75В• 09 июня в 02:33
Як думаєте, правда чи
Троль?
НаБалКоніХодять• 09 июня в 06:41
Полицейские сначала умерли в Киеве, а потом пошли в Одессе по больницам?
Да, все так и было. Подтверждаю.
Пс. Черный юмор если что. На картинке причинно следственные связи «шЫкарные». И вообще правдивость ситуации. Даже поверю, что полицейские приходили в больницу. Если у них человек «в розыске» и они узнали что он в больнице. Пришли проверить. Но что они прям «мобилизировать» его хотели - очень сомневаюсь
Да, все так и было. Подтверждаю.
неДодекаэдр• 09 июня в 07:07
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да, все так и было. Подтверждаю.
Тоже так думаю. Они пришли и это факт а что они хотели это уже додумали.
Вумна вутка• 09 июня в 07:19
Как говорил на вчерашнем тск какой-то начальник ртцк это такой ход, они импровизируют. А история была следующая, приехали на сто под видом что-то починить, потом паковали мужчину. Так что все может быть
Украиночка• 09 июня в 07:20
А чого ні.Сусід сзч попав в лікарню,через пару год вже були в відділенні.Система прозора вже,все цифрове.Тільки,так одразу