Майор Медуза• Изменено 04 июня в 00:05
Когда Украина заживёт по-человечески?!
Все 35 лет в полной нищете и жопе. Зато бандиты, депутаты и олигархи миллионеры и миллиардеры! В 1991-м имели огромную промышленность, 52 миллиона населения, огромную и вооружённую до зубов армию, грамотное и высокоразвитое население. Мировые эксперты пророчили нам стать второй Францией! Как же мы умудрились всё просрать и стать самой нищей и глубоко отсталой, гиперкоррумпированной страной Европы? И изменится ли это когда-нибудь?
показать весь текст
55
14
6
6
3
1
Играю_на_кларнете• 04 июня в 00:26
Ответ дляРоздратована шкіра
Зараз кожен 5-й на війні наживається, на крові своїх же людей!
в моем окружении нет того пятого.
4
1
Шикаю і викаю• 04 июня в 00:27
Ответ дляРоздратована шкіра
Зараз кожен 5-й на війні наживається, на крові своїх же людей!
я в курсе.Но если вы к ним относитесь, то и говорите о себе.
5
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:28
Ответ дляШикаю і викаю
Мне вот это ’мы’ нравится.
Наверное кто-то из олигархов пишет. Вышел к народу 🤣
2
Роздратована шкіра• 04 июня в 00:28
Ответ дляШикаю і викаю
я в курсе.Но если вы к ним относитесь, то и говорите о себе.
Хороші люди в меншості.
Шикаю і викаю• 04 июня в 00:28
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наверное кто-то из олигархов пишет. Вышел к народу 🤣
действительно, где б он еще вышел
Шикаю і викаю• 04 июня в 00:31
Ответ дляРоздратована шкіра
Хороші люди в меншості.
я в курсе.
Но утверждая’мы развалили вы утвержаете это от первого лица во множественном числе, то есть в группу хороших непричастных вы не входите.
Но утверждая’мы развалили вы утвержаете это от первого лица во множественном числе, то есть в группу хороших непричастных вы не входите.
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:31
Ответ дляКусюче сонечко
Не могу вас порадовать на ближайшие 20 лет
Оптимистично. Ясклоняюсь к 50ти
2
1
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:32
Ответ дляМайор Медуза
Обидно что имея всё, сами себя заживо в могилу вогнали и своими же руками закопали
Бачили очи, шо обирали. Надо было еще з Чорновола начинать
4
3
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:33
Ответ дляПтица секретарь
Все свої руцями, а особливо коли до влади 73% привели ось це зелене
яке з країни зробило жах.
яке з країни зробило жах.
Ну до этой точки невозврата, тоже выборци не особо умом блистали
9
Кусюче сонечко• 04 июня в 00:38
Ответ дляБабуся Бетман
Оптимистично. Ясклоняюсь к 50ти
Карты моей бабушки больше не показывали, она умерла ещё до войны
Сказала все что и произошло, что уеду и проживу жизнь в чужих землях, что разведусь, что не смогу похоронить папу
Тогда мне казалось бредом это
Сказала все что и произошло, что уеду и проживу жизнь в чужих землях, что разведусь, что не смогу похоронить папу
Тогда мне казалось бредом это
3
Краля-Галя• 04 июня в 00:35
Ответ дляМайор Медуза
Обидно что имея всё, сами себя заживо в могилу вогнали и своими же руками закопали
Менталитет нашей власти за все 35 лет -воровать. Не было настоящего государственника при власти или не пускали такого во власть. Все гребли только под себя и не укрепляли страну, зная, какой сосед рядом, а укрепляли свое благополучие и сейчас с миллионами в Монако сидят, а народ отгребает по полной. Но, как говорится, народ имеет такую власть, какую заслуживает ((( Значит и с нами что то не так 🤷♀️
12
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:36
Ответ дляКусюче сонечко
Карты моей бабушки больше не показывали, она умерла ещё до войны
Сказала все что и произошло, что уеду и проживу жизнь в чужих землях, что разведусь, что не смогу похоронить папу
Тогда мне казалось бредом это
Сказала все что и произошло, что уеду и проживу жизнь в чужих землях, что разведусь, что не смогу похоронить папу
Тогда мне казалось бредом это
Ну я без карт, руководствуюсь исключительно логикой и историей
4
Кусюче сонечко• 04 июня в 00:38
Ответ дляБабуся Бетман
Ну я без карт, руководствуюсь исключительно логикой и историей
Я тоже в этом не разбираюсь
Но моя бабуля все нагадала, к сожалению. И даже что не вернусь (
Но моя бабуля все нагадала, к сожалению. И даже что не вернусь (
2
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:39
Ответ дляКусюче сонечко
Я тоже в этом не разбираюсь
Но моя бабуля все нагадала, к сожалению. И даже что не вернусь (
Но моя бабуля все нагадала, к сожалению. И даже что не вернусь (
Никто не вернётся, некуда будет. Ну, может, внуки .
1
1
Кусюче сонечко• 04 июня в 00:40
Ответ дляБабуся Бетман
Никто не вернётся, некуда будет. Ну, может, внуки .
Когда у меня будут внуки, они уже будут иностранцами и с другим гражданством
3
2
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:42
Ответ дляКусюче сонечко
Когда у меня будут внуки, они уже будут иностранцами и с другим гражданством
Я ж написала ’может’
Xвостокрутелка• 04 июня в 00:44
Ответ дляБабуся Бетман
Никто не вернётся, некуда будет. Ну, может, внуки .
Зачем такие мрачные пророчества. Что же тогда по-вашему будет с миллионами людей, которые дома и никуда не выезжали?
4
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:45
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем такие мрачные пророчества. Что же тогда по-вашему будет с миллионами людей, которые дома и никуда не выезжали?
Это не пророчества, а умозаключения. У вас другие? Поделитесь
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:46
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем такие мрачные пророчества. Что же тогда по-вашему будет с миллионами людей, которые дома и никуда не выезжали?
Кто-то будет жить в разрухе, кто-то уедет.
Ума Палата• 04 июня в 00:48
Ответ дляХата на мати
Даже сам запад никогда не даст Украине жить хотя бы на уровне Румынии.
Никому не нужна сильная и спокойная Украина.
Нужна серая зона.
Никому не нужна сильная и спокойная Украина.
Нужна серая зона.
Ну конешно, то не рашка виновата, то её ’Запад в 2014 заставил воевать с нами’. Ну скоко можно эту ересь писать ? Умственно отсталых здесь нет , шоб поверить в плохой Запад и хорошую рашку.
10
4
Xвостокрутелка• 04 июня в 00:49
Ответ дляБабуся Бетман
Это не пророчества, а умозаключения. У вас другие? Поделитесь
Живём, работаем, надеемся лучшее.
Так что значит ваше вернуться некуда будет? 25 миллионов украинцев как минимум дома и не сбежали. Или вернулись.
Так что значит ваше вернуться некуда будет? 25 миллионов украинцев как минимум дома и не сбежали. Или вернулись.
6
4
Xвостокрутелка• 04 июня в 00:50
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто-то будет жить в разрухе, кто-то уедет.
Лишь бы война закончилась.
Шотуткоїться?• 04 июня в 00:54
Ответ дляХата на мати
Та ты глянь какие москали всемогущие…и воровать украинский бюджет успевают, и границы закрывают, и оружие которое осталось от ссср распродали, и заводы с предприятиями себе забрали…
Ну прям волшебники…
Ну прям волшебники…
После развала совка москали управляли украиной, ставя своих презов и находясь в думе. Ни одна из пост совковых республик не живет нормально до сих пор.
8
1
Ума Палата• 04 июня в 00:56
Ответ дляШотуткоїться?
После развала совка москали управляли украиной, ставя своих презов и находясь в думе. Ни одна из пост совковых республик не живет нормально до сих пор.
Прибалтика умницы, сразу вектор изменили и хрен теперь их рашка достанет . Ток гавкать слюняво может .
5
2
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:56
Ответ дляXвостокрутелка
Живём, работаем, надеемся лучшее.
Так что значит ваше вернуться некуда будет? 25 миллионов украинцев как минимум дома и не сбежали. Или вернулись.
Так что значит ваше вернуться некуда будет? 25 миллионов украинцев как минимум дома и не сбежали. Или вернулись.
Значит, что страны не будет, логично же
5
Ума Палата• 04 июня в 00:58
Ответ дляБабуся Бетман
Значит, что страны не будет, логично же
Рашки? Не будет конечно . Хуйло рашку и погубит окончательно . А какие перспективы были . Русня могла бы жить как ОАЭ . Но хуйло прикарманил нефть, газ, алмазы . Лапти, шо с них возьмёшь)
6
5
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:59
Ответ дляУма Палата
Рашки? Не будет конечно . Хуйло рашку и погубит окончательно . А какие перспективы были . Русня могла бы жить как ОАЭ . Но хуйло прикарманил нефть, газ, алмазы . Лапти, шо с них возьмёшь)
Про паРашу я не в курсе, меня ее судьба совершенно не интересует.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу