sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_38
75В• 09 июня в 02:33

Як думаєте, правда чи

Троль?
attached-photo
dislike 6 pouting_face 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_207
Викачую яйцями• 09 июня в 02:54
1
надо было приходить прямо на операцию. что-то они протупили.
like 8 woman_facepalming 2

anonim_220
НаБалКоніХодять• 09 июня в 06:41
2
Полицейские сначала умерли в Киеве, а потом пошли в Одессе по больницам?
Да, все так и было. Подтверждаю.

Пс. Черный юмор если что. На картинке причинно следственные связи «шЫкарные». И вообще правдивость ситуации. Даже поверю, что полицейские приходили в больницу. Если у них человек «в розыске» и они узнали что он в больнице. Пришли проверить. Но что они прям «мобилизировать» его хотели - очень сомневаюсь
like 8
anonim_145
неДодекаэдр• 09 июня в 07:07
3
Ответ дляНаБалКоніХодять
Полицейские сначала умерли в Киеве, а потом пошли в Одессе по больницам?
Да, все так и было. Подтверждаю.

Пс. Черный юмор если что. На картинке причинно следственные связи «шЫкарные». И вообще правдивость ситуации. Даже поверю, что полицейские приходили в больницу. Если у них человек «в розыске» и они узнали что он в больнице. Пришли проверить. Но что они прям «мобилизировать» его хотели - очень сомневаюсь
Тоже так думаю. Они пришли и это факт а что они хотели это уже додумали.
anonim_104
Вумна вутка• 09 июня в 07:19
4
Как говорил на вчерашнем тск какой-то начальник ртцк это такой ход, они импровизируют. А история была следующая, приехали на сто под видом что-то починить, потом паковали мужчину. Так что все может быть
anonim_167
Украиночка• 09 июня в 07:20
5
А чого ні.Сусід сзч попав в лікарню,через пару год вже були в відділенні.Система прозора вже,все цифрове.Тільки,так одразу
anonim_173
фан L.O.S.T.• 09 июня в 09:59
6
«Чим жахливіша брехня, тим охочіше в неї вірять» (с) А.Гітлер
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff