sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_38
Да_Я_Така_• 11 июня в 11:23

Наші потужні артисти, музика сьогодення

Вперше бачу, щоб виконавиця так жалілася на втому від гастролей і концертів. Вже декілька разів мені трапляються рілси про те, як складно їй відновлюватися після виступів і як її виснажують поїздки в турах. Навіщо таким йти в шоубіз і завжди транслювати як вона задовбалась після зустрічі з фанами і виконання своїх пісень?
attached-photo
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_188
ЯяяКакаджамбо• 11 июня в 11:26
1
Це хто?
like 8 face_with_tears_of_joy 3

anonim_17
Хитрушка-чекушка• 11 июня в 11:26
2
а чому вона не може цим поділитись? жива людина, має право на тури і на втому від роботи, як і всі люди.
like 3
anonim_38
автор Да_Я_Така_ • 11 июня в 11:26
3
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Це хто?
Артистка українська
face_with_tears_of_joy 1
anonim_122
Капітанша• 11 июня в 11:26
4
Тринчер..кто на неё ходит, малолетки?
anonim_38
автор Да_Я_Така_ • 11 июня в 11:27
5
Ответ дляХитрушка-чекушка
а чому вона не може цим поділитись? жива людина, має право на тури і на втому від роботи, як і всі люди.
А навіщо клєпати багато таких відео, щоб що?
anonim_17
Хитрушка-чекушка• 11 июня в 11:27
6
Ответ дляДа_Я_Така_
А навіщо клєпати багато таких відео, щоб що?
щоб отримати підтримку
like 1
anonim_38
автор Да_Я_Така_ • 11 июня в 11:27
7
Ответ дляКапітанша
Тринчер..кто на неё ходит, малолетки?
Напевно
Старпьорши ходять на не пʼяну і закохану
woman_facepalming 4
anonim_38
автор Да_Я_Така_ • 11 июня в 11:28
8
Ответ дляХитрушка-чекушка
щоб отримати підтримку
Вона ж не падає, навіщо?
woman_facepalming 1
anonim_122
Капітанша• 11 июня в 11:28
9
Ответ дляДа_Я_Така_
Напевно
Старпьорши ходять на не пʼяну і закохану
Ну якщо вона потужна, то може і ходять!
face_with_tears_of_joy 3

anonim_38
автор Да_Я_Така_ • 11 июня в 11:31
10
Ответ дляКапітанша
Ну якщо вона потужна, то може і ходять!
Деградація
anonim_122
Капітанша• 11 июня в 11:32
11
Ответ дляДа_Я_Така_
Деградація
Явно на лицо...вы даже не скрываете!
anonim_47
Зоркая Зорро• 11 июня в 11:33
12
А хто це?
anonim_204
Мастер Клас• 11 июня в 11:34
13
Ого она бабла намолотила, 29 городов
anonim_38
автор Да_Я_Така_ • 11 июня в 11:37
14
Ответ дляМастер Клас
Ого она бабла намолотила, 29 городов
Рубає бабло і ниє
anonim_38
автор Да_Я_Така_ • 11 июня в 11:38
15
Ответ дляЗоркая Зорро
А хто це?
Аня Трінчер
anonim_47
Зоркая Зорро• 11 июня в 11:39
16
Ответ дляДа_Я_Така_
Аня Трінчер
Поняття не маю, хто це
like 3
anonim_16
Запасная спина• 11 июня в 11:47
17
не знаю такую. устаёт человек. это запрещено? или только кассирам в АТБ разрешено жаловаться на усталость?
anonim_82
На циголках• 11 июня в 11:48
18
Ответ дляКапітанша
Тринчер..кто на неё ходит, малолетки?
Вовчиці типу вас точно не ходять.
anonim_122
Капітанша• 11 июня в 12:03
19
Ответ дляНа циголках
Вовчиці типу вас точно не ходять.
Я не в Германии прячусь под юбками баб, что бы ходить на такого мудака.
like 1

anonim_100
Сама не знаю• 11 июня в 12:09
20
Ответ дляЗапасная спина
не знаю такую. устаёт человек. это запрещено? или только кассирам в АТБ разрешено жаловаться на усталость?
Щось я не бачила жодної сториз від касира АТБ зі скаргами на втому. Порівняння некоректне
anonim_16
Запасная спина• 11 июня в 12:19
21
Ответ дляСама не знаю
Щось я не бачила жодної сториз від касира АТБ зі скаргами на втому. Порівняння некоректне
а почему, собственно, нельзя жаловаться, если тебе сложно?
anonim_38
автор Да_Я_Така_ • 11 июня в 14:30
22
Ответ дляЗапасная спина
а почему, собственно, нельзя жаловаться, если тебе сложно?
Пожалуйся психологу или родным, а не в интернете ныть на всеобщее обозрение постоянно. Смени график концертов, добавь выходных побольше и растяни тур не на два месяца, а на 5, если ты устаешь.
Рубить бабло с фанатов и ныть как она задолбалась петь песни для них очень умно
Кстати, ни один вменяемый человек вечных нытиков не воспринимает, они только бесят.
dislike 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff