Помидорина• Изменено 13 июня в 14:15
Во время стирки у вас есть пена в стиральной машинке?
Я всегда добавляю по нормам и пены не видно было. Будто вообще нет и кажется что не отстирает. Было ее видно только во время полоскания. Сегодня добавила больше средства намного, и пену стало видно. А как должно быть? Как у вас?
З горіха зерня• 13 июня в 14:19
Наверное зависит от средства, по-разному. Должно быть как написано в инструкции, столько и добавлять. Пена не показатель эффективной стирки.
Клептоманка• 13 июня в 14:26
У меня тоже обычно нет, и те же мысли. Ну вроде ж отстирываются вещи, то и ладно
Помидорина
• 13 июня в 14:31
Ответ дляКлептоманка
тоже вроде как отстирывает))) но я особо и не засераюсь, стирка после 1 надевания