sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
anonim_19
Тану на сонці• 17 июня в 19:45

Фоп 2 группа интернет продажи.Первичка Бывают ли проверки.

Подскажите пожалуйста как часто проверяют фопов , страшно боюсь того что нет первички, а суммы заходили, вроде не нужно , бухгалтер еще и предлагает выписывать чеки, а есть ли смысл их писать если первички все равно нет? А если что-то не то напишут в назначении платежа?
14 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_150
Пишу вірші, дорого• 17 июня в 19:47
1
чеки мають бути, окрім як оплата лише на айбан.
heart 1

anonim_172
Тріль підпільний• 17 июня в 19:48
2
Чеки делайте в чекбоксе , если есть системы оплаты типа ликпей, или новапей отправки.
heart 1
anonim_19
автор Тану на сонці • 17 июня в 19:49
3
Ответ дляТріль підпільний
Чеки делайте в чекбоксе , если есть системы оплаты типа ликпей, или новапей отправки.
Пока только айбан
anonim_150
Пишу вірші, дорого• 17 июня в 19:49
4
Ответ дляТану на сонці
Пока только айбан
наложка є?
anonim_122
Чарівна патика• 17 июня в 19:51
5
Ответ дляТану на сонці
Пока только айбан
Якщо всі оплати на ай бан і нема накладеного платеду та інших оплат через лох та інші- нема чого перейматись . Первинну вести не обовʼязково
like 1
anonim_172
Тріль підпільний• 17 июня в 19:51
6
Ответ дляТану на сонці
Пока только айбан
Тогда нет проблем
anonim_19
автор Тану на сонці • 17 июня в 19:51
7
Ответ дляЧарівна патика
Якщо всі оплати на ай бан і нема накладеного платеду та інших оплат через лох та інші- нема чого перейматись . Первинну вести не обовʼязково
Да, и сказала вести тетрадь и записывать все продажи 😿
anonim_122
Чарівна патика• 17 июня в 19:53
8
Ответ дляТану на сонці
Да, и сказала вести тетрадь и записывать все продажи 😿
Нема обовʼязку вести облік в журналі. Можна в зошиті записувати місячний дохід однією сумою
anonim_105
Бабуся мороз• 17 июня в 19:53
9
Вот без фискализации у вас точно будут проблемы.
Без первички вы только кассовую дисциплину нарушаете. И штраф там - минимальный. А вот без чеков точно напроситесь на проверку.
Сейчас налоговая активно устраивает контрольные закупки.
like 1

anonim_105
Бабуся мороз• 17 июня в 19:54
10
Ответ дляЧарівна патика
Нема обовʼязку вести облік в журналі. Можна в зошиті записувати місячний дохід однією сумою
А я как привыкла вести Журнал доходов, так и продолжаю делать там записи.
Мне удобен этот формат.
anonim_19
автор Тану на сонці • 17 июня в 19:55
11
Ответ дляБабуся мороз
Вот без фискализации у вас точно будут проблемы.
Без первички вы только кассовую дисциплину нарушаете. И штраф там - минимальный. А вот без чеков точно напроситесь на проверку.
Сейчас налоговая активно устраивает контрольные закупки.
Сколько покупала у фопов никто чеки не давал 😿
anonim_122
Чарівна патика• 17 июня в 19:57
12
Ответ дляБабуся мороз
А я как привыкла вести Журнал доходов, так и продолжаю делать там записи.
Мне удобен этот формат.
Це як кому зручно
anonim_172
Тріль підпільний• 17 июня в 19:58
13
Ответ дляБабуся мороз
Вот без фискализации у вас точно будут проблемы.
Без первички вы только кассовую дисциплину нарушаете. И штраф там - минимальный. А вот без чеков точно напроситесь на проверку.
Сейчас налоговая активно устраивает контрольные закупки.
Если оплата на айбан чеки не требуются. Другое дело клиенту даем накладную
anonim_5
Хачапууури• 17 июня в 20:57
14
Ніхто не може гарантувати коли і чи буде перевірка.
Якщо хтось поскаржиться, то більше шансів.
Ну, і після закриття, теж може бути.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff