Нічний дожор• 02 июня в 09:35
Школа не отдает документы
Переезд с ребенком в другую страну, школа не отдает документы требуя справку со школы этой страны, и адрес где будет проживать ребенок. А теперь замкнутый круг я не могу определить ребенка в школу в другой стране потому что нету документов на руках и справку не могу взять так как мы ещё не выехали в эту страну. Вот что делать в этой ситуации?
Некомильфо• 02 июня в 17:10
Ответ длямиссДавеча
Вообще все участся заграницей и паралельно числятся в наших школах, на семейном или екстерн, или переводятся в онлайн школы на екстерн, или украинский компонент, чтоб получить атестат и тут тоже на всякий случай.
Да,мои были на семейном и экстернат
И зачем автор придумала что в Европе нужны украинские документы-непонятно