Повітруля• 1 час назад
Неужели женщины считают, что сделав себе губы сразу становятся красотками?
Даже, если все остальное выглядит ужасно?
12
2
1
Потринділиця• 1 час назад
Обычно ’сделав себе губы’ выглядит как ’сделав себе губы уродливыми’.
Но это почему-то у них идёт в счёт ’ухоженности’. То есть потратила на уткогубы бабосы - автоматом стала ’ухоженной’, а, значит, красивее. Наверное, так это работает...
Но это почему-то у них идёт в счёт ’ухоженности’. То есть потратила на уткогубы бабосы - автоматом стала ’ухоженной’, а, значит, красивее. Наверное, так это работает...
9
2
1
Броніки для Моніки• 1 час назад
Ви, напевно, красуня.
А тепер припиніть тягти сюди чужі фотки і обговорювати їх. Тоді будете ще й розумницею.
А тепер припиніть тягти сюди чужі фотки і обговорювати їх. Тоді будете ще й розумницею.
5
1
Я не чарівниця вам• 1 час назад
А у меня такое ощущение, что тем кто сделал губы недовольное табло выдаётся бонусом
6
4
Домашка• 1 час назад
Неужели притащив на обсер чужое фото, вы становитесь самодостаточней и счастливее?
5
1
Перша скрипка• 1 час назад
Ну на фото вполне себе норм, бы не подумала, что сделанные, так как лишний вес, везде, и губы абсолютно натурально выглядят
1
Перша скрипка• 1 час назад
И кусок, извините, жира на животе, выставленный на всеобщее обозрение, выглядит намного хуже ее губ
3
1
Витворунка• 1 час назад
Та почему ужасно. Нормальная дама. Симпатичная. Просто блины надо перестать жарить на лице, хотя, может очень жарко. А что там с губами и не видно. Размыто все
1
Витворунка• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А у меня такое ощущение, что тем кто сделал губы недовольное табло выдаётся бонусом
Надо губы сделать. Хоть будет оправдание, почему у меня лицо такое, как будто я все время на бомжа смотрю
2
Ластовиння• 1 час назад
Ответ дляПерша скрипка
И кусок, извините, жира на животе, выставленный на всеобщее обозрение, выглядит намного хуже ее губ
Не извиняем.
Зачем писать херню и прикрывать ее словом ’извините’? Может не нужно ее писать изначально?
Зачем писать херню и прикрывать ее словом ’извините’? Может не нужно ее писать изначально?
5
3
Шпондєр• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Не извиняем.
Зачем писать херню и прикрывать ее словом ’извините’? Может не нужно ее писать изначально?
Зачем писать херню и прикрывать ее словом ’извините’? Может не нужно ее писать изначально?
А жирний неприкритий живіт не на пляжі, і не по погоді, виглядає бридко? Як така формульовка?
4
2
Тепличная• 1 час назад
Главное, что женщина довольна -хотела и сделала. И самооценка выше, она хотела/ она получила результат, заплатила денюжку - надо быть счастливой. Вот и все , это же так просто
У меня свои пока еще вполне нормальные, но здесь работает обычная женская психология
У меня свои пока еще вполне нормальные, но здесь работает обычная женская психология
3
Перша скрипка• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Не извиняем.
Зачем писать херню и прикрывать ее словом ’извините’? Может не нужно ее писать изначально?
Зачем писать херню и прикрывать ее словом ’извините’? Может не нужно ее писать изначально?
Это ваше фото, что ли, выставили?🤣
2
1
Раздражевская• 1 час назад
Кашу маслом не испортишь. По вашей логике некрасивым теперь и рассчесываться необязательно?
Зажуженная Жужжа• 1 час назад
на возрастных любые подкачанные губы смотрятся глупо
это видят все, кроме них самих
это видят все, кроме них самих
3
1
Алина-1240• 51 минуту назад
Кста она не страшная, похудень до кг 60, удалить ту бородавку и возможно подтяжка брылей. А черты у нее норм
Новорічна пальма• 32 минуты назад
Чаще всего до того как сделали губы, выглядели лучше. Редко кому идет, на мой субъективный взгляд.
1
Знову Я• 24 минуты назад
Ответ дляПерша скрипка
И кусок, извините, жира на животе, выставленный на всеобщее обозрение, выглядит намного хуже ее губ
Зараз це прям тренд! Пузаті дівчата в топах- на кожному кроці))
Лінива, не каюсь• 4 минуты назад
Меня когда я работала в клинике удивляло другое, что девушки , женщины с ужасной кожей, попрыщенной, с морщинами, без Зубов некоторые, с соломой на голове постоянно приходили на эти губы. То есть утку сделать надо, и автоматом секси, а кожу привести в порядок, волосы, зубы это уже неважно.
Крию матом страшно• 1 минуту назад
Я сделала и довольна, чуть увлажнила и обьема добавила, особо никто и не заметил, если бы не сказала, не у всех уткогубы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу