sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_61
Пугачиха• 19 июня в 10:44

Сніданок на схудненні 51

Добрий ранок, смачного!!!
показать весь текст
attached-photo
heart 13 like 4 woman_facepalming 4 face_vomiting 2 pouting_face 1 dislike 1
72 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_172
Козачка• 19 июня в 18:32
61
Ответ дляПугачиха
Не звертайте увагу, в неї розлади і дуже серйозні, я її знаю, вона зараз свої голі фото почне тикати і ще дві доби буде бігати і звіріти, це загострення в неї.
Если бы свои)))
like 1

anonim_144
Секретница• 19 июня в 18:33
62
Ответ дляКозачка
Если бы свои)))
аби не проти ночі, бо ще розлади сну почнуться
face_with_tears_of_joy 1
anonim_61
автор Пугачиха • 19 июня в 18:36
63
Ответ дляКозачка
Если бы свои)))
То точно, хто її зна чиї, але глянула та мадам не на сайті зараз, може з іншого акка. І наша товстонога рхепешниця не в ефірі. Пішла фотки тирити
like 1
anonim_172
Козачка• 19 июня в 18:37
64
Ответ дляПугачиха
То точно, хто її зна чиї, але глянула та мадам не на сайті зараз, може з іншого акка. І наша товстонога рхепешниця не в ефірі. Пішла фотки тирити
Зайдет поймаю, открыла окна, видно будет если одновременно зайдет.
heart 1
anonim_61
автор Пугачиха • 19 июня в 18:38
65
Ответ дляКозачка
Зайдет поймаю, открыла окна, видно будет если одновременно зайдет.
Ого ви Шерлок!!! Я так не вмію )))
anonim_20
Папобус• 19 июня в 18:38
66
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_172
Козачка• 19 июня в 18:39
67
Ответ дляПугачиха
Ого ви Шерлок!!! Я так не вмію )))
Не она
like 1
anonim_61
автор Пугачиха • 19 июня в 18:39
68
Ответ дляПапобус
Удалено администрацией...
Ви зі свого досвіду пишете!!! Таблетки пили, щоб піною не зійти?
like 1
anonim_61
автор Пугачиха • 19 июня в 18:40
69
Ответ дляКозачка
Не она
Значить наслідувачка, або ще одна пацієнтка
like 1

anonim_172
Козачка• 19 июня в 18:41
70
Ответ дляПугачиха
Значить наслідувачка, або ще одна пацієнтка
Или с другого аккаунта, но тут таких греблю греби, так что не обращайте внимания.
heart 1
anonim_61
автор Пугачиха • 19 июня в 18:44
71
Ответ дляКозачка
Или с другого аккаунта, но тут таких греблю греби, так что не обращайте внимания.
Та вони мене смішіть і розважають. Я їх, як собак, дратую, а вони тоді гавкають, але ж не вкусять. Вже 51 тему протрималася, і ще протримався скільки треба буде. А вони захєкаються гавкати.
like 4
anonim_61
автор Пугачиха • 19 июня в 20:23
72
Вечеря
attached-photo
attached-photo
heart 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff