sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Документы
anonim_190
БолеИменее• 17 июня в 19:09

Запрет на выезд в Европу

У нас случилась не приятная ситуация и нам поставили запрет на въезд. Из-за просрочки. Как узнать на сколько? В бумажке что нам дали и в паспорте ничего не написано.
face_with_tears_of_joy 4
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_158
Фантазерша• 17 июня в 19:11
1
Під час війни? Шось ви вигадуєте
like 3 woman_facepalming 1

anonim_190
автор БолеИменее • 17 июня в 19:12
2
Ответ дляФантазерша
Під час війни? Шось ви вигадуєте
Причем тут война вообще?
Мы не беженцы.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_212
Все до блиску• 17 июня в 19:13
3
Ну, це надовго
anonim_44
Сонечко• 17 июня в 19:14
4
Що ви просрочили? Термін перебування?
like 1
anonim_158
Фантазерша• 17 июня в 19:15
5
Ответ дляБолеИменее
Причем тут война вообще?
Мы не беженцы.
Ну по перше такі речі залежать від причин і краіни і терміну прострочки.
Ви громадяни парашки? Бо якщо ви українці то треба було знатно накосячити, нахамити погранцам щоб вони вляпили депорт.
woman_facepalming 3 like 3
anonim_190
автор БолеИменее • 17 июня в 19:15
6
Ответ дляСонечко
Що ви просрочили? Термін перебування?
Да, мы ездили по Европе больше 3 месяцев
face_with_tears_of_joy 10
anonim_14
ПП-шница• 17 июня в 19:15
7
Ответ дляФантазерша
Ну по перше такі речі залежать від причин і краіни і терміну прострочки.
Ви громадяни парашки? Бо якщо ви українці то треба було знатно накосячити, нахамити погранцам щоб вони вляпили депорт.
А что, на таро уже не можно узнать все что ей надо?
noavatar
Spinoza-9d42• 17 июня в 19:15
8
Ответ дляБолеИменее
Причем тут война вообще?
Мы не беженцы.
Штраф не оплатили ? Виконавче провадження ?
woman_facepalming 1
anonim_158
Фантазерша• 17 июня в 19:16
9
Ответ дляПП-шница
А что, на таро уже не можно узнать все что ей надо?
Ой вибачте, як я не догадалась, в мене ранок, допиваю каву бігом і йду гадати
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2

anonim_211
Подвійна веселка• 17 июня в 19:20
10
Ответ дляБолеИменее
Да, мы ездили по Европе больше 3 месяцев
Вы были без убежище европейской страны, поэтому только 3 могли ездить.
Вы же это должны были понимать
like 3
anonim_137
Ms. Iphone• 17 июня в 19:22
11
Автор, выражайтесь яснее. Вы сидели в беженстве, а потом решила на накопленное с социалка мотнуться в Турцию или Египет? И вас на обратный рейс не посадили?
Так, правильно сделали.
С собой нужно иметь или документ, верифицирующий ваше проживание в ЕС, или соблюдать правило 90/180, действующее для биометрических паспортов Украины.
woman_facepalming 4 like 2
anonim_190
автор БолеИменее • 17 июня в 19:23
12
Ответ дляMs. Iphone
Автор, выражайтесь яснее. Вы сидели в беженстве, а потом решила на накопленное с социалка мотнуться в Турцию или Египет? И вас на обратный рейс не посадили?
Так, правильно сделали.
С собой нужно иметь или документ, верифицирующий ваше проживание в ЕС, или соблюдать правило 90/180, действующее для биометрических паспортов Украины.
Мы вообще не беженцы , мы отдыхали в Европе больше 3 месяцев.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_188
ЭтаваНиМожетБыть• 17 июня в 19:23
13
Ответ дляБолеИменее
Причем тут война вообще?
Мы не беженцы.
А кто вы? Сирийцы с гражданством?
anonim_137
Ms. Iphone• 17 июня в 19:24
14
Ответ дляБолеИменее
Мы вообще не беженцы , мы отдыхали в Европе больше 3 месяцев.
У вас у всех неврологические проблемы и легкая УО? 🥹
face_with_tears_of_joy 10 like 1
anonim_72
Відкушу все що стирчить• 17 июня в 19:25
15
Ответ дляБолеИменее
Мы вообще не беженцы , мы отдыхали в Европе больше 3 месяцев.
Ну так вы знали что больше 3 месяцев нельзя , если планировали такие долгие покатушки почему ВЗ не оформили?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_190
автор БолеИменее • 17 июня в 19:25
16
Ответ дляMs. Iphone
У вас у всех неврологические проблемы и легкая УО? 🥹
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
face_with_tears_of_joy 4 like 2 woman_facepalming 1
anonim_16
Тріль!• 17 июня в 19:26
17
Ответ дляБолеИменее
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
Рашисти ?
like 7
anonim_192
Розвідка Маші• 17 июня в 19:27
18
По закону від 1-5 р.Що вам ,то не знаю,дзвоніть в міграційну службу
like 1
anonim_192
Розвідка Маші• 17 июня в 19:28
19
Ответ дляMs. Iphone
Автор, выражайтесь яснее. Вы сидели в беженстве, а потом решила на накопленное с социалка мотнуться в Турцию или Египет? И вас на обратный рейс не посадили?
Так, правильно сделали.
С собой нужно иметь или документ, верифицирующий ваше проживание в ЕС, или соблюдать правило 90/180, действующее для биометрических паспортов Украины.
Яка різниця де сиділи,переліміт,більше 90 дн по безвізу.А то все ваші домисли.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_109
Кумася• 17 июня в 19:28
20
Ответ дляБолеИменее
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
Ну доездились :)
like 4
anonim_74
Кукарикуууууу• 17 июня в 19:28
21
Ответ дляБолеИменее
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
Так у тех кто ставил запрет и нужно было узнать
like 2
anonim_137
Ms. Iphone• 17 июня в 19:28
22
Ответ дляБолеИменее
У вас да. Если я пишу что не какое беженство у нас не было, неужели на понятно? Ездили по Европе и отдыхали больше 3 месяцев как туристы.
Мало того, что альтернативно умная, так еще и плохо материал знаете.
Это ваша же тема про языковые курсы в сша?
Уж очень уровень идиотизма одинаковый. И автор обеих тем как раз сейчас в сети.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_190
автор БолеИменее • 17 июня в 19:29
23
Ответ дляMs. Iphone
Мало того, что альтернативно умная, так еще и плохо материал знаете.
Это ваша же тема про языковые курсы в сша?
Уж очень уровень идиотизма одинаковый. И автор обеих тем как раз сейчас в сети.
Да, все мои темы на форуме.
anonim_192
Розвідка Маші• 17 июня в 19:29
24
Є від 6 міс до 1 р,якщо мало днів.Є ж пару днів.
anonim_158
Фантазерша• 17 июня в 19:31
25
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853455-3#a...

Це ваша тема 100% такий самий тупий не продуманий тролізм)
like 3
anonim_190
Капризуля• 17 июня в 19:32
26
Ответ дляБолеИменее
Мы вообще не беженцы , мы отдыхали в Европе больше 3 месяцев.
Європа велика. В яких конкретно країнах були? Ви за українським біометричним паспортом? Термін перебування повинен бути не більше 90 днів. Точно вам правильно порахували? Кіпр, Румунія, Болгарія рахуються окремо. Це означає, що можете 90 днів бути на Кіпрі, потім 90 днів в Румунії, потім в Польщі. Це для прикладу. Які країни у вас?
like 1
anonim_74
Кукарикуууууу• 17 июня в 19:32
27
Ответ дляТріль!
Рашисти ?
Ну да, все кто не подавал на пособия, беженство и писю иностранцам не предлагает, а ездит путешествовать за свои деньги - все рашисты
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
anonim_190
автор БолеИменее • 17 июня в 19:33
28
Ответ дляКапризуля
Європа велика. В яких конкретно країнах були? Ви за українським біометричним паспортом? Термін перебування повинен бути не більше 90 днів. Точно вам правильно порахували? Кіпр, Румунія, Болгарія рахуються окремо. Це означає, що можете 90 днів бути на Кіпрі, потім 90 днів в Румунії, потім в Польщі. Це для прикладу. Які країни у вас?
А как еще можно попасть в Европу как не по биометрии? Мы были во Франции и еще много где рядом, катались туда-сюда.
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_158
Фантазерша• 17 июня в 19:34
29
Ответ дляMs. Iphone
Мало того, что альтернативно умная, так еще и плохо материал знаете.
Это ваша же тема про языковые курсы в сша?
Уж очень уровень идиотизма одинаковый. И автор обеих тем как раз сейчас в сети.
Аха, ее тема о том на чем экономить на отдыхе когда собираешься в США на пляжный отдых
anonim_154
ХвостПистолетом• 17 июня в 19:34
30
Надо всём запретить выезжать а не только мужчинам.
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff