sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Другое
anonim_12
Сусідка знизу• 28 мая в 10:43

Как живут бедные украинцы ?

Расскажите если не секрет, чем вы питаетесь, можете ли себе позволить вещи, сходить к врачу, поездки/путешествия ?
Тема без унижений , просто интересно как люди живут на 10-12 тыс семьей.
показать весь текст
woman_facepalming 40 like 3 face_with_tears_of_joy 3 dislike 1 crying_face 1
207 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_111
Ненька наша• 28 мая в 13:13
121
Ответ дляКуда ж без меня
Зачем бабульке именно сейчас кабачок?
От розкажіть, що їсти з діабетом, який у половини людей за 60. Картоплю, хліб, макарони дешеві не можна. Саму капусту їсти не будеш. Можна білок і овочі, але ж вони дорогі.
like 2 crying_face 2

anonim_74
Куда ж без меня• 28 мая в 13:13
122
Ответ дляНенька наша
От розкажіть, що їсти з діабетом, який у половини людей за 60. Картоплю, хліб, макарони дешеві не можна. Саму капусту їсти не будеш. Можна білок і овочі, але ж вони дорогі.
Ну, расскажите вы!
woman_facepalming 1
anonim_111
Ненька наша• 28 мая в 13:14
123
Ответ дляКуда ж без меня
Вот и я об этом, а там приравняли покупку кабачка к дыхания - жизненно необходим
Комусь і життєво. Якщо не можна дешеві вуглеводи через здоров´я.
woman_facepalming 3 like 2
anonim_75
МинерАлочка• 28 мая в 13:14
124
Ответ дляНенька наша
Мабуть захотілось, чи може діабет і не можна ні картоплю, ні макарони.
Капусту можна.
anonim_6
Альфред Шнитке• 28 мая в 13:14
125
Ответ дляНе против
потому что ’она не создана для работы’. что- то ковыряет в инете тысяч на 5 гривен в месяц максимум. Работа? нет, помилуйте. как можно? у меня же дети( 8-10-20 лет, ага. все грудные)
Я тоже хочу хочь 2-5 тис заробить в Інтернеті. Що вона робить
anonim_75
МинерАлочка• 28 мая в 13:15
126
Ответ дляНенька наша
От розкажіть, що їсти з діабетом, який у половини людей за 60. Картоплю, хліб, макарони дешеві не можна. Саму капусту їсти не будеш. Можна білок і овочі, але ж вони дорогі.
Ви як вчорашня. Всі живуть якось без кабачків до літа і не вмирають.
like 2
anonim_111
Ненька наша• 28 мая в 13:15
127
Ответ дляКуда ж без меня
И что же она ест всю зиму? Кабачки?
Що Ви порадите їсти людям з невеличкими доходами, кому не можна вуглеводів. Саму гречку? Так вона теж дуже подорожчала.
like 2
anonim_74
Куда ж без меня• 28 мая в 13:15
128
Ответ дляНенька наша
Комусь і життєво. Якщо не можна дешеві вуглеводи через здоров´я.
Печень говяжья сейчас дешевле кабачков, раз уж вам нравится версия диабета, а зимой она в 3 раза дешевле
like 2
anonim_75
МинерАлочка• 28 мая в 13:16
129
Ответ дляНенька наша
Що Ви порадите їсти людям з невеличкими доходами, кому не можна вуглеводів. Саму гречку? Так вона теж дуже подорожчала.
Чому гречку? Печену картоплю можна діабетикам.
like 1

anonim_75
МинерАлочка• 28 мая в 13:16
130
Ответ дляКуда ж без меня
Печень говяжья сейчас дешевле кабачков, раз уж вам нравится версия диабета, а зимой она в 3 раза дешевле
А курячу я сьогодні по акції по 60 грн бачила.
like 1
anonim_74
Куда ж без меня• 28 мая в 13:16
131
Ответ дляНенька наша
Що Ви порадите їсти людям з невеличкими доходами, кому не можна вуглеводів. Саму гречку? Так вона теж дуже подорожчала.
Конечно, нитратные водянистые дорогие кабачки, что же еще
anonim_111
Ненька наша• 28 мая в 13:17
132
Ответ дляКуда ж без меня
Ну, расскажите вы!
Я не знаю, я працюю, але зарплатня невеличка, теж постійно ця проблема, бо все що можна їсти дуже дороге. Багато звичайної капусти шлунок не витримує. Броколі, цвітна, кабачок, все дороге. Буряк, моркву, картоплю не можна.
anonim_74
Куда ж без меня• 28 мая в 13:18
133
Ответ дляМинерАлочка
А курячу я сьогодні по акції по 60 грн бачила.
Телячья по 90, кабачки 120, так это конец мая, зимой они по 300, а печень так и 90
anonim_111
Ненька наша• 28 мая в 13:19
134
Ответ дляКуда ж без меня
Печень говяжья сейчас дешевле кабачков, раз уж вам нравится версия диабета, а зимой она в 3 раза дешевле
Печінка яловича від 130 магазинна, на ринку 180.
А кабачки по 80 грн за кіло.
woman_facepalming 1
anonim_111
Ненька наша• 28 мая в 13:20
135
Ответ дляМинерАлочка
А курячу я сьогодні по акції по 60 грн бачила.
Куряча від 130 грн, бачила вже й по 160-170. В якому маркеті по 60? Таких цін вже років 5 нема.
woman_facepalming 1
anonim_111
Ненька наша• 28 мая в 13:22
136
Ответ дляКуда ж без меня
Телячья по 90, кабачки 120, так это конец мая, зимой они по 300, а печень так и 90
Де це теляча по 90. Значно дорожча. Кабачки по 80. Я вчора як раз перший раз в цьому сезоні кабачок купила.
anonim_75
МинерАлочка• 28 мая в 13:24
137
Ответ дляНенька наша
Куряча від 130 грн, бачила вже й по 160-170. В якому маркеті по 60? Таких цін вже років 5 нема.
Це в місцевій мережі у нас в місті. І стегна курячі по 69 за кіло, так само акція. Бабусі як правило стежать за акціями. Я і сама давно акціонер. Яйця були по 3.40 я два лотки купила. Овочі свіжі поки ще не брала, вчора відкрили останню банку солоних помідорів, а далі вже певно буду купувати капусту, редиску, огірки теж дешевшають вже, цибуля у мене зелена своя з підвіконня.
anonim_74
Куда ж без меня• 28 мая в 13:26
138
Ответ дляНенька наша
Комусь і життєво. Якщо не можна дешеві вуглеводи через здоров´я.
А кабачки - это дорогие углеводы? А в августе их уже нельзя, потому что они становятся дешевыми?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_74
Куда ж без меня• 28 мая в 13:28
139
Ответ дляНенька наша
Куряча від 130 грн, бачила вже й по 160-170. В якому маркеті по 60? Таких цін вже років 5 нема.
Ищите ещё, может, и по 250 повезёт найти
face_with_tears_of_joy 1

anonim_74
Куда ж без меня• 28 мая в 13:29
140
Ответ дляНенька наша
Де це теляча по 90. Значно дорожча. Кабачки по 80. Я вчора як раз перший раз в цьому сезоні кабачок купила.
Вы тоже на пенсию 3500 живёте?
anonim_6
Альфред Шнитке• 28 мая в 13:29
141
Ответ дляКуда ж без меня
Это уже забаганки. Вы можете получать бесплатно, но не получаете
Людина ходяча, не тримання після катетера. Ви не розумієте ситуацію. В памперсах не ходять, а лежать.
Я питала у сімейної, вона сказала ні. Мені памперси не потрібно. А труси урологічні і ліки, вже п´є їх меньше. Дивно мати забаганку таку, труси урологічні. Що тільки не прочитаєшь тут
anonim_74
Куда ж без меня• 28 мая в 13:30
142
Ответ дляАльфред Шнитке
Людина ходяча, не тримання після катетера. Ви не розумієте ситуацію. В памперсах не ходять, а лежать.
Я питала у сімейної, вона сказала ні. Мені памперси не потрібно. А труси урологічні і ліки, вже п´є їх меньше. Дивно мати забаганку таку, труси урологічні. Що тільки не прочитаєшь тут
Выписывают и урологические прокладки. Но вам не надо, я так поняла
dislike 1
anonim_6
Альфред Шнитке• 28 мая в 13:31
143
Ответ дляНенька наша
Взимку з опаленням? Якось дуже мало, який метраж? Опалення від тисячі грн за однушку ж. Плюс навіть 70 кВт електрики це вже 300 грн, та й вода ж дорога, послуги жека, газ, вивіз мусора? Чи це в Києві, писали тут , що в Києві найдешевша комуналка по Україні. Невже правда ?
Не Києв.
Десь 1900 взимку + субсідія 500.
Давали 1000 на людину, тратила на опалення.
33 кв квартира
noavatar
Prervana• 28 мая в 13:37
144
Ответ дляПроработник
В юске те клеёнки по 100грн метр
Ну? А если стол 2 метра? То сколько клеенки надо?
noavatar
viter33• 28 мая в 13:37
145
Ответ дляПродавчиня кіз
Если тарелочница, то уже не миллионерша) Миллионерши не экономят.
Строго кажучи, не всі ’порадниці’ - мільйонерші (((
Зате усі чоловіки/коханці порадниць - мільйонери
А у порадниць - усі його банківські картки та інші доходи)))
Ну і ’його’ нерухомість, звісно, записана на порадниць !!
anonim_64
Продавчиня кіз• 28 мая в 13:38
146
Ответ дляviter33
Строго кажучи, не всі ’порадниці’ - мільйонерші (((
Зате усі чоловіки/коханці порадниць - мільйонери
А у порадниць - усі його банківські картки та інші доходи)))
Ну і ’його’ нерухомість, звісно, записана на порадниць !!
Очень точно подмечено! Не в бровь, а в глаз)
noavatar
viter33• 28 мая в 13:38
147
Ответ дляПродавчиня кіз
Очень точно подмечено! Не в бровь, а в глаз)
Дякую
Досвід перебування на форумі - його не проп’єш)))
face_with_tears_of_joy 2
anonim_174
Бабульція• 28 мая в 13:48
148
Ответ дляПроработник
Без кружков и в школу ничего не сдавать
в смысле ничего не сдавать? если ребёнок на продлёнке, то он обедает, у нас пока-что только завтраки бесплатные, если ходит в садик, то это тоже питание +- 2000 в месяц
anonim_75
МинерАлочка• 28 мая в 13:54
149
Ответ дляБабульція
в смысле ничего не сдавать? если ребёнок на продлёнке, то он обедает, у нас пока-что только завтраки бесплатные, если ходит в садик, то это тоже питание +- 2000 в месяц
Так в садочку дитина їсть весь день, Ви вдома б ці гроші і так потратили на їжу для дитини.
woman_facepalming 1
anonim_111
Ненька наша• 28 мая в 13:54
150
Ответ дляКуда ж без меня
А кабачки - это дорогие углеводы? А в августе их уже нельзя, потому что они становятся дешевыми?
Здорова людина поїсть вареного бурячку і моркви,та картоплі вдосталь, й буде не голодна, тому може обійтись без свіжих овочів. А коли всього цього не можна, то якісь же овочі треба в тарілку класти, не саму ж кашу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff