sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Активный отдых
anonim_13
Стопясят раз обсуждала• 11 июня в 14:49

Верите в женскую дружбу?

У вас есть надёжная подруга?
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_13
автор Стопясят раз обсуждала • 11 июня в 14:49
1
Я нет

noavatar
Comcom• 11 июня в 14:49
2
Так
anonim_14
Астановитесь• 11 июня в 14:50
3
Я ни в какую дружбу не верю.
crying_face 1
anonim_13
автор Стопясят раз обсуждала • 11 июня в 14:50
4
Ответ дляАстановитесь
Я ни в какую дружбу не верю.
Это уж точно
anonim_128
Кров з молоком• 11 июня в 14:51
5
Да, у меня друг и подруга, мы больше 40 лет вместе, с детского сада
face_with_tears_of_joy 1
anonim_220
Бесконечность-не предел• 11 июня в 14:56
6
Мне не повезло, не встретила хорошую подругу
anonim_73
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня в 14:56
7
Ответ дляКров з молоком
Да, у меня друг и подруга, мы больше 40 лет вместе, с детского сада
И ни разу вас не полеба. Ли? Вот совсем?
anonim_14
Астановитесь• 11 июня в 14:57
8
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это уж точно
Все до того момента пока у кого-то не появились свои какие-то интересы, которые не совпадают с вами. Например, вы хотите поехать отдыхать с подругой вместе на море. Вы хотите жить в отдельном номере, она вместе чтоб сэкономить. Ну все, вы предатель и была дружба, нет дружбы.
Или у вас с подругой примерно одинаковые работы и зарплаты, вас повышают на начальника, с этого дня вы враг народа.
like 1 woman_facepalming 1 crying_face 1
anonim_128
Кров з молоком• 11 июня в 14:59
9
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
И ни разу вас не полеба. Ли? Вот совсем?
Ни разу

anonim_153
Меломанка Маланка• 11 июня в 15:00
10
Оххх
Дружили, поки я її слухала.
В потім я якось їх перебила і кажу
Я ходила на побачення

Вона Да? Ну вітаю. Рада за тебе. Так от, оце чоловік з´їв яблуко, в в нього так цукор стрибнув...
crying_face 1
anonim_87
Бабка-байкерша• 11 июня в 15:00
11
мне повезло, ОНА у меня есть. Влада спасла мне жизнь в прямом смысле.
heart 1
anonim_128
Кров з молоком• 11 июня в 15:00
12
Ответ дляАстановитесь
Все до того момента пока у кого-то не появились свои какие-то интересы, которые не совпадают с вами. Например, вы хотите поехать отдыхать с подругой вместе на море. Вы хотите жить в отдельном номере, она вместе чтоб сэкономить. Ну все, вы предатель и была дружба, нет дружбы.
Или у вас с подругой примерно одинаковые работы и зарплаты, вас повышают на начальника, с этого дня вы враг народа.
Вы пишите не о дпужбе, а просто о приятельско- кофейных отношениях. Поэтому и происходит то, что происходит
anonim_98
Потішаюся• 11 июня в 15:01
13
Нет и никогда не верила
anonim_209
Мизимец• 11 июня в 15:03
14
Ответ дляАстановитесь
Все до того момента пока у кого-то не появились свои какие-то интересы, которые не совпадают с вами. Например, вы хотите поехать отдыхать с подругой вместе на море. Вы хотите жить в отдельном номере, она вместе чтоб сэкономить. Ну все, вы предатель и была дружба, нет дружбы.
Или у вас с подругой примерно одинаковые работы и зарплаты, вас повышают на начальника, с этого дня вы враг народа.
Значить це була не дружба.
like 2
anonim_123
Чарочка діда• 11 июня в 15:04
15
Приятельницы, собутыльницы могут быть, в подруг не верю. Везде зависть и сравнение
dislike 1 crying_face 1
anonim_114
Міряю від одиниці• 11 июня в 15:11
16
Есть, вроде верю. Но подруга это ж не бог и не спасательный круг.
anonim_9
Из Виа-гры• 11 июня в 15:14
17
Да, есть.
С одной уже 48 лет дружим
с другой 46
с третьей 36
с четвертой лет 26. Или 29
like 1 heart 1
anonim_17
Кофе в лобби• 11 июня в 15:17
18
Да
anonim_17
Кофе в лобби• 11 июня в 15:17
19
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я нет
Какие основания у вас?

anonim_32
Мир Мир Мир!• 11 июня в 15:23
20
Была. Умерла
crying_face 1
anonim_180
Лялькодзьоб• 12 июня в 01:43
21
Была. Пока не поселила к себе истерика-абъюзера в ее 50 лет:(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff