sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_9
Добрая свекровь• 18 июня в 13:47

Мальдивы для бедных . Как дёшево тама отдохнуть ,а ??

woman_facepalming 1
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_120
Тушьмушьнюшь• 18 июня в 13:48
1
Езжайте в Крым.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3

anonim_170
Тумба-юмба• 18 июня в 13:48
2
А зачем вам туда? Смысл?
woman_facepalming 5
anonim_9
автор Добрая свекровь • 18 июня в 13:49
3
Ответ дляТумба-юмба
А зачем вам туда? Смысл?
Красоту посмотреть ,себя показать .
face_with_tears_of_joy 3
anonim_69
Ушла и Пришла• 18 июня в 13:50
4
Дёшево понятие относительное и для каждого свое дешево
like 4
anonim_127
Жертва интернета• 18 июня в 13:50
5
В мале будет дёшево. Но в этом нет никакого смысла
anonim_96
Повітруля• 18 июня в 13:50
6
Покажи фигуру в купальнике,подумаю
woman_facepalming 4 dislike 2
anonim_200
Верочка 100%• 18 июня в 13:50
7
Ответ дляДобрая свекровь
Красоту посмотреть ,себя показать .
Езжайте по контракту)
anonim_161
Залатавая• 18 июня в 13:51
8
Может мониторьте какие то отказные туры, чтоб дёшево. Но это типа с сегодня на завтра, срочные
like 3
anonim_183
Доктор Варвар• 18 июня в 13:51
9
Так же как и тута.

anonim_135
Черпак_для_фантазий• 18 июня в 13:51
10
Ответ дляПовітруля
Покажи фигуру в купальнике,подумаю
Дівчина хоче на відпочинок, а не на блядки
face_with_tears_of_joy 5
anonim_9
автор Добрая свекровь • 18 июня в 13:51
11
Ответ дляПовітруля
Покажи фигуру в купальнике,подумаю
attached-photo
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 like 3 dislike 1
anonim_124
Печальки.нет• 18 июня в 13:52
12
Вы уже с США вернулись? Вы же там на месяц?
anonim_9
автор Добрая свекровь • 18 июня в 13:52
13
Ответ дляПечальки.нет
Вы уже с США вернулись? Вы же там на месяц?
Это не я . Я здеся.
woman_facepalming 1
anonim_200
Верочка 100%• 18 июня в 13:52
14
Ответ дляПовітруля
Покажи фигуру в купальнике,подумаю
Это ты мороженко и прогулки вокруг озера Радужное тут пару дней назад предлагал? Не канает, она на Мальдивы хочет
face_with_tears_of_joy 7
anonim_124
Печальки.нет• 18 июня в 13:53
15
Ответ дляДобрая свекровь
Это не я . Я здеся.
Та вы вы, такой же тупой троль
like 2
anonim_3
Малявка ще та• 18 июня в 13:53
16
Мониторьте билеты на перелёт, которые вас устраивают, потом гуглите самое дешёвое жилье. Вот и весь рецепт
like 3
anonim_135
Черпак_для_фантазий• 18 июня в 13:53
17
Ответ дляВерочка 100%
Это ты мороженко и прогулки вокруг озера Радужное тут пару дней назад предлагал? Не канает, она на Мальдивы хочет
Він табличку біля озера перемалює
anonim_170
Тумба-юмба• 18 июня в 13:53
18
Ответ дляДобрая свекровь
Красоту посмотреть ,себя показать .
А что вы можете показать и кому интересно на вас смотреть?
like 2
anonim_200
Верочка 100%• 18 июня в 13:53
19
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Він табличку біля озера перемалює
face_with_tears_of_joy 1

anonim_69
Ушла и Пришла• 18 июня в 13:55
20
Нет Мальдивы для бедных
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_15
Роздратована шкіра• 18 июня в 13:55
21
Можно выиграть в какой-нибудь акции. У меня так в 2000-ных родственник купил пачку сигарет и выиграл тур по Европе
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3
anonim_44
КрестьянинДиор• 18 июня в 13:56
22
Ответ дляДобрая свекровь
Красоту посмотреть ,себя показать .
красоту посмотреть, нищету показать
face_with_tears_of_joy 1
anonim_69
Ушла и Пришла• 18 июня в 13:56
23
Дурень думкой богатеет, так и автор
woman_facepalming 2
anonim_113
Стриптизерка• 18 июня в 13:57
24
Ответ дляУшла и Пришла
Нет Мальдивы для бедных
За 180 тысяч видела предложения
anonim_200
Верочка 100%• 18 июня в 13:58
25
Автор, я насчёт контракта серьезно. Вы английский знаете? Можете устроиться по контракту официантом. И заработаете и отдохнёте
face_with_tears_of_joy 3
anonim_44
КрестьянинДиор• 18 июня в 13:58
26
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дівчина хоче на відпочинок, а не на блядки
блядки - это перепихон для развлечения

а тут трудовой контракт будет
anonim_84
Полуничка• 18 июня в 13:59
27
Нужно покупать заранее, бронировать не в сезон на сезон. Можно выбрать самый дешёвый вариант с завтраками но тоже как бы есть нужно весь день. Я слежу за одним тур оператором, он рассказывает много интересного.
anonim_4
оксюморон• 18 июня в 14:10
28
перелет из коломбо - не дорогой
выбирайте острова типа маафуши
доехать можно паромом, а не частным самолетом
готиницы там не дорогие тоже
anonim_154
Мира всем• 18 июня в 14:20
29
Ответ дляПечальки.нет
Вы уже с США вернулись? Вы же там на месяц?
Только на Пхукет улетела бизнес классом😅
anonim_220
Экспертиза• 18 июня в 14:25
30
Ответ дляДобрая свекровь
Красоту посмотреть ,себя показать .
За счет мужика бесплатно, подходит такой лайфФак?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff