жінка незаміжня• 28 мая в 21:36
После увеличения губ асимметрия осталась
Сразу записана на докол, мастер сразу не ввела 1 мл, чтобы посмотреть как ляжет , прошло две недели , а одна половина верхней губы чуть меньше. Везде пишут , что это норма , пока не уляжется филлер, через неделю иду на докол , у кого так было ?
2
1
Меряю линейкой• 28 мая в 21:41
Это норма, во время процедуры сразу набегает отек и не видно симметрично получилось или нет. Потому оставили часть препарата на докол.
2
1
СКИБИДЫШь• 28 мая в 21:55
Кто сейчас нормальный увеличивает губы? Только экскортницы для работы! Огромные губы и сиси с силиконом,это моветон !
7
4
3
автор
жінка незаміжня
• 28 мая в 22:11
Ответ дляСКИБИДЫШь
Кто сейчас нормальный увеличивает губы? Только экскортницы для работы! Огромные губы и сиси с силиконом,это моветон !
Где вы прочли огромные, вернулись почти к своему состоянию, увлажнила чуть и хочу асимметрию исправить
3
1
1
автор
жінка незаміжня
• 28 мая в 22:34
Ответ дляPrervana
Вы не забывайте, что ассиметрия видна не только в статике, а и в движении. Когда улыбаетесь, разговариваете. А это филлерами не исправляется, там еще надо ботулотоксинами соответствующие мышцы расслаблять, чтобы они не ’кривили’ лицо
Как раз когда улыбаюсь все равномерно
автор
жінка незаміжня
• 28 мая в 22:35
Ответ дляДобродійка
У Вас есть до и после ?Фото , это +/-так ?
Похоже как на третьем, половинка верхней губы чуть меньше и ниже опущена
Ответ дляжінка незаміжня
Как раз когда улыбаюсь все равномерно
Не факт. Это вам в зеркале может казаться. Попробуйте заснять себя на видео в динамике, в разговоре и потом ’развернуть’ зеркально в любом видеоредакторе. Есть огромный шанс, что вы офигеете от увиденной кракозябры
2
автор
жінка незаміжня
• 29 мая в 06:52
Ответ дляPrervana
Не факт. Это вам в зеркале может казаться. Попробуйте заснять себя на видео в динамике, в разговоре и потом ’развернуть’ зеркально в любом видеоредакторе. Есть огромный шанс, что вы офигеете от увиденной кракозябры
Именно засняла , в разговоре и улыбке все ок
автор
жінка незаміжня
• 29 мая в 09:30
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу