Н@Диете• 27 мая в 23:31
Холодрыга как осенью..брррр
2
Пуки-куки• 27 мая в 23:32
А я ще думаю, що я за недохазяйка така, дай, думаю, куртки осінні поперу.
автор
Н@Диете
• 27 мая в 23:34
Ответ дляPrervana
Я от отсутствия солнца и тепла скоро на людей кидаться начну или забьюсь в уголок и буду плакать (
А я кофе с кофейни вот хочу..ща бы под сигаретку как раз..и только в 8 утра откроется...
4
Кров з молоком• 27 мая в 23:39
Ответ дляPrervana
Я от отсутствия солнца и тепла скоро на людей кидаться начну или забьюсь в уголок и буду плакать (
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать)))
2
1
Таракашечка• 27 мая в 23:50
У нас купаются уже в озере. Загорают
Люди в купальниках
Север Европы
Люди в купальниках
Север Европы
1
1
Патика-мотика• 28 мая в 00:02
У нас рай. Молодая зелень, +23, сегодня была гроза. Весна - самое чудесное время года🥰
Львовская обл
Львовская обл
3
Пугачиха• 28 мая в 00:05
Ответ дляГолубец
А мне наоборот комфотно, нет духоты
И меня все более чем устраивает. Сегодня ещё ветер сильный был, вообще отлично. Надеюсь, все лето таким будет
6
Стопясят раз обсуждала• 28 мая в 00:30
Ответ дляГолубец
А мне наоборот комфотно, нет духоты
И мне идеально
2
Тракторні війська• 28 мая в 08:20
Вчера чуть не померла от жарі в маршрутке, и сегодня тепло, солнечно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

