sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_70
ніколи такого не було• 13 июня в 10:04

Мама яка не відпускає

Як ви з цим живете і чи змінилось у вас щось з часом?
crying_face 4 woman_facepalming 2 pouting_face 1
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_97
Вумна, аж страшно• 13 июня в 10:05
1
На дискотеку не відпускає?
Ви якось конкретніше опишіть ситуацію
like 9 dislike 2

anonim_183
18 мнеУЖЕ• 13 июня в 10:05
2
Вы взрослый человек? У вас рук и ног нет? Встаете и делаете то что считаете нужным.
like 6 woman_facepalming 2
anonim_184
Ліньки гуглить• 13 июня в 10:07
3
До батареї привязала?
like 5 woman_facepalming 1
anonim_30
Педиатор_я• 13 июня в 10:09
4
Куда не отпускает? Сколько Вам лет?
Меня в 15-ть не отпускала мама на дискотеку, и гулять вечером можно было только до 10 - ти , потом в 17-ть я поступила в университет в другом городе и меня отпустили родители.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_194
Кудрі кручу сама• 13 июня в 10:10
5
какая мама? сколько тебе лет? Явно больше 20,раз на форуме сидишь?инфантил
like 4 clown_face 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
Синди Кроуфорд• 13 июня в 10:11
6
Втекла у 30 років з однією сумкою і подушкою до чоловіка. Мама заховала паспорт і банківські картки. Довга історія. Вже 10 років живу далеко, з мамою пару разів на місяць говоримо по тел.
face_with_tears_of_joy 6 like 4 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_206
Невгамовна• 13 июня в 10:11
7
Ответ дляКудрі кручу сама
какая мама? сколько тебе лет? Явно больше 20,раз на форуме сидишь?инфантил
Почему больше 20? Мне 17
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2 pouting_face 1
anonim_194
Кудрі кручу сама• 13 июня в 10:12
8
Ответ дляНевгамовна
Почему больше 20? Мне 17
и шо ты тут забыла-тут в основном тетки
face_with_tears_of_joy 4 like 3 woman_facepalming 2
anonim_97
Вумна, аж страшно• 13 июня в 10:12
9
Ответ дляНевгамовна
Почему больше 20? Мне 17
Удалено администрацией...

anonim_206
Невгамовна• 13 июня в 10:14
10
Ответ дляКудрі кручу сама
и шо ты тут забыла-тут в основном тетки
Точно не вежливости учусь, судя по всему
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_147
Сегодня не целуюсь• 13 июня в 10:14
11
Класична єврейська мати?
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_192
Коко На Страже• 13 июня в 10:16
12
Треба більше подробиць, автор
anonim_147
Сегодня не целуюсь• 13 июня в 10:17
13
Це як ’У чому різниця між бульдогом і єврейскою мамою? Бульдог відпускає’
like 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_61
Щира українка• 13 июня в 10:17
14
Ответ дляКудрі кручу сама
и шо ты тут забыла-тут в основном тетки
И вы одна из них?
woman_facepalming 1
anonim_61
Щира українка• 13 июня в 10:18
15
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_54
Ms. Искренность• 13 июня в 10:20
16
Ответ дляКудрі кручу сама
и шо ты тут забыла-тут в основном тетки
ПАпрАшу....я все исчЬО девочка. .просто 50+( )
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_50
ДолькиКабана• 13 июня в 10:30
17
Ой автор сочувствую если ваша такая. Историй по жизни куча.... У знакомой у бывшего мужа такая мама. 3е детей развелись, тк она хотела уезжать, а у него ж мамо... Она уехала, вышла повторно замуж, все у нее хорошо, а он так маму и колыхает. Сотрудница, 28 лет на момент нашего знакомства, мама вечно ’больная’ , не работала, дочь ее полностью содержала, дочь она контролировала полностью, ее саму нельзя было ни на вечер оставить, сразу истерики,сердечные приступы и тд... абсолютно у девушки подавленна воля была, но встретила мужчину, он ей нанял психолога, потом увез за тысячи километров от мамы. С матерью вообще не общаются, но продолжают ее содержать. Есть друзья, у него такая мама, жили всю жизнь вместе, мама ни дня не работала в своей жизни, муж, а потом сын и невестка, содержали, она абсолютно здорова и со стороны даже приятная женщина, но сына от себя ни ни. С началом войны, уехала к дочери в Канаду и возвращаться не собирается.... Муж и сын с семьей остались в Киеве. Так что часто только километры помогают разорвать пуповину.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_45
Мира всем• 13 июня в 10:32
18
Змінилося, переїхала в інше місто. Все ок
anonim_110
Поумничка• 13 июня в 10:35
19
Автор, дайте угадаю, вы живёте с мамо в свои 25-30 лет и на съём не собираетесь

anonim_110
Поумничка• 13 июня в 10:37
20
Ответ дляДолькиКабана
Ой автор сочувствую если ваша такая. Историй по жизни куча.... У знакомой у бывшего мужа такая мама. 3е детей развелись, тк она хотела уезжать, а у него ж мамо... Она уехала, вышла повторно замуж, все у нее хорошо, а он так маму и колыхает. Сотрудница, 28 лет на момент нашего знакомства, мама вечно ’больная’ , не работала, дочь ее полностью содержала, дочь она контролировала полностью, ее саму нельзя было ни на вечер оставить, сразу истерики,сердечные приступы и тд... абсолютно у девушки подавленна воля была, но встретила мужчину, он ей нанял психолога, потом увез за тысячи километров от мамы. С матерью вообще не общаются, но продолжают ее содержать. Есть друзья, у него такая мама, жили всю жизнь вместе, мама ни дня не работала в своей жизни, муж, а потом сын и невестка, содержали, она абсолютно здорова и со стороны даже приятная женщина, но сына от себя ни ни. С началом войны, уехала к дочери в Канаду и возвращаться не собирается.... Муж и сын с семьей остались в Киеве. Так что часто только километры помогают разорвать пуповину.
Вы поделились своими историями, но автор же ничего не написала. Сидит в онлайне и молчит или уже следующие темы строчит
anonim_194
Кудрі кручу сама• 13 июня в 10:46
21
Ответ дляПоумничка
Вы поделились своими историями, но автор же ничего не написала. Сидит в онлайне и молчит или уже следующие темы строчит
это мамкин тролль -он каждый день темы создает на одну тему)).Эта тема популярна среди советчиц
like 2
anonim_16
Ух яка ж Я• 13 июня в 10:47
22
Ответ дляНевгамовна
Почему больше 20? Мне 17
Это форум мамочек.
Во сколько вы родили? Даже боюсь спрашивать в каком возрасте у вас был первый секс.
anonim_206
Невгамовна• 13 июня в 10:48
23
Ответ дляУх яка ж Я
Это форум мамочек.
Во сколько вы родили? Даже боюсь спрашивать в каком возрасте у вас был первый секс.
Почему вы решили, что это форум мамочек? Может раньше так и было, но не сейчас. Полистайте ленту, почитайте название тем. Сколько из них про детей или мамочек?)
like 2 dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_86
БоВжеВільна• 13 июня в 10:50
24
Ответ дляУх яка ж Я
Это форум мамочек.
Во сколько вы родили? Даже боюсь спрашивать в каком возрасте у вас был первый секс.
Он не может родить. Ни в каком возрасте.
Зато, он может косить под несмышленых юных дев, случайно нашедших Советчицу в сети
like 2
anonim_206
Невгамовна• 13 июня в 10:50
25
Ответ дляБоВжеВільна
Он не может родить. Ни в каком возрасте.
Зато, он может косить под несмышленых юных дев, случайно нашедших Советчицу в сети
Мимо, я не мужчина.
woman_facepalming 1
anonim_86
БоВжеВільна• 13 июня в 10:52
26
Ответ дляНевгамовна
Мимо, я не мужчина.
Ну, частично это правда.
Какой из тебя мужчина?
like 3
anonim_16
Ух яка ж Я• 13 июня в 10:54
27
Ответ дляНевгамовна
Почему вы решили, что это форум мамочек? Может раньше так и было, но не сейчас. Полистайте ленту, почитайте название тем. Сколько из них про детей или мамочек?)
Я решила!? Вы в каком тоне вообще со мной разговариваете?
Вы зарегистрировались на сайте продаж и покупок, на котором изначально были детские вещи, и форум был создан для обсуждения детских товаров. Другие темы появились позже.
Ещё раз спрашиваю, что вы забыли на форуме продавцов и мамочек?
like 1
anonim_206
Невгамовна• 13 июня в 10:58
28
Ответ дляБоВжеВільна
Ну, частично это правда.
Какой из тебя мужчина?
Вас всех зацепило, что я девушка и мне 17? Или почему столько агрессии
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
Невгамовна• 13 июня в 10:59
29
Ответ дляУх яка ж Я
Я решила!? Вы в каком тоне вообще со мной разговариваете?
Вы зарегистрировались на сайте продаж и покупок, на котором изначально были детские вещи, и форум был создан для обсуждения детских товаров. Другие темы появились позже.
Ещё раз спрашиваю, что вы забыли на форуме продавцов и мамочек?
Если вы думаете, что тут только продавцы и мамочки, тогда читаете форум по диагонали. Вас моя молодость смущает? Или чем я вас так зацепила?
dislike 1
anonim_86
БоВжеВільна• 13 июня в 11:09
30
Ответ дляУх яка ж Я
Я решила!? Вы в каком тоне вообще со мной разговариваете?
Вы зарегистрировались на сайте продаж и покупок, на котором изначально были детские вещи, и форум был создан для обсуждения детских товаров. Другие темы появились позже.
Ещё раз спрашиваю, что вы забыли на форуме продавцов и мамочек?
Не обращайте внимание на ебобо. Он нездоров.
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff