Детские_Будут?• 21 июня в 20:05
Косметика, бесит, просто бесит постоянно покупать
Не беру ничего лишнего😡😡😡
ЗавЛабСнаб• 21 июня в 20:09
Да, это бесконечная история. Купишь одно, тут же заканчивается другое
Санта Барбара• 21 июня в 20:22
Автор, что именно вам нужно сейчас докупить, и вызвало такую реакцию?
Elena-eedc• 21 июня в 20:26
Ну так не покупайте - посмотрите в косметичку. Румяна, тени, тушь есть? Крем это не косметика.
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:28
Ответ дляЗавЛабСнаб
А що Ви там весь час купуєте? Я вже два роки нічого не купувала.
ЗавЛабСнаб• 21 июня в 21:29
Ответ дляКукусикиииииии
Ну то шампунь-бальзам, то умывалка закончатся, то сыворотка, то спрей для волос и так каждый месяц
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:30
Ответ дляЗавЛабСнаб
А, так шампунь і бальзам це ж наче гігієнічні засобі, як мило. Якщо в косметику їх порахувати то так, весь час докуповується.
ЗавЛабСнаб• 21 июня в 21:32
Ответ дляКукусикиииииии
Это косметика для волос. И у меня шамп и бальзам стоят 70€, поэтому считается все))))
Кукусикиииииии• 21 июня в 21:33
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я зрозуміла) У мене бальзам подешевше, але розходую жменями
на кучеряве волосся.
ЗавЛабСнаб• 21 июня в 21:35
Ответ дляКукусикиииииии
на кучеряве волосся.
У меня прямые волосы и я их мою ежедневно. Тоже большой расход.
Сейчас 2 сыворотки для лица заканчиваются. И при этом везде распродажи и у меня в корзине уже 2 купальника и 2 пары кросс и сыворотки значит будут ждать
это бесконечно все