Тану на сонці• 17 июня в 19:45
Фоп 2 группа интернет продажи.Первичка Бывают ли проверки.
Подскажите пожалуйста как часто проверяют фопов , страшно боюсь того что нет первички, а суммы заходили, вроде не нужно , бухгалтер еще и предлагает выписывать чеки, а есть ли смысл их писать если первички все равно нет? А если что-то не то напишут в назначении платежа?
Тріль підпільний• 17 июня в 19:48
Чеки делайте в чекбоксе , если есть системы оплаты типа ликпей, или новапей отправки.
1
автор
Тану на сонці
• 17 июня в 19:49
Ответ дляТріль підпільний
Чеки делайте в чекбоксе , если есть системы оплаты типа ликпей, или новапей отправки.
Пока только айбан
Чарівна патика• 17 июня в 19:51
Ответ дляТану на сонці
Пока только айбан
Якщо всі оплати на ай бан і нема накладеного платеду та інших оплат через лох та інші- нема чого перейматись . Первинну вести не обовʼязково
1
автор
Тану на сонці
• 17 июня в 19:51
Ответ дляЧарівна патика
Якщо всі оплати на ай бан і нема накладеного платеду та інших оплат через лох та інші- нема чого перейматись . Первинну вести не обовʼязково
Да, и сказала вести тетрадь и записывать все продажи 😿
Чарівна патика• 17 июня в 19:53
Ответ дляТану на сонці
Да, и сказала вести тетрадь и записывать все продажи 😿
Нема обовʼязку вести облік в журналі. Можна в зошиті записувати місячний дохід однією сумою
Бабуся мороз• 17 июня в 19:53
Вот без фискализации у вас точно будут проблемы.
Без первички вы только кассовую дисциплину нарушаете. И штраф там - минимальный. А вот без чеков точно напроситесь на проверку.
Сейчас налоговая активно устраивает контрольные закупки.
Без первички вы только кассовую дисциплину нарушаете. И штраф там - минимальный. А вот без чеков точно напроситесь на проверку.
Сейчас налоговая активно устраивает контрольные закупки.
1
Бабуся мороз• 17 июня в 19:54
Ответ дляЧарівна патика
Нема обовʼязку вести облік в журналі. Можна в зошиті записувати місячний дохід однією сумою
А я как привыкла вести Журнал доходов, так и продолжаю делать там записи.
Мне удобен этот формат.
Мне удобен этот формат.
автор
Тану на сонці
• 17 июня в 19:55
Ответ дляБабуся мороз
Вот без фискализации у вас точно будут проблемы.
Без первички вы только кассовую дисциплину нарушаете. И штраф там - минимальный. А вот без чеков точно напроситесь на проверку.
Сейчас налоговая активно устраивает контрольные закупки.
Без первички вы только кассовую дисциплину нарушаете. И штраф там - минимальный. А вот без чеков точно напроситесь на проверку.
Сейчас налоговая активно устраивает контрольные закупки.
Сколько покупала у фопов никто чеки не давал 😿
Чарівна патика• 17 июня в 19:57
Ответ дляБабуся мороз
А я как привыкла вести Журнал доходов, так и продолжаю делать там записи.
Мне удобен этот формат.
Мне удобен этот формат.
Це як кому зручно
Тріль підпільний• 17 июня в 19:58
Ответ дляБабуся мороз
Вот без фискализации у вас точно будут проблемы.
Без первички вы только кассовую дисциплину нарушаете. И штраф там - минимальный. А вот без чеков точно напроситесь на проверку.
Сейчас налоговая активно устраивает контрольные закупки.
Без первички вы только кассовую дисциплину нарушаете. И штраф там - минимальный. А вот без чеков точно напроситесь на проверку.
Сейчас налоговая активно устраивает контрольные закупки.
Если оплата на айбан чеки не требуются. Другое дело клиенту даем накладную
Хачапууури• 17 июня в 20:57
Ніхто не може гарантувати коли і чи буде перевірка.
Якщо хтось поскаржиться, то більше шансів.
Ну, і після закриття, теж може бути.
Якщо хтось поскаржиться, то більше шансів.
Ну, і після закриття, теж може бути.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу