Успокойся_Успокойся• 03 июня в 18:32
Как вы решали проблему с соседом который курит на балконе и всё идёт к вам?
Всюди влазю• 03 июня в 18:32
Никогда не было претензий ни ко мне, ни от меня, то вы такая нервная.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня в 18:35
Имеет право на своем балконе, закрывайте окно. У меня вообще низкий этаж, но и не самый низкий, лавок полно по жк, но все сидят по вечерам под домом в окна курят. Закрываю.
Коко Шанель• 03 июня в 18:36
Ответ дляКудряшка Сью
Переїхала.
Ладно, у меня с соседями полная трэшанина, поэтому переезд - единственное решение, но из-за курения съезжать?!
Коко Шанель• 03 июня в 18:38
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Думала, в ЖК публика поприличнее, чем в моем старом доме, где маргинальные посиделки под окнами весь теплый сезон могут заканчиваться и в 3, и в 5 утра.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня в 18:40
Ответ дляКоко Шанель
Ну эти в 11-12 ночью разбредаются. У нас открытая красивая территория, особенно по выходным много залетных отдыхающих. Да и своих хватает куряг.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня в 18:42
Ответ дляКоко Шанель
Ну я могу охрану попросить, возле лавки прям наклейка на доме висит что курить нельзя. Но за все лето не напросишся. Такие у нас люди ’культурные’.
Коко Шанель• 03 июня в 18:43
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну, хоть в 12, хотя тоже приятного мало, когда под окнами сидят и голдят весь вечер. У меня от своих отщепенцев начинает дергаться глаз уже даже во время дневных посиделок в выходной. Заеб*ли так, что жду осени, когда все это лядство прекращается.
Балаболка• 03 июня в 18:43
Я сейчас закрываю окна. Но он не постоянно смалит, к счастью. Но у меня дети, а соседи снизу ни разу не пожаловались на топот ног, прыжки и прочий шум. Раз они терпят, то и я не буду возбухать))) Но, дым идет только в зал. В спальне могу спать с открытым окном и не дышать вонью.
всемВсёИмного• 03 июня в 20:26
человек дома у себя курит, миллион тем на советчице на тему курева
если что я не курю, но боролась с соседями, которые вечно летом окна в подьезде закупоривают гадюки и мне вся их жареная рыба поднимается на пятый последний этаж и тянет в квартиру-пока не помногает
утром иду открываю два окна на проветривание-на 1м и на 5 этаже
ввечером иду-какая то сука их все закупорила мразь
поверьте запах не лучше курева в квартире, вечно открытые форточки у меня -зимой и летом
положила уплотнитель-стало немного лучше
договариваться полюбовно, иначе никак
я вот веселюсь-каждый день открыть-вечером закрытое опять открыть-так и играемся
договариваться полюбовно, иначе никак