sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Темы для взрослых
anonim_160
Творческий типаж• 13 июня в 03:05

Женщины, вам по вкусу больше обрезанные или необрезанные мужчины?

Зробіть вибір:
вже голосів: 27
Обрезанные
Необрезанные
woman_facepalming 1
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
постою_послушаю• 13 июня в 03:10
1
Мы их не едим
face_with_tears_of_joy 6 like 3 crying_face 1

anonim_160
автор Творческий типаж • 13 июня в 03:14
2
Ответ дляпостою_послушаю
Мы их не едим
Я о процедуре мужского обрезания
woman_facepalming 1
anonim_207
Принцепесочка• 13 июня в 03:20
3
Мне визуально пофиг хотя я не советовала бы это делать , все же чувствительность теряется
У меня было много мужчин из них 2 импотента и именно они с обрезанием (не было большо обрезанных и импотентов ) так что моя личная статистика хреновая
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_13
Оно само купилось• 13 июня в 03:23
4
Вкус зависит от другого.
like 4 heart 1
anonim_77
Мій не такий• 13 июня в 03:24
5
Был только один обрезанный, кончить от минета не мог, а в сексе - только при очень активных, жестких фрикциях. Т.е. чувствительность таки была снижена. С необрезанными с таким не сталкивалась.
anonim_50
А у нас макарошки• 13 июня в 03:39
6
Те кто голосовал за не обрезанные, у вас хоть были в жизни обрезанные?
Я за обрезанные).
like 3
anonim_160
автор Творческий типаж • 13 июня в 03:47
7
Ответ дляМій не такий
Был только один обрезанный, кончить от минета не мог, а в сексе - только при очень активных, жестких фрикциях. Т.е. чувствительность таки была снижена. С необрезанными с таким не сталкивалась.
Он в взрослом возрасте обрезался или в детстве-юности?
anonim_160
автор Творческий типаж • 13 июня в 03:48
8
Ответ дляА у нас макарошки
Те кто голосовал за не обрезанные, у вас хоть были в жизни обрезанные?
Я за обрезанные).
Думаю обрезаться, но цена высокая отталкивает за такую простую процедуру
woman_facepalming 1
anonim_77
Мій не такий• 13 июня в 04:09
9
Ответ дляТворческий типаж
Он в взрослом возрасте обрезался или в детстве-юности?
Во взрослом. В молодости до обрезания мы встречались и такой проблемы не припомню, а потом была вторая попытка отношений уже после обрезания.

anonim_160
автор Творческий типаж • 13 июня в 04:15
10
Ответ дляМій не такий
Во взрослом. В молодости до обрезания мы встречались и такой проблемы не припомню, а потом была вторая попытка отношений уже после обрезания.
Как то странно.. есть такие кто только довольны после обрезания и жалеют что им раньше его родители не сделали. Может у вашего врач который делал криворукий дебил? не исключено что просто некачественное выполнение процедуры
dislike 3
anonim_17
Най хоч раз• 13 июня в 05:15
11
Ответ дляТворческий типаж
Думаю обрезаться, но цена высокая отталкивает за такую простую процедуру
А зачем? Вы скорострел?
anonim_160
автор Творческий типаж • 13 июня в 05:42
12
Ответ дляНай хоч раз
А зачем? Вы скорострел?
Не в этом дело, гриб выглядит намного круче чем натянутая на головку крайняя кожа и мне просто неприятна складка внутри которой за ночь собираются, отмершие клетки, моча, микробы и всё это имеет прелый специфический вид и запах
У меня даже не скорострельность а большое количество эякулята вылетает при оргазмах, но это вроде бы не минус, через это девушка мой член называет целой фабрикой йогурта
dislike 2
anonim_60
Вам телефонограмма• 13 июня в 08:34
13
Ответ дляТворческий типаж
Я о процедуре мужского обрезания
Ми таких ніколи не зустрічали. Ми в Україні, а не в мусульманії десь. Досить з хачами трусити, побійтесь Бога.
like 1
anonim_22
ДелиВерка• 13 июня в 08:36
14
Не спится курке в три часа ночи...
Многие женщины от безвыходности, нищеты покупают обрезан баклажаны,скоро эта участь постигнет всех в украине
anonim_16
Психологічка• 13 июня в 09:05
15
Ответ дляТворческий типаж
Думаю обрезаться, но цена высокая отталкивает за такую простую процедуру
так ти ж вже обрізався, чи щось не те обрізали?
anonim_20
Срочнокпсихологу• 13 июня в 09:21
16
психбольной извращенец
anonim_202
ШаленаГруша• 13 июня в 09:51
17
Ответ дляТворческий типаж
Не в этом дело, гриб выглядит намного круче чем натянутая на головку крайняя кожа и мне просто неприятна складка внутри которой за ночь собираются, отмершие клетки, моча, микробы и всё это имеет прелый специфический вид и запах
У меня даже не скорострельность а большое количество эякулята вылетает при оргазмах, но это вроде бы не минус, через это девушка мой член называет целой фабрикой йогурта
А если не будет складки, то отмершие клетки и микробы будут собираться у тебя в трусах.
Я за естественность.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff