Пугачиха• 19 июня в 10:44
Сніданок на схудненні 51
Добрий ранок, смачного!!!
13
4
4
2
1
1
автор
Пугачиха
• 19 июня в 10:45
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Красота. Тарелочка супер)
Приятного аппетита
Приятного аппетита
Дякую
2
автор
Пугачиха
• 19 июня в 10:46
Ответ дляЕдинорог помог
Ну ещё лет 10 и может пару кг сбросите
Х/з, було б супер!!! Але не років, а днів
5
1
1
1
жар-птица Нюра• 19 июня в 10:47
Тарелочка все меньше, и меньше, и меньше, скоро срыв и зажор. Продолжаем наблюдение!
9
6
1
автор
Пугачиха
• 19 июня в 10:48
Ответ дляжар-птица Нюра
Тарелочка все меньше, и меньше, и меньше, скоро срыв и зажор. Продолжаем наблюдение!
Не менші, не хвилюйтеся, все те ж саме, незмінне
2
1
Бавовнятко• 19 июня в 10:53
Ответ дляПугачиха
Смачного!!!
И вам!
Автор,а что это за чашка у вас такая необычная? Двойная чтт ли?
А яйца куриные?
Автор,а что это за чашка у вас такая необычная? Двойная чтт ли?
А яйца куриные?
автор
Пугачиха
• 19 июня в 10:55
Ответ дляБавовнятко
И вам!
Автор,а что это за чашка у вас такая необычная? Двойная чтт ли?
А яйца куриные?
Автор,а что это за чашка у вас такая необычная? Двойная чтт ли?
А яйца куриные?
Така чашка з приколом, на секонді знайшла, яйця курячі, але дуууже маленькі - 43-45 кг +/-
1
1
Бавовнятко• 19 июня в 10:56
Ответ дляПугачиха
Така чашка з приколом, на секонді знайшла, яйця курячі, але дуууже маленькі - 43-45 кг +/-
Аа,ну я ж думаю какие-то малюски))
А в чем прикол чашки?
А в чем прикол чашки?
ПрипоРошенная• 19 июня в 11:02
Ответ дляБавовнятко
Аа,ну я ж думаю какие-то малюски))
А в чем прикол чашки?
А в чем прикол чашки?
Это отделение для печеньки)
2
И.О. людини• 19 июня в 11:04
Ответ дляжар-птица Нюра
Тарелочка все меньше, и меньше, и меньше, скоро срыв и зажор. Продолжаем наблюдение!
Та й взагалі серверування таке собі 😂
10
5
Папобус• 19 июня в 11:12
Ответ дляжар-птица Нюра
Тарелочка все меньше, и меньше, и меньше, скоро срыв и зажор. Продолжаем наблюдение!
Удалено администрацией...
Папобус• 19 июня в 11:13
Ответ дляПугачиха
7,7 кг
Якось дуже мало на таких мікродозах. Дайте вгадаю, вага стала
5
2
Не любовница• 19 июня в 11:14
Ответ дляПугачиха
7,7 кг
Поздравляю, молодец! А обеды и ужины какие?
1
1
автор
Пугачиха
• 19 июня в 11:24
Ответ дляБавовнятко
Аа,ну я ж думаю какие-то малюски))
А в чем прикол чашки?
А в чем прикол чашки?
Кишенька для печива )))
1
1
автор
Пугачиха
• 19 июня в 11:25
Ответ дляИ.О. людини
Зі скільки стартанули? Кілограмів 80?
91 кг
1
1
автор
Пугачиха
• 19 июня в 11:26
Ответ дляПапобус
Якось дуже мало на таких мікродозах. Дайте вгадаю, вага стала
Ні, тьфу-тьфу, теж так думала, але ні
2
1
ЖивунаБагамах• 19 июня в 11:26
ну чому зразу зрив? Не всі зриваються. Я схудла на 18 кг, перейшовши на інтервальне харчування і повністю чисте з одним чіт мілом раз на тиждень. Без спорту. Тримаюсь вже 6 років
3
1
автор
Пугачиха
• 19 июня в 11:28
6
1
Козачка• 19 июня в 11:28
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
У меня срывов было очень много, это не помешало мне похудеть, главное продолжать после, а не думать что все пропало.
2
Конфиденциальность• 19 июня в 11:30
Ответ дляИ.О. людини
Та й взагалі серверування таке собі 😂
Удалено администрацией...
Работать надо• 19 июня в 11:45
Ответ дляЕдинорог помог
Ну ещё лет 10 и может пару кг сбросите
Та не, лучше пусть автор скорее исхудает, а то мы не выдержит ее спам ещё 10 лет
3
1
автор
Пугачиха
• 19 июня в 11:58
Ответ дляРаботать надо
Та не, лучше пусть автор скорее исхудает, а то мы не выдержит ее спам ещё 10 лет
А ви мазохістка?
2
Бавовнятко• 19 июня в 12:06
Ответ дляПугачиха
Кишенька для печива )))
Ааа, прикольно) но худеющие должны класть туда морковку
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу