sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_208
Успокойся_Успокойся• 03 июня в 18:32

Как вы решали проблему с соседом который курит на балконе и всё идёт к вам?

face_with_tears_of_joy 2
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_122
Кудряшка Сью• 03 июня в 18:32
1
Переїхала.
dislike 2 crying_face 2


anonim_13
Всюди влазю• 03 июня в 18:32
2
Никогда не было претензий ни ко мне, ни от меня, то вы такая нервная.
woman_facepalming 5 like 4
anonim_148
Акукарача• 03 июня в 18:33
3
Никак, закрывала окна
crying_face 2 like 1
anonim_135
Зоркая Зорро• 03 июня в 18:33
4
Терплю. Что ещё поделать?
crying_face 4
anonim_42
Звезда в шоке• 03 июня в 18:33
5
Выхожу курить вместе с ним.
heart 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_174
220В• 03 июня в 18:34
6
Никак, окна закрывайте.
dislike 2 crying_face 1 like 1
anonim_220
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня в 18:35
7
Имеет право на своем балконе, закрывайте окно. У меня вообще низкий этаж, но и не самый низкий, лавок полно по жк, но все сидят по вечерам под домом в окна курят. Закрываю.
crying_face 3 like 1

anonim_125
ЖивунаБагамах• 03 июня в 18:36
8
а как вы предлагаете?
anonim_203
Коко Шанель• 03 июня в 18:36
9
Ответ дляКудряшка Сью
Переїхала.
Ладно, у меня с соседями полная трэшанина, поэтому переезд - единственное решение, но из-за курения съезжать?!
anonim_27
Планшетница• 03 июня в 18:38
10
Никак, человек в своём жилье
heart 2
anonim_203
Коко Шанель• 03 июня в 18:38
11
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Имеет право на своем балконе, закрывайте окно. У меня вообще низкий этаж, но и не самый низкий, лавок полно по жк, но все сидят по вечерам под домом в окна курят. Закрываю.
Думала, в ЖК публика поприличнее, чем в моем старом доме, где маргинальные посиделки под окнами весь теплый сезон могут заканчиваться и в 3, и в 5 утра.
woman_facepalming 2
anonim_220
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня в 18:40
12
Ответ дляКоко Шанель
Думала, в ЖК публика поприличнее, чем в моем старом доме, где маргинальные посиделки под окнами весь теплый сезон могут заканчиваться и в 3, и в 5 утра.
Ну эти в 11-12 ночью разбредаются. У нас открытая красивая территория, особенно по выходным много залетных отдыхающих. Да и своих хватает куряг.
crying_face 1
anonim_220
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 июня в 18:42
13
Ответ дляКоко Шанель
Думала, в ЖК публика поприличнее, чем в моем старом доме, где маргинальные посиделки под окнами весь теплый сезон могут заканчиваться и в 3, и в 5 утра.
Ну я могу охрану попросить, возле лавки прям наклейка на доме висит что курить нельзя. Но за все лето не напросишся. Такие у нас люди ’культурные’.
anonim_203
Коко Шанель• 03 июня в 18:43
14
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну эти в 11-12 ночью разбредаются. У нас открытая красивая территория, особенно по выходным много залетных отдыхающих. Да и своих хватает куряг.
Ну, хоть в 12, хотя тоже приятного мало, когда под окнами сидят и голдят весь вечер. У меня от своих отщепенцев начинает дергаться глаз уже даже во время дневных посиделок в выходной. Заеб*ли так, что жду осени, когда все это лядство прекращается.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_42
Балаболка• 03 июня в 18:43
15
Я сейчас закрываю окна. Но он не постоянно смалит, к счастью. Но у меня дети, а соседи снизу ни разу не пожаловались на топот ног, прыжки и прочий шум. Раз они терпят, то и я не буду возбухать))) Но, дым идет только в зал. В спальне могу спать с открытым окном и не дышать вонью.
anonim_75
всемВсёИмного• 03 июня в 20:26
16
человек дома у себя курит, миллион тем на советчице на тему курева

если что я не курю, но боролась с соседями, которые вечно летом окна в подьезде закупоривают гадюки и мне вся их жареная рыба поднимается на пятый последний этаж и тянет в квартиру-пока не помногает

утром иду открываю два окна на проветривание-на 1м и на 5 этаже

ввечером иду-какая то сука их все закупорила мразь

поверьте запах не лучше курева в квартире, вечно открытые форточки у меня -зимой и летом
положила уплотнитель-стало немного лучше

договариваться полюбовно, иначе никак
я вот веселюсь-каждый день открыть-вечером закрытое опять открыть-так и играемся
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff