sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_220
Моя улюблена страшко• 21 июня в 03:46

Не хочу сидеть с детьми подруги, а она обижается вот как быть?

Такая ситуация дурацкая, я ее понимаю, но все же я для себя важнее. Мы за границей, она с 2 детьми и я с мужем, общаюсь с ней хорошо, она не плохой человек и дети у нее хорошие, воспитанные
У меня 3 месяца отпуск, а она работает полный день, иногда до обеда, раньше иногда просила детей отвезти на кружок, подождать, забрать ок. Сейчас школа закончилась, на прошлой неделе она попросила посидеть с ними 2 дня до обеда и один полный день, я после первого раза начала отказывать- она сильно простла тк была срочная работа, я соглашалась так как жалко и ее и детей и деньги нужны ей - я понимаю. На этой неделе сидела с ними два раза, они после первого дня умоляли оставить ночевать, я оставила.
Если что сидеть с ними за деньги я тоже не хочу, во первых ей это не выгодно, тогда нет смысла ходить на работу, во вторых она не заплатит стосколько это стоит.
Дети абсолютно адекватные, воспитаные и тд, но это дети, им постоянно что-то нужно, в основном еды 24/7.
То они меня укатывают поехать с ними в аквапарк, я не хочу, но они не останавливаются в просьбах. Поехала с ними на озеро, собирались 2 часа, еду, куклы, одежду и тд все взяли, забыли спф и все я нервничаю уже.
Захотелось им на завтрак макароны с молоком- обычная еда, но у меня никогда не бывает молока, пришлось ехать за молоком, они нще попросили нутеллу, ок.
Оказывается нужно было к нутелле хлеб и еще сахар для макарон, короче, я не подготовлена, на озеро взяли не ту счетку, старшая не смогла расчесать волосы пришлось ехать домой, мыть голову и все это исправлять.
Подруга ничего не говорит, но я вижу что все уже не так, холодок в разговоре. Вот хз как это решить
показать весь текст
woman_facepalming 31 face_with_tears_of_joy 11 like 6
153 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 06:53
61
Ответ дляГуби до вух
Не , я не лошица и тетка тоже, мы не взвалили себе на шею чужих детей, причем в ущерб себе, раз вы создали жалобную тему. Или вы не знаете, что только такие лохи как вы, жертвуют собой ради мифической дружбы и каких то чужих детей. Мы с тёткой любим прежде всего себя, а лохи наоборот жертвуют собой ради других.Так что вы определитесь .
Удалено администрацией...

anonim_129
Отчебучкина• 21 июня в 07:01
62
Тролите что ли ? Какая дура все это делать будет и сидеть с детьми
like 10 woman_facepalming 2
noavatar
Шеллар• 21 июня в 07:02
63
Всі баби дури, добре що не всі жінки баби. Автор такий класичний лох на якому їздять, що її історії на курсах психології про власні кордони ціни не має.
like 12 woman_facepalming 1
anonim_129
Отчебучкина• 21 июня в 07:03
64
Ответ длядама_из_декрета
А она вам в чем помогает? В реализации вашей функции спасателя? Дети подрастут, про вас забудут. Вами тупо пользуются, а вы считаете это вкладом в отношения. Такое себе.
💯 забудут
like 3
anonim_129
Отчебучкина• 21 июня в 07:04
65
Ответ дляМоя улюблена страшко
Я в старпосте написала кто мне важнее
А вы за свои деньги детей кормите и в аквапарки возите ?
like 6 woman_facepalming 1
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 07:05
66
Ответ дляШеллар
Всі баби дури, добре що не всі жінки баби. Автор такий класичний лох на якому їздять, що її історії на курсах психології про власні кордони ціни не має.
Удалено администрацией...
anonim_178
Кукарачка• 21 июня в 07:05
67
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мама не приедет
какая в *пу разница, приезжает мама, не приезжает. Главное - ваш дискомфорт. Нужно избавляться от этого ярма, которое вы сами на себя набросили. Скажите прямо, что у вас другие планы на отдых.
like 12
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 07:05
68
Ответ дляОтчебучкина
А вы за свои деньги детей кормите и в аквапарки возите ?
Каких детей я вожу в аквапарк?
woman_facepalming 10
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 07:06
69
Ответ дляКукарачка
какая в *пу разница, приезжает мама, не приезжает. Главное - ваш дискомфорт. Нужно избавляться от этого ярма, которое вы сами на себя набросили. Скажите прямо, что у вас другие планы на отдых.
Почему вы у меня спрашиваете какая разница приедет мама или не приедет?
dislike 6 woman_facepalming 5

anonim_129
Отчебучкина• 21 июня в 07:06
70
Ответ дляМоя улюблена страшко
Каких детей я вожу в аквапарк?
А они только только просили вас об этом ? Ок . А кормите из за свои деньги ?
like 2
anonim_178
Кукарачка• 21 июня в 07:06
71
Ответ дляМоя улюблена страшко
На самом деле я редко схожусь с людьми, я не начинаю дружить с кем попало, не знаю, иногда я действительно могла бы ее выручать, но 1 раз в неделю
к сожалению, не получается помогать понемножку. Такие люди, как ваша подруга, воспринимают одноразовую помощь как согласие на систематическую.
like 6 heart 1
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 07:07
72
Ответ дляОтчебучкина
А они только только просили вас об этом ? Ок . А кормите из за свои деньги ?
Нет, она дает еду, но и по мелочи покупаю
woman_facepalming 3
anonim_178
Кукарачка• 21 июня в 07:08
73
Ответ дляМоя улюблена страшко
Почему вы у меня спрашиваете какая разница приедет мама или не приедет?
К тому, что вы не должны озадачиваться проблемами подруги.
like 2
anonim_56
Галябалована• 21 июня в 07:09
74
Если холодок и обиды со стороны подруги, то она уже не будет просить сидеть с ее спиногрызами же.
Если будет, скажите, что никак- взяли проект или работу онлайн, чтобы заработать.
like 5
anonim_178
Кукарачка• 21 июня в 07:11
75
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Ответила вам по теме, но увидев, как вы общаетесь с участницами, жалею об этом.

Если вначале ваша ситуация казалась какой-то дикостью (бездетной сидеть весь отпуск с чужими детьми за бесплатно), то теперь не удивляюсь.
like 6 heart 2 woman_facepalming 1
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 07:12
76
Ответ дляКукарачка
Ответила вам по теме, но увидев, как вы общаетесь с участницами, жалею об этом.

Если вначале ваша ситуация казалась какой-то дикостью (бездетной сидеть весь отпуск с чужими детьми за бесплатно), то теперь не удивляюсь.
Спасибо, не удивляйтесь, но на оскорбления я иначе отвечать не буду.
woman_facepalming 12 like 3 dislike 1
anonim_35
Мамзелькіна• 21 июня в 07:27
77
На прохання умовно завтра посидіти з дітьми говорите:в мене свої плани.І так постійно.
Раз виручили, другий, і вже повинні, це не правильно.Ясно, що ображатиметься, бо звикла вже, але це не ваші проблеми
like 13
anonim_129
Отчебучкина• 21 июня в 07:40
78
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет, она дает еду, но и по мелочи покупаю
По любому вас используют
like 2
anonim_220
автор Моя улюблена страшко • 21 июня в 07:41
79
Ответ дляМамзелькіна
На прохання умовно завтра посидіти з дітьми говорите:в мене свої плани.І так постійно.
Раз виручили, другий, і вже повинні, це не правильно.Ясно, що ображатиметься, бо звикла вже, але це не ваші проблеми
Это все понятно, вопрос в другом
woman_facepalming 3

anonim_85
Уходя дверю не хлопать• 21 июня в 07:48
80
Тролль. Не верю, что бывают волшебные, как Автор.
like 6
anonim_81
Грушки-яблочки• 21 июня в 07:49
81
Автор я б пояснила подрузі що допомогти я можу але в мене свої плани на мою відпустку, тому систематичне сидіння з її дітьми не входить в мої плани. Без пояснень і розгорнутої відповіді - Маня я можу тобі допомогти але не на постійній основі і чисто посидіти з твоїми дітьми в тебе вдома. Бути аніматором я не маю ні права ні бажання.
Якщо прямо не можете відмовити ти звертайте все на чоловіка (попередньо пояснивши йому все) кажіть що чоловік хоче щоб ми разом проводили більше часу.
like 2
anonim_89
Крихітка на всі• 21 июня в 07:50
82
Ответ дляol_kin
Ми зараз теж за кордогом з трьома дітьми, і у нас постійно гуляють друзі моїх дітей, особливо на канікулах і вихідних, це ще 5ро дітей, і це цілий день. Вони мені не заважають, але діти хотять їсти, постійно. Один два рази мені не важко нагодувати, але на постійній основі мене це дуже напрягає. Тому я вас дуже добре розумію.
Автор, ви дуже хороша і спокійна людина, але шліть подругу в сад, це не ваші діти і не ваші проблеми! Ви повинні перестати давати себе використовувати і відчувати провину за своє ’’НІ’’. Якщо вона перестане з вами спілкуватися, то хай так і буде, тоді стає ясно, що вона вам не подруга, а просто користується вами. Ніяка дружба не повинна напрягати на постійній основі.
а родители детей еду не дают с собой??? судочки
у нас с едой гулять идут к друзьм
like 2
anonim_155
Радостина• 21 июня в 07:53
83
То, что она обижается - это ее выбор. Дайте ей время прожить эти эмоции, даже если вам это неприятно. Со временем обида пройдет, она сама вылезит из своей ракушки.
like 1
anonim_205
Не зацілована• 21 июня в 08:16
84
Та пошла она нафуй Подруга блин В любом случае будете плохой
Вам негде отпуск провести,?
anonim_80
Все буде• 21 июня в 08:16
85
Ну, тут 2 варіанта, або виконувати всі забаганки подруги, і у вас буде подруга, або відмовити, і ви залишитеся без подруги. Обирайте)
like 6 dislike 1
anonim_205
Не зацілована• 21 июня в 08:17
86
Ответ дляМоя улюблена страшко
Чей папа?
Ваш
anonim_205
Не зацілована• 21 июня в 08:19
87
Ответ дляМоя улюблена страшко
Удалено администрацией...
Кто неумный это ещё вопрос
Но вы не догадаетесь
like 2 woman_facepalming 1
anonim_178
Кукарачка• 21 июня в 08:19
88
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тролль. Не верю, что бывают волшебные, как Автор.
бывают и не такие. Я сама терпела многое от людей, которые меня откровенно юзали, хотя точнее сказать, которым я позволяла это делать. И так же, как автор (если это история не выдуманная), недовольство выражала дома на кухне, не говоря людям нет и делая то, что я не хочу.
heart 2
anonim_205
Не зацілована• 21 июня в 08:19
89
Ответ дляМоя улюблена страшко
Каких детей я вожу в аквапарк?
Расходимся это бот резвится
like 5
anonim_21
Та_шо_ж_таке• 21 июня в 08:21
90
Ответ дляНе зацілована
Расходимся это бот резвится
Нее, бот «счетка» не напишет.
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff