sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_38
Детские_Будут?• 21 июня в 20:05

Косметика, бесит, просто бесит постоянно покупать

Не беру ничего лишнего😡😡😡
face_with_tears_of_joy 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
Алина-1240• 21 июня в 20:06
1
Не покупайте
like 3

anonim_73
Перемелица• 21 июня в 20:07
2
Не покупайте
anonim_50
Вічний двигун• 21 июня в 20:07
3
Так переходите на натурэль
face_with_tears_of_joy 2
anonim_8
Г@Л@В@ломка• 21 июня в 20:07
4
А скільки там треба?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_4
ЗавЛабСнаб• 21 июня в 20:09
5
Да, это бесконечная история. Купишь одно, тут же заканчивается другое
like 1
anonim_152
Санта Барбара• 21 июня в 20:22
6
Автор, что именно вам нужно сейчас докупить, и вызвало такую реакцию?
noavatar
Elena-eedc• 21 июня в 20:26
7
Ну так не покупайте - посмотрите в косметичку. Румяна, тени, тушь есть? Крем это не косметика.
anonim_134
Мурзилка• 21 июня в 20:30
8
У меня корректор и блеск. Вообще не парюсь
anonim_69
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:28
9
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да, это бесконечная история. Купишь одно, тут же заканчивается другое
А що Ви там весь час купуєте? Я вже два роки нічого не купувала.

anonim_4
ЗавЛабСнаб• 21 июня в 21:29
10
Ответ дляКукусикиииииии
А що Ви там весь час купуєте? Я вже два роки нічого не купувала.
Ну то шампунь-бальзам, то умывалка закончатся, то сыворотка, то спрей для волос и так каждый месяц
anonim_69
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:30
11
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну то шампунь-бальзам, то умывалка закончатся, то сыворотка, то спрей для волос и так каждый месяц
А, так шампунь і бальзам це ж наче гігієнічні засобі, як мило. Якщо в косметику їх порахувати то так, весь час докуповується.
like 1
anonim_4
ЗавЛабСнаб• 21 июня в 21:32
12
Ответ дляКукусикиииииии
А, так шампунь і бальзам це ж наче гігієнічні засобі, як мило. Якщо в косметику їх порахувати то так, весь час докуповується.
Это косметика для волос. И у меня шамп и бальзам стоят 70€, поэтому считается все))))
woman_facepalming 1
anonim_69
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:33
13
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это косметика для волос. И у меня шамп и бальзам стоят 70€, поэтому считается все))))
Я зрозуміла) У мене бальзам подешевше, але розходую жменями на кучеряве волосся.
anonim_4
ЗавЛабСнаб• 21 июня в 21:35
14
Ответ дляКукусикиииииии
Я зрозуміла) У мене бальзам подешевше, але розходую жменями на кучеряве волосся.
У меня прямые волосы и я их мою ежедневно. Тоже большой расход.
Сейчас 2 сыворотки для лица заканчиваются. И при этом везде распродажи и у меня в корзине уже 2 купальника и 2 пары кросс и сыворотки значит будут ждать это бесконечно все
anonim_6
заварний look• 23 июня в 15:00
15
Нафиг она летом?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff