sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_26
Ворожу на каві• 01 июня в 12:25

Делать ли зубы если они нормик?

Мечтаю о красивых зубах, прям как в рекламе, есть возможность поставить виниры. Но, стоит ли ?
37 лет.
Одна пломба за всю жизнь
Один проблемный зуб где скорее всего надо будет через пару лет ставить коронку
Т.е 2 пломбы сейчас .
Относительно ровные, отбеливаю раз в год полосками крест 10 лет уже.
Хорошая гигиена , за зубами слежу
Но, мои зубы это не виниры. Они не так идеально смотрятся.
woman_facepalming 2
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_77
Тихомандражная• 01 июня в 12:28
1
Алина-карина, ну кого удивишь сейчас винирами?
face_with_tears_of_joy 3

anonim_114
Мию чакри щоденно• 01 июня в 12:32
2
Свои зубы самые дорогие. Виниры это спилили свои и их периодически надо менять. Две пломбы да вы везунчик
like 8
noavatar
Alex_Kri• 01 июня в 12:35
3
Мечты конечно должны исполняться... Но лучше еще подумать... А потом еще...
heart 1 like 1
anonim_78
интайм_не_предлагать• 01 июня в 12:39
4
Робіть. Все одно свої колись закінчаться, а так хоч похизуєтесь інстаграмною посмішкою.
dislike 5
anonim_106
Мотористка• 01 июня в 12:42
5
Дурня. Нет ничего лучше своих зубов, особенно здоровых. У меня пломбы с 13 лет, больше половины зубов перепломбировано и то я хватаюсь за каждый свой зуб. Мода приходит и уходит, а зубы здоровые не вернете
like 8
anonim_120
Помаранчова душа• 01 июня в 12:44
6
я бы не ставила, это полный бред
like 4
noavatar
parele• 01 июня в 12:51
7
Ни в коем случае.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_13
Галябалована• 01 июня в 12:58
8
У меня муж и свекр стоматологи. Против того чтобы я делала виниры. У меня тоже нормальные, но не голливудские.
like 1
anonim_138
Акуна_Матата• 01 июня в 13:29
9
Я поставила себе 20 виниров в турции 2 года назад , за 5600 евро . Очень довольна.
woman_facepalming 2

anonim_208
Тётушка Лошадь• 08 июня в 20:38
10
Нет конечно, даже свой кривой лучше искусственных
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff