Всіх вітаю!
21 травня був незахищений статевий акт, 25 травня була овуляція. До наступного циклу 6 днів. Коли можна зробити тест на вагітність, щоб показало точний результат?
Вагітність дуже бажана.
Дякую всім за відповіді!)
Вагітність дуже бажана.
Дякую всім за відповіді!)
КлавдіяЧерепиця• 02 июня в 19:03
В идеале в первый день задержки, можете 5-го июня, 10 дпо должно показать, у меня так было
КлавдіяЧерепиця• 02 июня в 19:10
Ответ дляАся_24
А если тест сделать завтра утром (у меня ультрачувствительный на 10 мМо), то может показать беременность?
Подождите 3 дня, куда вам спешить? Еще рано
Ответ дляЭ-велин@
Не терпится, сделайте. Хоть по 5 штук в день делайте. Просто это само чувствуется
Это у меня первая беременность, я не очень разбираюсь в этом...
Ну, сейчас у меня груди как будто тугие и налитые какие-то, усталость есть, хоть и не напрягаюсь, на сон постоянно клонит, на запахи реагирую сильно...
Ответ дляАся_24
Нет, это все не то. Вот если вы просто вечером закроете глаза и как бы изнутри прочувствуете свое тело, прислушаетесь к нему, вы почувствуете, что вы уже не сама♥️
Ответ дляЭ-велин@
Ну, я все эти дни очень много думаю об этом, очень жду этой беременности. И всё это время мне кажется, что я не одна. То не знаю, может мне просто очень хочется, чтобы так было...
Ответ дляNastya-3178
як ваша справи?
Доброго дня! Дякую вам, що ви не забули і написали.
В минулому місяці нічого не вийшло,в мене почалися місячні. Але в цьому місяці ми спробували ще раз.
Але того разу я орієнтувалася на овуляцію виключно за календарем в додатку, в цього разу я вже купила тести на овуляцію і вже відстежувала за допомогою них. Пік всплеску гормону наче ’піймали’ і тоді був статевий акт. То можливо зараз все вдасться, не знаю...