sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_128
Повітруля• 1 час назад

Неужели женщины считают, что сделав себе губы сразу становятся красотками?

Даже, если все остальное выглядит ужасно?
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 2 like 1
25 10
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_3
Потринділиця• 1 час назад
1
Обычно ’сделав себе губы’ выглядит как ’сделав себе губы уродливыми’.
Но это почему-то у них идёт в счёт ’ухоженности’. То есть потратила на уткогубы бабосы - автоматом стала ’ухоженной’, а, значит, красивее. Наверное, так это работает...
like 9 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_216
Як ухурделю• 1 час назад
2
Эти губы сразу дешевят. Нет благородства с этими варениками
like 12 woman_facepalming 2
anonim_76
Броніки для Моніки• 1 час назад
3
Ви, напевно, красуня.
А тепер припиніть тягти сюди чужі фотки і обговорювати їх. Тоді будете ще й розумницею.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_127
Конфиденциальность• 1 час назад
4
.Так,багато такого.
anonim_216
Я не чарівниця вам• 1 час назад
5
А у меня такое ощущение, что тем кто сделал губы недовольное табло выдаётся бонусом
face_with_tears_of_joy 6 like 4
anonim_169
Домашка• 1 час назад
6
Неужели притащив на обсер чужое фото, вы становитесь самодостаточней и счастливее?
like 5 woman_facepalming 1
anonim_15
Душка-свекрушка)))• 1 час назад
7
Вам підсвідомо явно теж хочеться)))
woman_facepalming 3 like 1
anonim_210
Перша скрипка• 1 час назад
8
Ну на фото вполне себе норм, бы не подумала, что сделанные, так как лишний вес, везде, и губы абсолютно натурально выглядят
woman_facepalming 1
anonim_210
Перша скрипка• 1 час назад
9
И кусок, извините, жира на животе, выставленный на всеобщее обозрение, выглядит намного хуже ее губ
like 3 face_with_tears_of_joy 1

anonim_192
Витворунка• 1 час назад
10
Та почему ужасно. Нормальная дама. Симпатичная. Просто блины надо перестать жарить на лице, хотя, может очень жарко. А что там с губами и не видно. Размыто все
woman_facepalming 1
anonim_192
Витворунка• 1 час назад
11
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А у меня такое ощущение, что тем кто сделал губы недовольное табло выдаётся бонусом
Надо губы сделать. Хоть будет оправдание, почему у меня лицо такое, как будто я все время на бомжа смотрю
face_with_tears_of_joy 2
anonim_36
Ластовиння• 1 час назад
12
Ответ дляПерша скрипка
И кусок, извините, жира на животе, выставленный на всеобщее обозрение, выглядит намного хуже ее губ
Не извиняем.
Зачем писать херню и прикрывать ее словом ’извините’? Может не нужно ее писать изначально?
like 5 woman_facepalming 3
anonim_42
Шпондєр• 1 час назад
13
Ответ дляЛастовиння
Не извиняем.
Зачем писать херню и прикрывать ее словом ’извините’? Может не нужно ее писать изначально?
А жирний неприкритий живіт не на пляжі, і не по погоді, виглядає бридко? Як така формульовка?
woman_facepalming 4 like 2
anonim_33
Тепличная• 1 час назад
14
Главное, что женщина довольна -хотела и сделала. И самооценка выше, она хотела/ она получила результат, заплатила денюжку - надо быть счастливой. Вот и все , это же так просто

У меня свои пока еще вполне нормальные, но здесь работает обычная женская психология
like 3
anonim_210
Перша скрипка• 1 час назад
15
Ответ дляЛастовиння
Не извиняем.
Зачем писать херню и прикрывать ее словом ’извините’? Может не нужно ее писать изначально?
Это ваше фото, что ли, выставили?🤣
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_186
Раздражевская• 1 час назад
16
Кашу маслом не испортишь. По вашей логике некрасивым теперь и рассчесываться необязательно?
anonim_60
ОдинРазНадетое• 1 час назад
17
Это кто-то на лавочке сидит, а вы ее сфоткали и сюда?
anonim_208
Света С Приветом• 1 час назад
18
Мне кажется,что дама на фото из россии.
anonim_69
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
19
на возрастных любые подкачанные губы смотрятся глупо

это видят все, кроме них самих
woman_facepalming 3 like 1

noavatar
Алина-1240• 51 минуту назад
20
Кста она не страшная, похудень до кг 60, удалить ту бородавку и возможно подтяжка брылей. А черты у нее норм
anonim_33
А ось і я• 49 минут назад
21
Хз
anonim_202
Новорічна пальма• 32 минуты назад
22
Чаще всего до того как сделали губы, выглядели лучше. Редко кому идет, на мой субъективный взгляд.
heart 1
anonim_98
Знову Я• 24 минуты назад
23
Ответ дляПерша скрипка
И кусок, извините, жира на животе, выставленный на всеобщее обозрение, выглядит намного хуже ее губ
Зараз це прям тренд! Пузаті дівчата в топах- на кожному кроці))
anonim_7
Лінива, не каюсь• 4 минуты назад
24
Меня когда я работала в клинике удивляло другое, что девушки , женщины с ужасной кожей, попрыщенной, с морщинами, без Зубов некоторые, с соломой на голове постоянно приходили на эти губы. То есть утку сделать надо, и автоматом секси, а кожу привести в порядок, волосы, зубы это уже неважно.
anonim_99
Крию матом страшно• 1 минуту назад
25
Я сделала и довольна, чуть увлажнила и обьема добавила, особо никто и не заметил, если бы не сказала, не у всех уткогубы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff