sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Беременность, Роды
anonim_92
Гербарія сушу• 03 июня в 19:21

Заспокійливі під час вагітності

В першому триместрі, що можна попити? Можливо травки? Чи вони слабо допомагають? Сімейна взагалі боїться щось приписувати, навіть ромашку, каже, що дослідження на вагітних не було...🙊
11 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 19:21
1
Не надо. Закладывается нервная трубка, хз как оно влияет
heart 3

anonim_92
автор Гербарія сушу • 03 июня в 19:23
2
Ответ дляАлина-1240
Не надо. Закладывается нервная трубка, хз как оно влияет
Хоч бери і йди вже в декрет....на роботі стресують...
noavatar
Алина-1240• 03 июня в 19:25
3
Ответ дляГербарія сушу
Хоч бери і йди вже в декрет....на роботі стресують...
А вот это и действительно лучше уйти, пусть муж работает)
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_104
лаМпочка• 03 июня в 19:26
4
я тоже беременна и очень много переживаний

надеюсь что с ребенком все хорошо
heart 1
anonim_92
автор Гербарія сушу • 03 июня в 19:30
5
Ответ длялаМпочка
я тоже беременна и очень много переживаний

надеюсь что с ребенком все хорошо
Ох, ці переживання вагітних...перше переживала, бо не могла завагітніти, тепер переживаю за дитинку...
heart 2
anonim_86
Гидроусилитель руля• 03 июня в 19:51
6
Магний вам не выписывали? Мне выписывали в первом триместре, если пропить курсом, то будет толк
anonim_164
Не цілуюсь з бодуна• 03 июня в 20:03
7
я 3й год принимаю АД и горя не знаю. Иначе бы с ума сошла и никакую беременность морально не вывезла.
anonim_133
Тепличная• 03 июня в 20:33
8
Лучше у гинеколога своего спросите. Я пила магний, но это при судорогах. А травки же разные бывают, чтобы не навредить.
anonim_82
Клевотница• 03 июня в 21:15
9
Тоже за магний, особенно глицинат магния. Успокоительные реально нельзя, не рискуйте.

anonim_11
Педиатор_я• 03 июня в 22:38
10
Ответ длялаМпочка
я тоже беременна и очень много переживаний

надеюсь что с ребенком все хорошо
Заспокойтеся терміново, бо потім все життя будете себе звинувачувати
crying_face 2 woman_facepalming 2
anonim_179
Кривая спроса• 04 июня в 17:09
11
Магний, Нотта, Нерво хель
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff