sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_205
В кого тако було• 28 мая в 13:20

Как вы собираете себя утром так, чтобы выглядеть нормально без длинного

ритуала и танцев с косметичкой?
woman_facepalming 2
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_39
Червона калина• 28 мая в 13:21
1
Не танцую с косметичкой. Накраситься занимает 10 минут. Кроме этого холодный душ, лед на лицо и крепкий кофе.

anonim_157
Ворую вкусняшки• 28 мая в 13:23
2
Я вообще не знаю что такое длинные сборы. Душ, накраситься - 5 минут, высушить волосы.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_157
Ворую вкусняшки• 28 мая в 13:23
3
Ответ дляЧервона калина
Не танцую с косметичкой. Накраситься занимает 10 минут. Кроме этого холодный душ, лед на лицо и крепкий кофе.
У вас аж 10 минут ) я и того меньше 😂
woman_facepalming 1
anonim_218
Аноним_Русалка• 28 мая в 13:23
4
норма разная у всех

если у вас сама по себе хорошая кожа, волосы, вы не помятая встаете, нормальный гардероб - это уже немало
like 2
anonim_20
Мафиозная• 28 мая в 13:25
5
Если нужно рано встать то я просыпаюсь за 15 минут до выхода. Умылась, зубы, глазки подвела, кофе выпила, оделась и вперёд
anonim_27
Усміхайлик• 28 мая в 13:25
6
Я быстро собираюсь.
Максимум пол часа с завтраком.
Почистить зубы, нанести уход, макияж недолго занимает, тут скорее вопрос практики, чем чаще наносите один и тот же мейк тем быстрее делаете его
like 1
anonim_53
Горлаю зрання• 28 мая в 13:31
7
а еще бы возраст рядом писали)
я моюсь вечером, так что утром без душа и мытья волос. В холодильнике патчи под глаза, поэтому после умывания патчи и собираюсь, одеваюсь, завтракаю, дневной крем, тушь, тени, помада и я готова)
heart 1 like 1
noavatar
вре_Динка• 28 мая в 13:38
8
Не фарбуюсь, тому без танців з бубном.
like 1
anonim_124
Ні за холодну воду• 28 мая в 13:40
9
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас аж 10 минут ) я и того меньше 😂
ого, я только кофе пью час
like 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_69
Да, я блондинка!• 28 мая в 13:41
10
Я о 6 виходжу з дому. Прокидаюся о 4:45. Але я ще роблю зарядку і п´ю спокій каву гортаючи новини. Танці з бубном то не моє
crying_face 3
anonim_157
Ворую вкусняшки• 28 мая в 13:41
11
Ответ дляНі за холодну воду
ого, я только кофе пью час
Так я ем и пью тоже долго. 5 минут - это макияж у меня занимает. А так еще душ, волосы уложить, одеться.
woman_facepalming 1
anonim_135
Все будет, но потом• 28 мая в 13:58
12
Задалбывает ужасно этот танец с косметичкой, но никуда не денешься, всеравно надо наносить 4 крема, а потом ресницы и губы. А ещё я каждое утро мою волосы. По времени это всё с завтраком (благо муж его готовит) минут 40-50
anonim_135
Все будет, но потом• 28 мая в 14:01
13
Ответ дляДа, я блондинка!
Я о 6 виходжу з дому. Прокидаюся о 4:45. Але я ще роблю зарядку і п´ю спокій каву гортаючи новини. Танці з бубном то не моє
О боже нет нет нет .
Я еле в 9 с кровати себя стягиваю😩
anonim_50
Байрактарна• 28 мая в 14:01
14
Я быстро принимаю душ, чищу зубы, санблок, тушь , помада , оделась и пошла.
woman_facepalming 1
anonim_51
Звоночек• 28 мая в 14:05
15
Вы все живёте одни? В реальности утром очередь в туалет и ванну, а если они ещё и совмещённые, то ещё дольше. Все отписавшиеся утром не ходят по большому в туалет, и не моются после этого? Но зато все красятся, мда.
like 1
anonim_69
Да, я блондинка!• 28 мая в 14:06
16
Ответ дляВсе будет, но потом
О боже нет нет нет .
Я еле в 9 с кровати себя стягиваю😩
Ну так я вже їду додому з роботи. А ви коли вдома будете?
anonim_100
Снідаю авокадо• 28 мая в 14:13
17
Никак, мне только помыть и уложить волосы 2 часа. И это без завтрака, макияжа и т.д.
anonim_39
Червона калина• 28 мая в 14:40
18
Ответ дляНі за холодну воду
ого, я только кофе пью час
Я кофе могу 3-4 часа пить, если я дома.
woman_facepalming 1
anonim_124
Ні за холодну воду• 28 мая в 14:41
19
Ответ дляЧервона калина
Я кофе могу 3-4 часа пить, если я дома.
Абалдеть
Вы меня уделали на раз

anonim_39
Червона калина• 28 мая в 14:41
20
Ответ дляВорую вкусняшки
У вас аж 10 минут ) я и того меньше 😂
Вы молодец! А у меня меньше не получается.
anonim_135
Все будет, но потом• 28 мая в 14:51
21
Ответ дляЧервона калина
Не танцую с косметичкой. Накраситься занимает 10 минут. Кроме этого холодный душ, лед на лицо и крепкий кофе.
Может у вас кожа хорошая? Мне надо нанести увлажняющий, потом спф, матирующий и ВВ-крем
anonim_135
Все будет, но потом• 28 мая в 14:52
22
Ответ дляЗвоночек
Вы все живёте одни? В реальности утром очередь в туалет и ванну, а если они ещё и совмещённые, то ещё дольше. Все отписавшиеся утром не ходят по большому в туалет, и не моются после этого? Но зато все красятся, мда.
Ну так не все ж встают в одно время, мы если с дочкой вместе встаём, то туалет и ванна нужны по две
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff