Птица секретарь• 13 июня в 03:39
Как живут бомжи в Австралии? Может кто знает или передачи смотрел
У них есть помощь как в Штатах или Германии и тп?
1
1
Цирк на дроті• 13 июня в 04:32
Ответ дляБорець за гаманець
Бедные украинцы уже в Австралии бомжевать едут
Ну, у бедных украинцев и на перелёт не хватит.
120-120-120 (не худею)• 13 июня в 05:12
Ответ дляГоворю-балакаю
А какая помощь в Штатах ?
Может, фудбанк имеется в виду? Или кормежка раз в неделю в парке бесплатная?
Говорю-балакаю• 13 июня в 05:16
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может, фудбанк имеется в виду? Или кормежка раз в неделю в парке бесплатная?
У бомжа нет машины чтобы доехать в фудбанк и привезти еды, и дома тоже нет, чтобы эту еду приготовить
1
АБВГДейка• 13 июня в 07:15
Странно почему в Штатах много бомжей)) наверное на них соц денег не хватило
Протру пилюку• 13 июня в 09:05
Знаю, что на Гавайах бомжи, которые живут в палатках у океана, получают 800 долларов пособия. Орел и Решка показывали.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

