ніколи такого не було• 13 июня в 10:04
Мама яка не відпускає
Як ви з цим живете і чи змінилось у вас щось з часом?
Вумна, аж страшно• 13 июня в 10:05
На дискотеку не відпускає?
Ви якось конкретніше опишіть ситуацію
18 мнеУЖЕ• 13 июня в 10:05
Вы взрослый человек? У вас рук и ног нет? Встаете и делаете то что считаете нужным.
Педиатор_я• 13 июня в 10:09
Куда не отпускает? Сколько Вам лет?
Меня в 15-ть не отпускала мама на дискотеку, и гулять вечером можно было только до 10 - ти , потом в 17-ть я поступила в университет в другом городе и меня отпустили родители.
Кудрі кручу сама• 13 июня в 10:10
какая мама? сколько тебе лет? Явно больше 20,раз на форуме сидишь?инфантил
Синди Кроуфорд• 13 июня в 10:11
Втекла у 30 років з однією сумкою і подушкою до чоловіка. Мама заховала паспорт і банківські картки. Довга історія. Вже 10 років живу далеко, з мамою пару разів на місяць говоримо по тел.
Невгамовна• 13 июня в 10:11
Ответ дляКудрі кручу сама
Почему больше 20? Мне 17
Кудрі кручу сама• 13 июня в 10:12
Ответ дляНевгамовна
Почему больше 20? Мне 17
и шо ты тут забыла-тут в основном тетки
Вумна, аж страшно• 13 июня в 10:12
Ответ дляНевгамовна
Почему больше 20? Мне 17
Удалено администрацией...
Невгамовна• 13 июня в 10:14
Ответ дляКудрі кручу сама
и шо ты тут забыла-тут в основном тетки
Точно не вежливости учусь, судя по всему
Сегодня не целуюсь• 13 июня в 10:17
Це як ’У чому різниця між бульдогом і єврейскою мамою? Бульдог відпускає’
Щира українка• 13 июня в 10:17
Ответ дляКудрі кручу сама
и шо ты тут забыла-тут в основном тетки
И вы одна из них?
Щира українка• 13 июня в 10:18
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 13 июня в 10:20
Ответ дляКудрі кручу сама
и шо ты тут забыла-тут в основном тетки
ПАпрАшу....я все исчЬО девочка. .просто 50+(
)
ДолькиКабана• 13 июня в 10:30
Ой автор сочувствую если ваша такая. Историй по жизни куча.... У знакомой у бывшего мужа такая мама. 3е детей развелись, тк она хотела уезжать, а у него ж мамо... Она уехала, вышла повторно замуж, все у нее хорошо, а он так маму и колыхает. Сотрудница, 28 лет на момент нашего знакомства, мама вечно ’больная’ , не работала, дочь ее полностью содержала, дочь она контролировала полностью, ее саму нельзя было ни на вечер оставить, сразу истерики,сердечные приступы и тд... абсолютно у девушки подавленна воля была, но встретила мужчину, он ей нанял психолога, потом увез за тысячи километров от мамы. С матерью вообще не общаются, но продолжают ее содержать. Есть друзья, у него такая мама, жили всю жизнь вместе, мама ни дня не работала в своей жизни, муж, а потом сын и невестка, содержали, она абсолютно здорова и со стороны даже приятная женщина, но сына от себя ни ни. С началом войны, уехала к дочери в Канаду и возвращаться не собирается.... Муж и сын с семьей остались в Киеве. Так что часто только километры помогают разорвать пуповину.
Поумничка• 13 июня в 10:35
Автор, дайте угадаю, вы живёте с мамо в свои 25-30 лет и на съём не собираетесь
Поумничка• 13 июня в 10:37
Ответ дляДолькиКабана
Вы поделились своими историями, но автор же ничего не написала. Сидит в онлайне и молчит или уже следующие темы строчит
Кудрі кручу сама• 13 июня в 10:46
Ответ дляПоумничка
это мамкин тролль -он каждый день темы создает на одну тему)).Эта тема популярна среди советчиц
Ух яка ж Я• 13 июня в 10:47
Ответ дляНевгамовна
Почему больше 20? Мне 17
Это форум мамочек.
Во сколько вы родили? Даже боюсь спрашивать в каком возрасте у вас был первый секс.
Невгамовна• 13 июня в 10:48
Ответ дляУх яка ж Я
Это форум мамочек.
Почему вы решили, что это форум мамочек? Может раньше так и было, но не сейчас. Полистайте ленту, почитайте название тем. Сколько из них про детей или мамочек?)
БоВжеВільна• 13 июня в 10:50
Ответ дляУх яка ж Я
Это форум мамочек.
Он не может родить. Ни в каком возрасте.
Зато, он может косить под несмышленых юных дев, случайно нашедших Советчицу в сети
Невгамовна• 13 июня в 10:50
Ответ дляБоВжеВільна
Мимо, я не мужчина.
БоВжеВільна• 13 июня в 10:52
Ответ дляНевгамовна
Мимо, я не мужчина.
Ну, частично это правда.
Какой из тебя мужчина?
Ух яка ж Я• 13 июня в 10:54
Ответ дляНевгамовна
Я решила!? Вы в каком тоне вообще со мной разговариваете?
Вы зарегистрировались на сайте продаж и покупок, на котором изначально были детские вещи, и форум был создан для обсуждения детских товаров. Другие темы появились позже.
Ещё раз спрашиваю, что вы забыли на форуме продавцов и мамочек?
Невгамовна• 13 июня в 10:58
Ответ дляБоВжеВільна
Ну, частично это правда.
Какой из тебя мужчина?
Вас всех зацепило, что я девушка и мне 17? Или почему столько агрессии
Невгамовна• 13 июня в 10:59
Ответ дляУх яка ж Я
Если вы думаете, что тут только продавцы и мамочки, тогда читаете форум по диагонали. Вас моя молодость смущает? Или чем я вас так зацепила?
БоВжеВільна• 13 июня в 11:09
Ответ дляУх яка ж Я
Не обращайте внимание на ебобо. Он нездоров.