Работать надо• 05 июня в 11:32
Какой уход выбрать для рук, если после каждого мытья они снова сухие, даже когда
крем стоит прямо у раковины?
Играю_на_кларнете• 05 июня в 11:47
У меня крема Веледа,институт карите,Алессандро показывают отличный результат
Ковбой Хагис• 05 июня в 11:48
Я часто працюю в саду і руки жахливо сушить, спасаюсь вазеліном , він мені найкраще допомагає. Крем то на 5 хв
Уравнобешенная• 05 июня в 11:49
Ответ дляКовбой Хагис
Ще можна щось по типу Дбайлива Доярочка чи Зорька з вет.аптеки підібрати.
Ковбой Хагис• 05 июня в 11:52
Ответ дляУравнобешенная
До доярочки я ще не доросла , але дякую
Уравнобешенная• 05 июня в 11:56
Ответ дляКовбой Хагис
До доярочки я ще не доросла , але дякую
Я лиш ним рятуюсь. Серйозно. Вже біосепт чи живильна мені важкі. А от зараз Зорька, те що доктор приписав і для рук, і для ступнів ніг( бо пересушу, щоб не тріскалися)