Злюка бобер• 07 июня в 11:02
Сніданок на схудненні 39
Добрий ранок, смачного!!!
28
8
3
2
1
ПочтальЁнша• 07 июня в 11:04
Ответ дляПік Антна
Автор сократила сырок))
Достали вас? Признавайтесь?
Достали вас? Признавайтесь?
Так він вже протягом місяця. Йому завтра 40 день справляти будемо
17
7
Благоуханочка• 07 июня в 11:06
Ответ дляПік Антна
Автор сократила сырок))
Достали вас? Признавайтесь?
Достали вас? Признавайтесь?
Не, она просто сожрала за кадром😂
13
13
2
Пластилин_Колец• 07 июня в 11:07
Ответ дляПік Антна
Автор сократила сырок))
Достали вас? Признавайтесь?
Достали вас? Признавайтесь?
Хлеб добавила
1
1
автор
Злюка бобер
• 07 июня в 11:07
Ответ дляПік Антна
Автор сократила сырок))
Достали вас? Признавайтесь?
Достали вас? Признавайтесь?
Ні, як завжди 30-40 г. Це камамбер - 120 г вага упаковки, поділила на 4 частини. Брі скінчився, його більше люблю, поїду сьогодні купувати.
6
ПочтальЁнша• 07 июня в 11:08
Ответ дляЗлюка бобер
Ні, як завжди 30-40 г. Це камамбер - 120 г вага упаковки, поділила на 4 частини. Брі скінчився, його більше люблю, поїду сьогодні купувати.
А що з помідором, там дві дольки
ЛижТолько• 07 июня в 11:08
Ответ дляЗабрызжу ядом
Білий хліб на схудненні?
Что вас смущает? Можно и белый хлеб и булки и макароны.
10
1
автор
Злюка бобер
• 07 июня в 11:08
Ответ дляНе пириживай
Вы опиздали. Я пока ждала ваш отчет, 2 батончика Милка умяла!
Ну соррі )
1
Зліпок ступні• 07 июня в 11:09
Мой завтрак на похудении это пепси зеро и упаковка крылышек из атб, надоело всё уже.
11
2
автор
Злюка бобер
• 07 июня в 11:09
Ответ дляПластилин_Колец
Хлеб добавила
То не хліб, а булка смачна, сестра спокусниця привезла )))). 29 г
6
4
ЛижТолько• 07 июня в 11:09
Ответ дляЗліпок ступні
Мой завтрак на похудении это пепси зеро и упаковка крылышек из атб, надоело всё уже.
Жопа до колен обвиснет от такого питания
5
3
1
автор
Злюка бобер
• 07 июня в 11:10
Ответ дляЗабрызжу ядом
Білий хліб на схудненні?
Так, булка домашня
4
2
Зліпок ступні• 07 июня в 11:10
Ответ дляЛижТолько
Жопа до колен обвиснет от такого питания
Чего это?
2
1
Курочка-чубаточка• 07 июня в 11:10
Автор, вам не нужно худеть! Вы шикарная высокая лань, а не низкожопый бутузик! Ваши шикарные ляшки гораздо тоньше чужих ляшек! Не обращайте внимания на зовистниц, они завидуют вашей генетике и несравненной форме, мало кто может такое пережить не опустившись до оскорблений. Богиня! Чародейка! Модель!
20
12
3
3
наКоблучках• 07 июня в 11:10
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Какая постель с ее 90 кг? Задавит
8
6
3
1
автор
Злюка бобер
• 07 июня в 11:11
Ответ дляПочтальЁнша
А що з помідором, там дві дольки
А що з ним, ніби все ок?
2
ЛижТолько• 07 июня в 11:11
Ответ дляЗліпок ступні
Чего это?
Без углеводов и много жира. Сейчас даже качки с углеводами сушатся.
3
1
ПочтальЁнша• 07 июня в 11:12
Ответ дляЗлюка бобер
А що з ним, ніби все ок?
Ви у червні на схудненні жменями їсте горіхи, а помідори дольками
8
5
Уси Пуси• 07 июня в 11:12
Ответ длянаКоблучках
Какая постель с ее 90 кг? Задавит
Ну не знаю как задавит,но достанет своей нудотиной))
8
4
1
Люблю Украину• 07 июня в 11:12
Кто клепаеет эти тупые темы
Еще б показывала как в туалет каждое утро ходишь
Еще б показывала как в туалет каждое утро ходишь
17
5
4
2
автор
Злюка бобер
• 07 июня в 11:13
Ответ дляУси Пуси
Удалено администрацией...
Ні, не взвив, ми рідко бачимося.
Я якраз для себе красоту і смакоту і роблю. У кожного вона своя.
Я якраз для себе красоту і смакоту і роблю. У кожного вона своя.
6
2
Вірю, я повірив• 07 июня в 11:13
Мені здається людям які отак приділяють увагу сніданкам з такими порціями важко худнути. Незнаю, я б не змогла то все зранку з´їсти. ...
13
5
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу