В кого тако було• 28 мая в 13:20
Как вы собираете себя утром так, чтобы выглядеть нормально без длинного
ритуала и танцев с косметичкой?
Червона калина• 28 мая в 13:21
Не танцую с косметичкой. Накраситься занимает 10 минут. Кроме этого холодный душ, лед на лицо и крепкий кофе.
Ворую вкусняшки• 28 мая в 13:23
Я вообще не знаю что такое длинные сборы. Душ, накраситься - 5 минут, высушить волосы.
Ворую вкусняшки• 28 мая в 13:23
Ответ дляЧервона калина
У вас аж 10 минут ) я и того меньше 😂
Аноним_Русалка• 28 мая в 13:23
норма разная у всех
если у вас сама по себе хорошая кожа, волосы, вы не помятая встаете, нормальный гардероб - это уже немало
Мафиозная• 28 мая в 13:25
Если нужно рано встать то я просыпаюсь за 15 минут до выхода. Умылась, зубы, глазки подвела, кофе выпила, оделась и вперёд
Усміхайлик• 28 мая в 13:25
Я быстро собираюсь.
Максимум пол часа с завтраком.
Почистить зубы, нанести уход, макияж недолго занимает, тут скорее вопрос практики, чем чаще наносите один и тот же мейк тем быстрее делаете его
Максимум пол часа с завтраком.
Горлаю зрання• 28 мая в 13:31
а еще бы возраст рядом писали)
я моюсь вечером, так что утром без душа и мытья волос. В холодильнике патчи под глаза, поэтому после умывания патчи и собираюсь, одеваюсь, завтракаю, дневной крем, тушь, тени, помада и я готова)
Ні за холодну воду• 28 мая в 13:40
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас аж 10 минут ) я и того меньше 😂
ого, я только кофе пью час
Да, я блондинка!• 28 мая в 13:41
Я о 6 виходжу з дому. Прокидаюся о 4:45. Але я ще роблю зарядку і п´ю спокій каву гортаючи новини. Танці з бубном то не моє
Ворую вкусняшки• 28 мая в 13:41
Ответ дляНі за холодну воду
ого, я только кофе пью час
Так я ем и пью тоже долго. 5 минут - это макияж у меня занимает. А так еще душ, волосы уложить, одеться.
Все будет, но потом• 28 мая в 13:58
Задалбывает ужасно этот танец с косметичкой, но никуда не денешься, всеравно надо наносить 4 крема, а потом ресницы и губы. А ещё я каждое утро мою волосы. По времени это всё с завтраком (благо муж его готовит) минут 40-50
Все будет, но потом• 28 мая в 14:01
Ответ дляДа, я блондинка!
О боже нет нет нет
.
Я еле в 9 с кровати себя стягиваю😩
Байрактарна• 28 мая в 14:01
Я быстро принимаю душ, чищу зубы, санблок, тушь , помада , оделась и пошла.
Звоночек• 28 мая в 14:05
Вы все живёте одни? В реальности утром очередь в туалет и ванну, а если они ещё и совмещённые, то ещё дольше. Все отписавшиеся утром не ходят по большому в туалет, и не моются после этого? Но зато все красятся, мда.
Да, я блондинка!• 28 мая в 14:06
Ответ дляВсе будет, но потом
О боже нет нет нет
.
Я еле в 9 с кровати себя стягиваю😩
Ну так я вже їду додому з роботи. А ви коли вдома будете?
Снідаю авокадо• 28 мая в 14:13
Никак, мне только помыть и уложить волосы 2 часа. И это без завтрака, макияжа и т.д.
Червона калина• 28 мая в 14:40
Ответ дляНі за холодну воду
ого, я только кофе пью час
Я кофе могу 3-4 часа пить, если я дома.
Ні за холодну воду• 28 мая в 14:41
Ответ дляЧервона калина
Я кофе могу 3-4 часа пить, если я дома.
Абалдеть
Вы меня уделали на раз
Червона калина• 28 мая в 14:41
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас аж 10 минут ) я и того меньше 😂
Вы молодец! А у меня меньше не получается.
Все будет, но потом• 28 мая в 14:51
Ответ дляЧервона калина
Может у вас кожа хорошая? Мне надо нанести увлажняющий, потом спф, матирующий и ВВ-крем
Все будет, но потом• 28 мая в 14:52
Ответ дляЗвоночек
Ну так не все ж встают в одно время, мы если с дочкой вместе встаём, то туалет и ванна нужны по две