Ненька наша• 05 июня в 09:00
Стесняюсь родителям говорить прямо
Мне 25, жила отдельно от родителей, но вынуждена была временно переехать к ним.
Но дело в чем, я себя ощущаю маленьким ребенком, которой страшно сказать что она останется у парня ночевать или просто же поставить перед фактом что меня сегодня не будет дома.
Но дело в чем, я себя ощущаю маленьким ребенком, которой страшно сказать что она останется у парня ночевать или просто же поставить перед фактом что меня сегодня не будет дома.
15
1
Пасхальний тролік• 05 июня в 09:04
я в 30 не курила перед мамой, не хотела расстраивать), а вы просто пишите, не волнуйтесь, буду завтра.
3
автор
Ненька наша
• 05 июня в 09:09
Ответ дляМамОмужа
Что с вами будет, когда вы забеременеете?
Вам смешно😂😂 а я парюсь
Думала всю ночь как им сообщить что я сегодня буду вне дома ночью.
Думала всю ночь как им сообщить что я сегодня буду вне дома ночью.
5
Свій варік• 05 июня в 09:15
Ответ дляНенька наша
Вам смешно😂😂 а я парюсь
Думала всю ночь как им сообщить что я сегодня буду вне дома ночью.
Думала всю ночь как им сообщить что я сегодня буду вне дома ночью.
Других занятий нет по ночам.Записку оставила и ушла
3
Ухахайкина• 05 июня в 09:19
Ответ дляНенька наша
Вам смешно😂😂 а я парюсь
Думала всю ночь как им сообщить что я сегодня буду вне дома ночью.
Думала всю ночь как им сообщить что я сегодня буду вне дома ночью.
Ну говорите,что к подружке на дачу едете. Будет кодовое слово, если Вам так стеснительно))
Гарнюнька• 05 июня в 09:36
Ответ дляДелайКак_Я
Моей 20, ничего не стесняется
шалава. только 20 лет,а уже ночами давалкой ганяет.
вспоминаю сына в таком возрасте- 20-23. вот такие ходили к нему,он даже не помнит как их звали. а женился в результате совсем на другой девочке,порядочной,которая не прибегала по ночам. уже семья,дети,все хорошо. вот на таких спермосливах учатся и практикуются,а женятся на других и добиваются в результате других девочек. Правда жизни.
вспоминаю сына в таком возрасте- 20-23. вот такие ходили к нему,он даже не помнит как их звали. а женился в результате совсем на другой девочке,порядочной,которая не прибегала по ночам. уже семья,дети,все хорошо. вот на таких спермосливах учатся и практикуются,а женятся на других и добиваются в результате других девочек. Правда жизни.
9
2
1
СолодкаБулочка• 05 июня в 09:38
Ответ дляГарнюнька
шалава. только 20 лет,а уже ночами давалкой ганяет.
вспоминаю сына в таком возрасте- 20-23. вот такие ходили к нему,он даже не помнит как их звали. а женился в результате совсем на другой девочке,порядочной,которая не прибегала по ночам. уже семья,дети,все хорошо. вот на таких спермосливах учатся и практикуются,а женятся на других и добиваются в результате других девочек. Правда жизни.
вспоминаю сына в таком возрасте- 20-23. вот такие ходили к нему,он даже не помнит как их звали. а женился в результате совсем на другой девочке,порядочной,которая не прибегала по ночам. уже семья,дети,все хорошо. вот на таких спермосливах учатся и практикуются,а женятся на других и добиваются в результате других девочек. Правда жизни.
Жесть
Вы из какого века или деревни пишете
Вы из какого века или деревни пишете
4
2
И_В_офигительных_штанах• 05 июня в 09:39
Родители же вас родили. Значит, понимают, что такое секс. Не смущайтесь) Выхода всё равно нет, придётся сказать.
И_В_офигительных_штанах• 05 июня в 09:41
Ответ дляСолодкаБулочка
Жесть
Вы из какого века или деревни пишете
Вы из какого века или деревни пишете
Та отшили её сынулю те девочки)) Вот и обиделась мамка😁
3
1
А я кумедна• 05 июня в 11:02
Ответ дляГарнюнька
шалава. только 20 лет,а уже ночами давалкой ганяет.
вспоминаю сына в таком возрасте- 20-23. вот такие ходили к нему,он даже не помнит как их звали. а женился в результате совсем на другой девочке,порядочной,которая не прибегала по ночам. уже семья,дети,все хорошо. вот на таких спермосливах учатся и практикуются,а женятся на других и добиваются в результате других девочек. Правда жизни.
вспоминаю сына в таком возрасте- 20-23. вот такие ходили к нему,он даже не помнит как их звали. а женился в результате совсем на другой девочке,порядочной,которая не прибегала по ночам. уже семья,дети,все хорошо. вот на таких спермосливах учатся и практикуются,а женятся на других и добиваются в результате других девочек. Правда жизни.
М-мєрзость. Ви, мамо, а не ті дівчата. Ви ж в курсі, що влаштували синові психологічний інцест, тому і дівчата для вас - давалки. Бо у хлопчика має бути тільки одна жінка - мамо.
Гарнюнька• 05 июня в 13:40
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та отшили её сынулю те девочки)) Вот и обиделась мамка😁
да-да. придумывайте. трахают и практьикуются на одних,а женятся на других. или вы этого не знали?
Гарнюнька• 05 июня в 13:52
Ответ дляА я кумедна
М-мєрзость. Ви, мамо, а не ті дівчата. Ви ж в курсі, що влаштували синові психологічний інцест, тому і дівчата для вас - давалки. Бо у хлопчика має бути тільки одна жінка - мамо.
ні, не має бути одна жінка. в сина є окреме житло і я його не контролювала.з дівчатами розважався. але я точно знаю, що нормальна і порядна з 20 років не буде ночами по членах скакати.
А я кумедна• 06 июня в 14:21
Ответ дляГарнюнька
ні, не має бути одна жінка. в сина є окреме житло і я його не контролювала.з дівчатами розважався. але я точно знаю, що нормальна і порядна з 20 років не буде ночами по членах скакати.
З чого ви взяли, що вони скакали по різних членах? Може, тільки ваша царапінка їх на свій натягнула) а там скромні дівчата і не з першого разу погоджувалися?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу