Ответ дляPrervana
Я от отсутствия солнца и тепла скоро на людей кидаться начну или забьюсь в уголок и буду плакать (
А я кофе с кофейни вот хочу..ща бы под сигаретку как раз..и только в 8 утра откроется...
woman_facepalming 4
anonim_141
Голубец• 27 мая в 23:37
4
А мне наоборот комфотно, нет духоты
like 12 heart 2 dislike 1
anonim_13
Кров з молоком• 27 мая в 23:37
5
Мечтаю о похолодании) 3 дня +29…+30, завтра хоть +26 передают
like 4 dislike 1
anonim_13
Кров з молоком• 27 мая в 23:39
6
Ответ дляPrervana
Я от отсутствия солнца и тепла скоро на людей кидаться начну или забьюсь в уголок и буду плакать (
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать)))
like 2 woman_facepalming 1
anonim_79
Анти-анонім• 27 мая в 23:43
7
у нас жара, в босоножках и платье сегодня весь день была
like 3
anonim_54
Отжигающая• 27 мая в 23:46
8
В Киеве, вроде, тепло. Мне нормально.
like 3 dislike 1
anonim_71
Таракашечка• 27 мая в 23:50
9
У нас купаются уже в озере. Загорают
Люди в купальниках
Север Европы
woman_facepalming 1 like 1

anonim_82
Патика-мотика• 28 мая в 00:02
10
У нас рай. Молодая зелень, +23, сегодня была гроза. Весна - самое чудесное время года🥰
Львовская обл
heart 3
anonim_18
Пугачиха• 28 мая в 00:05
11
Ответ дляГолубец
А мне наоборот комфотно, нет духоты
И меня все более чем устраивает. Сегодня ещё ветер сильный был, вообще отлично. Надеюсь, все лето таким будет
like 6
anonim_183
Стопясят раз обсуждала• 28 мая в 00:30
12
Ответ дляГолубец
А мне наоборот комфотно, нет духоты
И мне идеально
like 2
anonim_26
Куда_бежать• 28 мая в 01:17
13
Сейчас идеально, ненавижу 30+.🥵
like 1
anonim_127
Тракторні війська• 28 мая в 08:20
14
Вчера чуть не померла от жарі в маршрутке, и сегодня тепло, солнечно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff