ОйЙой• 20 июня в 14:32

3 дні по Україні зі спа - підкажіть

Питання таке - виповнюється 60 років дорогій мені людині, яка все життя паше як віл і не відпочивала толком ніколи. Хочу скооперуватись з її дітьми і подарувати 3 дні відпочинку десь в Україні. Треба щоб були якісь процедури типу масаж, може ще щось розслаблююче-нейтральне, екскурсії десь поряд цікаві. Басейни, чани - навряд. Просто лежати без діла вона не вміє.
Може хтось щось цікаве порадить?
автор ОйЙой • 20 июня в 14:32
А, і бажано щоб можна було дістатись без авто

Телячі ніжноСті• 20 июня в 14:34
Ответ дляОйЙой
В Яремче мы были в Романтик спа отель. Он работает по системе все включено.
Массаж можно взять отдельно. Бассейн крытый и открытый.
Несемо світло разом• 20 июня в 14:36
Ответ дляОйЙой
3 года подряд ездила с сыном на запад Украины на поезде. Билеты ловила в 8 утра, когда открывалась продажа. В Трускавец, например, пришлось св покупать, потому что билеты купились, деньги снялись, а потом выяснилось, что не купились
Так, что вы врядли подгадаете так на лето купив отель
автор ОйЙой • 20 июня в 14:36
Ответ дляТелячі ніжноСті
Дякую. Дивлюсь. А воно трошки далечко від самого міста? По карті може неправильно бачу
Пищалка• 20 июня в 14:36
В Трускавець
И.О. людини• 20 июня в 14:37
купите путувку на 10 дней в санаторий Миргорода-питание, до обеда процедуры, бювет, вечер отдых.может на 7 дней можно.
Більш менш• 20 июня в 14:38
Аквадар в Маньковке. Там есть как раз какие-то комплексные предложения по подобному отдыху, плюс скидка в день рождения. И место тихое. Единственное, что не знаю, как туда без машины попасть, но думаю вам подскажут.
Телячі ніжноСті• 20 июня в 14:42
Ответ дляОйЙой
Там того городка - видеть нечего. Он чуть отдален от центральной площади
Телячі ніжноСті• 20 июня в 14:43
Ответ дляБільш менш
И аквадар классный. Но без машины туда никак. Он же в лесу совсем

автор ОйЙой • 20 июня в 14:45
Ответ дляИ.О. людини
Боюсь, уламаю не більше 3 днів, 2 з яких вихідні. Тим паче че кінець серпня, а вона вчителька.
И.О. людини• 20 июня в 14:46
Ответ дляОйЙой
вам какой регион удобней?
автор ОйЙой • 20 июня в 14:46
Ответ дляИ.О. людини
вам какой регион удобней?
Їхати з Чернівців
Жінка з перцем• 20 июня в 14:58
Ответ дляТелячі ніжноСті
Яремче за день не обойти
Он длинный же