sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_124
Майор Медуза• Изменено 04 июня в 00:05

Когда Украина заживёт по-человечески?!

Все 35 лет в полной нищете и жопе. Зато бандиты, депутаты и олигархи миллионеры и миллиардеры! В 1991-м имели огромную промышленность, 52 миллиона населения, огромную и вооружённую до зубов армию, грамотное и высокоразвитое население. Мировые эксперты пророчили нам стать второй Францией! Как же мы умудрились всё просрать и стать самой нищей и глубоко отсталой, гиперкоррумпированной страной Европы? И изменится ли это когда-нибудь?
показать весь текст
like 55 woman_facepalming 14 crying_face 6 face_with_tears_of_joy 6 dislike 3 fire 1
163 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_50
Играю_на_кларнете• 04 июня в 00:26
31
Ответ дляРоздратована шкіра
Зараз кожен 5-й на війні наживається, на крові своїх же людей!
в моем окружении нет того пятого.
like 4 face_with_tears_of_joy 1

anonim_34
Шикаю і викаю• 04 июня в 00:27
32
Ответ дляРоздратована шкіра
Зараз кожен 5-й на війні наживається, на крові своїх же людей!
я в курсе.Но если вы к ним относитесь, то и говорите о себе.
heart 5
anonim_204
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:28
33
Ответ дляШикаю і викаю
Мне вот это ’мы’ нравится.
Наверное кто-то из олигархов пишет. Вышел к народу 🤣
face_with_tears_of_joy 2
anonim_27
Роздратована шкіра• 04 июня в 00:28
34
Ответ дляШикаю і викаю
я в курсе.Но если вы к ним относитесь, то и говорите о себе.
Хороші люди в меншості.
anonim_34
Шикаю і викаю• 04 июня в 00:28
35
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наверное кто-то из олигархов пишет. Вышел к народу 🤣
действительно, где б он еще вышел
anonim_34
Шикаю і викаю• 04 июня в 00:31
36
Ответ дляРоздратована шкіра
Хороші люди в меншості.
я в курсе.
Но утверждая’мы развалили вы утвержаете это от первого лица во множественном числе, то есть в группу хороших непричастных вы не входите.
anonim_80
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:31
37
Ответ дляКусюче сонечко
Не могу вас порадовать на ближайшие 20 лет
Оптимистично. Ясклоняюсь к 50ти
like 2 crying_face 1
anonim_80
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:32
38
Ответ дляМайор Медуза
Обидно что имея всё, сами себя заживо в могилу вогнали и своими же руками закопали
Бачили очи, шо обирали. Надо было еще з Чорновола начинать
woman_facepalming 4 like 3
anonim_80
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:33
39
Ответ дляПтица секретарь
Все свої руцями, а особливо коли до влади 73% привели ось це зелене яке з країни зробило жах.
Ну до этой точки невозврата, тоже выборци не особо умом блистали
like 9

noavatar
df364tye3• 04 июня в 00:33
40
нет ,,,
anonim_72
Кусюче сонечко• 04 июня в 00:38
41
Ответ дляБабуся Бетман
Оптимистично. Ясклоняюсь к 50ти
Карты моей бабушки больше не показывали, она умерла ещё до войны
Сказала все что и произошло, что уеду и проживу жизнь в чужих землях, что разведусь, что не смогу похоронить папу
Тогда мне казалось бредом это
crying_face 3
anonim_123
Краля-Галя• 04 июня в 00:35
42
Ответ дляМайор Медуза
Обидно что имея всё, сами себя заживо в могилу вогнали и своими же руками закопали
Менталитет нашей власти за все 35 лет -воровать. Не было настоящего государственника при власти или не пускали такого во власть. Все гребли только под себя и не укрепляли страну, зная, какой сосед рядом, а укрепляли свое благополучие и сейчас с миллионами в Монако сидят, а народ отгребает по полной. Но, как говорится, народ имеет такую власть, какую заслуживает ((( Значит и с нами что то не так 🤷‍♀️
like 12
anonim_80
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:36
43
Ответ дляКусюче сонечко
Карты моей бабушки больше не показывали, она умерла ещё до войны
Сказала все что и произошло, что уеду и проживу жизнь в чужих землях, что разведусь, что не смогу похоронить папу
Тогда мне казалось бредом это
Ну я без карт, руководствуюсь исключительно логикой и историей
like 4
anonim_72
Кусюче сонечко• 04 июня в 00:38
44
Ответ дляБабуся Бетман
Ну я без карт, руководствуюсь исключительно логикой и историей
Я тоже в этом не разбираюсь
Но моя бабуля все нагадала, к сожалению. И даже что не вернусь (
face_with_tears_of_joy 2
anonim_80
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:39
45
Ответ дляКусюче сонечко
Я тоже в этом не разбираюсь
Но моя бабуля все нагадала, к сожалению. И даже что не вернусь (
Никто не вернётся, некуда будет. Ну, может, внуки .
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_72
Кусюче сонечко• 04 июня в 00:40
46
Ответ дляБабуся Бетман
Никто не вернётся, некуда будет. Ну, может, внуки .
Когда у меня будут внуки, они уже будут иностранцами и с другим гражданством
like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_80
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:42
47
Ответ дляКусюче сонечко
Когда у меня будут внуки, они уже будут иностранцами и с другим гражданством
Я ж написала ’может’
anonim_51
Xвостокрутелка• 04 июня в 00:44
48
Ответ дляБабуся Бетман
Никто не вернётся, некуда будет. Ну, может, внуки .
Зачем такие мрачные пророчества. Что же тогда по-вашему будет с миллионами людей, которые дома и никуда не выезжали?
like 4
anonim_80
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:45
49
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем такие мрачные пророчества. Что же тогда по-вашему будет с миллионами людей, которые дома и никуда не выезжали?
Это не пророчества, а умозаключения. У вас другие? Поделитесь

anonim_204
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июня в 00:46
50
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем такие мрачные пророчества. Что же тогда по-вашему будет с миллионами людей, которые дома и никуда не выезжали?
Кто-то будет жить в разрухе, кто-то уедет.
anonim_37
Ума Палата• 04 июня в 00:48
51
Ответ дляХата на мати
Даже сам запад никогда не даст Украине жить хотя бы на уровне Румынии.
Никому не нужна сильная и спокойная Украина.
Нужна серая зона.
Ну конешно, то не рашка виновата, то её ’Запад в 2014 заставил воевать с нами’. Ну скоко можно эту ересь писать ? Умственно отсталых здесь нет , шоб поверить в плохой Запад и хорошую рашку.
like 10 woman_facepalming 4
anonim_51
Xвостокрутелка• 04 июня в 00:49
52
Ответ дляБабуся Бетман
Это не пророчества, а умозаключения. У вас другие? Поделитесь
Живём, работаем, надеемся лучшее.
Так что значит ваше вернуться некуда будет? 25 миллионов украинцев как минимум дома и не сбежали. Или вернулись.
woman_facepalming 6 like 4
noavatar
sur_sur• 04 июня в 00:49
53
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто мы? Вы лично?
Она
face_with_tears_of_joy 3 like 1
anonim_51
Xвостокрутелка• 04 июня в 00:50
54
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто-то будет жить в разрухе, кто-то уедет.
Лишь бы война закончилась.
noavatar
sur_sur• 04 июня в 00:53
55
Ответ дляРоздратована шкіра
А хіба не ті, хто Україну обеззброював 30 років?!
Навряд росія так сміливо полізла б, якби в нас були танки, винищувачі, ядерка!
А хто їх обирав? Ті, кого цікавили тільки ’ножки Буша’? Нікого тоді ніяка зброя не цікавила.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_186
Шотуткоїться?• 04 июня в 00:54
56
Ответ дляХата на мати
Та ты глянь какие москали всемогущие…и воровать украинский бюджет успевают, и границы закрывают, и оружие которое осталось от ссср распродали, и заводы с предприятиями себе забрали…
Ну прям волшебники…
После развала совка москали управляли украиной, ставя своих презов и находясь в думе. Ни одна из пост совковых республик не живет нормально до сих пор.
like 8 woman_facepalming 1
anonim_37
Ума Палата• 04 июня в 00:56
57
Ответ дляШотуткоїться?
После развала совка москали управляли украиной, ставя своих презов и находясь в думе. Ни одна из пост совковых республик не живет нормально до сих пор.
Прибалтика умницы, сразу вектор изменили и хрен теперь их рашка достанет . Ток гавкать слюняво может .
like 5 woman_facepalming 2
anonim_80
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:56
58
Ответ дляXвостокрутелка
Живём, работаем, надеемся лучшее.
Так что значит ваше вернуться некуда будет? 25 миллионов украинцев как минимум дома и не сбежали. Или вернулись.
Значит, что страны не будет, логично же
woman_facepalming 5
anonim_37
Ума Палата• 04 июня в 00:58
59
Ответ дляБабуся Бетман
Значит, что страны не будет, логично же
Рашки? Не будет конечно . Хуйло рашку и погубит окончательно . А какие перспективы были . Русня могла бы жить как ОАЭ . Но хуйло прикарманил нефть, газ, алмазы . Лапти, шо с них возьмёшь)
like 6 woman_facepalming 5
anonim_80
Бабуся Бетман• 04 июня в 00:59
60
Ответ дляУма Палата
Рашки? Не будет конечно . Хуйло рашку и погубит окончательно . А какие перспективы были . Русня могла бы жить как ОАЭ . Но хуйло прикарманил нефть, газ, алмазы . Лапти, шо с них возьмёшь)
Про паРашу я не в курсе, меня ее судьба совершенно не интересует.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff